Иск №474

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

BITW

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alex Graffov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудников LSSD с нашивками SRT | 008, SPD | 8018, SRT | 065.
Я проводил время на АЗС №15 с друзьями в машинах. Мы сидели, слушали музыку, проводили досуг. Ко мне подъехала автомобиль с опознавательными знаками LSSD, они врезались в левую дверь водителя, после чего не представившись, прямо из авто потребовали меня покинуть т/с. Я не понимая своего нарушения, задал вопрос - законно ли их требование? В ответ они сослались, что увидели на мне бронежилет, хотя у меня тонированные окна. Далее всё также не представившись, приказ отдал человек не в форме LSSD. Его напарник, носивший уличную сумку, не подходящую под вид гос. сотрудника, достал спец. средство Tazer и выстрелил в меня. Под действием электрошокера, я выпал из авто. Грубо заломав меня, задержали меня, основываясь на догадки, что я был в бронежилете, так как через тонировку нельзя это быстро определить. При обыске, бронежилетов они не нашли и инкриминировали статью. Потом они меня посадили в машину, зачитали Миранду, расшифровали статью. По прибытии в SASPA, я потребовал адвоката. После они завели меня комнату, где провели вторичный обыск. Далее меня повели на оформление ареста. Я снова им напомнил, что мне нужно реализовать право на адвоката, после чего они целенаправленно отказались предоставлять право на адвоката. Затем из-за вопиющей несправедливости, в отношении меня и моих прав, мои нервы не выдержали и я оскорбил сотрудников LSSD. Мне в бланке ареста указали лишь статью 12.8 УАК, проигнорировав статью 17.3 УАК и осудили на 36 лет, хотя по УАК, максимальное наказание равняется 24 годам лишения свободы за статью написанную в бланке.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:

1. Истребовать записи с боди-камер всех ответчиков.
2. Наказать сотрудников LSSD за вопиющую халатность, а также за привлечение к уголовной ответственности заведомо невинного человека
3. Выплатить компенсацию в размере 70.000$ за нанесение физического, психологического вреда и отнятого времени.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: видео1 видео2 видео3 (откаты не полные - сохранял мгновенным повтором)
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Собака шепелявая#7289 / 8290316

Дата подачи заявления: 29.04.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): AlGr
 
Последнее редактирование:

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




30 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №474 гражданина Alex Graffov против сотрудников Департамента Шерифа с нашивками SRT | 008, SPD | 8018 и SRT | 065 об истребовании доказательств, привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 70.000$.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №474 гражданина Alex Graffov против сотрудников Департамента Шерифа с нашивками SRT | 008, SPD | 8018 и SRT | 065 об истребовании доказательств, привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 70.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Части V, статьи 5.8 (далее приложение) В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №474 гражданина Alex Graffov против сотрудников Департамента Шерифа с нашивками SRT | 008, SPD | 8018 и SRT | 065 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху