Иск №471

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Maestro722

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Simon_Goldenzuki.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD с жетонами LSPD CPD-038 (C. Candie), и LSPD| SWAT-013|.Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

28.04.2021 в период с 19:19 по 19:23 был задержан сотрудниками полиции по статье 17.6 и 10.5 уголовного кодекса, мне были зачитаны мои права, и мной был запрошен адвокат, на мою просьбу о адвокате сотрудник с нашивкой LSPD CPD-038 (C. Candie) высказал в недовольной форме об отсутствии смысла в данном действии, нарушая мои права в первый раз, я сделал ему замечание, что он превышает свои должностные полномочия подобными высказываниями, на что сотрудник сказал что ему мягко говоря Пох?й. Далее меня доставили в кпз LSSD, где начали обыскивать меня до приезда адвоката и конца ожидания времени до его прибытия, нарушив мои права во второй раз, мной повторно было сделано замечание, которое указывало на данный факт. На что сотрудник LSPD CPD-038 (C. Candie) ответил мне чтобы я почитал процессуальный кодекс, научился читать и закрыл свой Ебальн?к несколько раз подряд и дальше продолжили обыск. Не дождавшись времени ожидания ответа от адвоката 5мин пытались меня закрыть в кпз, по истечению 5ти минут я был водворен в кпз LSSD по двум статьям уголовного кодекса 10.5 и 17.6. Со статьей 10.5 не согласен, так как не был доказан факт угона мной транспортного средства.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:

1. Истребовать записи с боди-камер всех ответчиков
2. Уволить и наказать сотрудников LPSD нарушивших статьи действующего законодательства
3. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства
4. Выплатить моральную компенсацию в размере 100.000$ за оскорбление моей личности

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия вашего паспорта: Паспорт

2. Доказательства правонарушения: Доказательство 1 , Прошу Истребовать у офицеров LSPD записи с бодикамер.

3. Список свидетелей: -
4. Телефон и почта: 2454517 ,Maestro#0147

Дата подачи заявления: 28.04.2021

Подпись истца: Simon Goldenzuki
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь

1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении искового заявления без движения





29 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №471 от гражданина Simon_Goldenzuki против сотрудников LSPD с жетонами LSPD CPD-038 (C. Candie) и LSPD| SWAT-013 об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$.




УСТАНОВИЛ:

Гражданин Соединенных Штатов Америки Simon_Goldenzuki 29.04.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №471 против сотрудников LSPD с жетонами LSPD CPD-038 (C. Candie) и LSPD| SWAT-013 об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$

В соответствии с пунктом 4.1 В случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, Суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств,
4.3.1 В случае, если существует необходимость установления личности Ответчика, Судья выносит отдельное Постановление в том же деле, в котором рассматривается исковое заявление, а также указывает лиц, ответственных за выяснение личность Ответчика, направляя им судебный запрос Части IV. Основания для оставления искового заявления без движения




На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Оставить исковое заявление №471 против сотрудников LSPD с жетонами LSPD CPD-038 (C. Candie) и LSPD| SWAT-013 об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ без движения.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Bruce Lion

signature606215ef0180e.png
1619729376320.png
 
Последнее редактирование:

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об истребовании доказательств и установлении личности



30 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Я, Окружной судья Bruce Lion, обязываю прокуратуру штата истребовать все возможные доказательства под данному делу и направить их в суд в указанный срок согласно определению, также установить точную личность сотрудников LSPD с жетонами LSPD CPD-038 (C. Candie) и LSPD| SWAT-013


Окружной судья Bruce Lion



signature606215ef0180e.png
 
Последнее редактирование:

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




3 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №471 от гражданина Simon_Goldenzuki против сотрудников LSPD с жетонами LSPD CPD-038 (C. Candie) и LSPD| SWAT-013 об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$.




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 04.05.2021 в 21:00.

2. Обязать USMS предоставить сторонам копию искового заявления и настоящего определения.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).



Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png
1593954066664.png
 

Dmitry_Pirogov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
Представитель ответчика: Адвокат Dmitry Hensley​

Ходатайство об истребовании материалов дела
В целях полного представления интересов моего клиента и всесторонней защиты его прав в рамках будущего судебного заседания, прошу истребовать у прокуратуры все материалы дела по иску №471 .​
Подпись:бел.png
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




05 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №471 от гражданина Simon_Goldenzuki против сотрудников LSPD с жетонами LSPD CPD-038 (C. Candie) и LSPD| SWAT-013 об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$




УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление №471 от гражданина Simon_Goldenzuki против сотрудников LSPD с жетонами LSPD CPD-038 (C. Candie) и LSPD| SWAT-013 об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ , оставлен без движения определением Окружного судьи Bruce Lion от 29.04.2021, подлежит прекращению в связи с неявкой истца без уважительной причины и на основании статей 27.6 Неявка стороны обвинения в полном составе является основанием для отказа в рассмотрении дела и его прекращения, 27.7 В случае, если от истца не поступало ходатайства о переносе судебного заседания в связи с невозможностью явиться (не позднее, чем за 5 часов до времени заседания) или на усмотрение Судьи, может быть объявлен перерыв (не более 15 минут) в заседании, если есть информация, что сторона обвинения опаздывает на заседание.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению №471 от гражданина Simon_Goldenzuki против сотрудников LSPD с жетонами LSPD CPD-038 (C. Candie) и LSPD| SWAT-013 об истребовании доказательств, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png

1593954066664.png
 
Сверху