Иск №473

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kinder_Blinders

Новичок
Пользователь
Я, Kinder_Blindersez, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD SRT-065 Kabaniha Schroedinger,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
29.04.21 Я ехал по трассе со своим знакомым. Мимо нас проезжал кортеж полицейских и военных. Одна из полицейских автомобилей развернулся и начал погоню за нами. После 1 предупреждения, офицеры открыли огонь по колесам, чего делать не могли. После продолжительной погони, мы остановились и по нам велся огонь на поражение со стороны пяти сотрудников LSSD, включая Kabaniha Schroedinger. Далее я был задержан этим сотрудником, но конкретное инкриминирование статей я не получил. Далее, офицер мне обьяснил, что задержал по статьям УАК: 2.1 (что никак не может быть инкриминировано), 17.6. До прибытия в ФТ, я предложил взятку сотрудникам, в чем сознаюсь, но вместо инкриминировании статьи, я услышал только вопрос от сотрудника по типу: "это у нас 15.5 получается?", что не является инкриминированием статьи, а лишь обычным вопросом в мою сторону. Когда приехал адвокат, офицер назвал только статьи 2.1 и 17.6. После того, как авдокат рассмотрел видео фиксацию, портебовал немедленного нашего освобождения всвязи с неоднократными грубейшими нарушениями со стороны офицеров, в ответ на что, офицеры лишь показали свои нашивки, и сказали, что мы можем подать на них в суд, но он посадит нас. Данное действие абсолютно не законное, ведь наши конституционные права были нарушены. Далее он произвел мой арест по статьям 12.7, 15.5, 17.6 и посадил меня на срок 30 лет, хотя максимально возможный срок с этими статьями - это 18 лет (учитывая, что ни о каком 12.7 речи не шло).
Сотрудник Kabaniha Schroedinger нарушил такие статьи УАК, как: 16.1.1, 15.1, 15.1.1, 15.6, 17.5, 15.6.1, 16.16, 20.3. Также был нарушен ЭК, т.к. на его брюках висела повязка ярко-красного цвета.
Всвязи с вышесказанным, прошу суд:
1. Отстранить офицера Kabaniha Schroedinger от службы на время досудебных разбирательств.
2. Истребовать видеофиксацию задержания у Kabaniha Schroedinger.
3. Уволить Kabaniha Schroedinger и превлечь к ответственности по статьям, указанным выше.
4. Выплатить мне 180.000$ как морального, так и физического ущерба.
*Ксерокопия паспорта*
*Номер телефона*
Почта - kinders#0419
Дата подачи заявления: 29.04.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): kinders
 
Последнее редактирование:

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




30 апреля 2021 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №473 от гражданина Kinder_Blindersez против сотрудника LSSD SRT-065 Kabaniha Schroedinger об истребовании доказательств, отстранении офицера на время проведения следственных мероприятий и судебного разбирательства, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 180.000$.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №473 от гражданина Kinder_Blindersez против сотрудника LSSD SRT-065 Kabaniha Schroedinger об истребовании доказательств, отстранении офицера на время проведения следственных мероприятий и судебного разбирательства, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 180.000$, не соответствует форме подачи исковых заявлений, а именно 3.2.9 Номер телефона Истца и/или представителя,
3.2.7.1 К обязательным документам, прилагаемым к Исковому заявлению, являются: - ксерокопия паспорта Истца. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №473 от гражданина Kinder_Blindersez против сотрудника LSSD SRT-065 Kabaniha Schroedinger об истребовании доказательств, отстранении офицера на время проведения следственных мероприятий и судебного разбирательства, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 180.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья Bruce Lion

signature606215ef0180e.png
1593954066664.png
 

Kinder_Blinders

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




30 апреля 2021 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №473 от гражданина Kinder_Blindersez против сотрудника LSSD SRT-065 Kabaniha Schroedinger об истребовании доказательств, отстранении офицера на время проведения следственных мероприятий и судебного разбирательства, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 180.000$.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №473 от гражданина Kinder_Blindersez против сотрудника LSSD SRT-065 Kabaniha Schroedinger об истребовании доказательств, отстранении офицера на время проведения следственных мероприятий и судебного разбирательства, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 180.000$, не соответствует форме подачи исковых заявлений, а именно 3.2.9 Номер телефона Истца и/или представителя,
3.2.7.1 К обязательным документам, прилагаемым к Исковому заявлению, являются: - ксерокопия паспорта Истца. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №473 от гражданина Kinder_Blindersez против сотрудника LSSD SRT-065 Kabaniha Schroedinger об истребовании доказательств, отстранении офицера на время проведения следственных мероприятий и судебного разбирательства, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 180.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья Bruce Lion

Посмотреть вложение 435951
1593954066664.png
Сер Bruce Lion, я отредактировал иск прошу пересмотреть.
 
Сверху