Иск №469

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maximiliano Moralez.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудницу Федеральной Тюрьмы Yulya Tudeneva и на неизвестного мне офицера в кепке объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​


Я, Maximiliano Moralez, 25.04.2021 примерно в 14:00, находился на территории Федеральной тюрьмы, отбывая свой срок наказания. Я бегал по жёлтой зоне тюрьмы, когда увидел как сотрудники FP избивают и стреляют в заключенных. Я подбежал посмотреть что случилось, как на меня со спины напала сотрудница FP Yulya Tudeneva используя спец. средство, а именно – дубинку. В данном случаи, в соответствии со статьей 3.3.1 Закона о Федеральной тюрьме, делать она этого не имела. В результате своих действий она причинила тяжкий вред моему здоровью, что является нарушение статьи 6.3 УАК.

Чуть позже, ближе к 14.08, я подошел к неизвестному офицеру FP в кепке, чтобы позвать сотрудницу, которую я увидел наверху. В ответ услышал матерную речь, в грубейшей форме нарушающую Этический кодекс. Буквально через пару минут я опять встретил этого офицера в кепке. Он, без малейших на то оснований, начал оскорблять и бить меня. Конечно же мне пришлось применить самооборону, чтобы не бить избитым до полусмерти как 10 минут назад. В процессе драки с заключенным он оскорбил меня еще несколько раз. Пока я лежал на земле после удара тайзером от другого офицера, ко мне подбежал еще один сотрудник к FP в черном бронежилете и удар меня пару раз дубинкой. После этого я услышал из уст офицера в кепке слова «Мочи его», что фактически можно считать подстрекательством в совершении преступления и покушением на преступление, т.е статьи 6.4 УАК. После этого я потерял сознание, однако даже после этого слышал какие-то отголоски в голове на подобии: иск, мнение зека, права и какие-то еще. Вероятно, этот сотрудник еще и измывался надомною вместо оказания первой помощи.

Как я потом узнал, имя сотрудницы FP - Yulya Tudeneva. 26 апреля 2021 года 16:45 мне было выдано медицинское заключение о выявленных синяках на различных частях тела. К иску будет приложена копия медицинского заключения.


Исходя из вышесказанного считаю, что сотрудница FP Yulya Tudeneva нарушила статьи 6.3, 15.6.1 УАК.

Сотрудник FP в кепке нарушил следующие статьи Уголовно-административный кодекса: 6.3, 6.4, 15.6, 15.1, 20.6

На основании вышесказанного прошу суд:
1. Установить личность сотрудников Федеральной тюрьмы перечисленных мною в иске.
2. Истребовать записи с камер наблюдения Федеральной тюрьмы с 13:55 до 14:15 25.04.2021.
4. Привлечь сотрудников FP к уголовной ответственности по нарушениям, которые были указаны в исковом заявлении и которые будут выявлены судом и прокуратурой в его действиях.
5. Отстранить сотрудников FP от несения службы на момент проведения досудебного разбирательства.
6. Обязать сотрудника FP в кепке и Yulya Tudeneva выплатить мне моральную компенсацию в размере 30.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию своего паспорта: *ссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать с камер Федеральной тюрьмы. (( *ссылка* *ссылка* *ссылка*))
3. Копия медицинского заключения: *ссылка*
4. Ксерокопия паспорта представителя истца: *ссылка*
5. Ксерокопия лицензии представителя истца на ведение адвокатской деятельности: GLSA 0001. Artem Visconti.
6. Электронная почта и телефон: Максимото#1972 9854959.


Дата подачи заявления: 27.05.2021.
Подпись истца: M.Moralez​
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №469
Истец: Maximiliano Moralez
Ответчик: Yulya Tudeneva и на неизвестный офицер в кепке

Ходатайство
О приобщении материалов к делу​

Я, представитель истца Artem Visconti, прошу суд приобщить свои доказательства к материалам дела. В виде доказательств, приобщаю следующее:

Запись запись с камер FP за 25.04.2021 от 13:45 до 14:15, скопированная на USB флэш-карту: Запись 1 2 3 ((отыгровка; РП изятие))


Дата: 27.04.2021
Подпись: A.Visconti​
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении искового заявления без движения





28 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №469 от гражданина Maximiliano Moralez против сотрудницы Федеральной тюрьмы Yulya Tudeneva и неизвестного сотрудника Федеральной тюрьмы об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, установке личности неизвестного сотрудника Федеральной тюрьмы в кепке, отстранении сотрудников FP на время следственных мероприятий и досудебного разбирательства, выплате моральной компенсации в размере 30.000$.




УСТАНОВИЛ:

Гражданин Соединенных Штатов Америки Maximiliano Moralez 27.04.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №469 против сотрудницы Федеральной тюрьмы Yulya Tudeneva и неизвестного сотрудника Федеральной тюрьмы.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Оставить исковое заявление №469 от гражданина Maximiliano Moralez против сотрудницы Федеральной тюрьмы Yulya Tudeneva и неизвестного сотрудника Федеральной тюрьмы об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, установке личности неизвестного сотрудника Федеральной тюрьмы в кепке, отстранении сотрудников FP на время следственных мероприятий и досудебного разбирательства, выплате моральной компенсации в размере 30.000$ без движения.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FP копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об истребовании доказательств и установлении личности





28 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Я, Окружной судья Bruce Lion, обязую прокуратуру штата Сан-Андреас истребовать все возможные доказательства по данному делу, а также установить личность неизвестного сотрудника FP в кепке и результаты направить в суд в установленный срок согласно определению.


Окружной судья Bruce Lion

signature606215ef0180e.png
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления и возбуждении дальнейшего судопроизводства




01 мая 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №469 от гражданина Maximiliano Moralez против сотрудницы Федеральной тюрьмы Yulya Tudeneva и неизвестного сотрудника Федеральной тюрьмы об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, установке личности неизвестного сотрудника Федеральной тюрьмы в кепке, отстранении сотрудников FP на время следственных мероприятий и досудебного разбирательства, выплате моральной компенсации в размере 30.000$.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №469 от гражданина Maximiliano Moralez против сотрудницы Федеральной тюрьмы Yulya Tudeneva и неизвестного сотрудника Федеральной тюрьмы об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, установке личности неизвестного сотрудника Федеральной тюрьмы в кепке, отстранении сотрудников FP на время следственных мероприятий и досудебного разбирательства, выплате моральной компенсации в размере 30.000$, было оставлено без движения, прокуратуре было поручено провести предварительное расследование, на основании закона и руководствуясь пунктом 5.7 В случае, если после оставления искового заявления без движения до истребования доказательств, предварительное расследование не дало результатов Части V. Основания для отказа в принятии искового заявления . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №469 от гражданина Maximiliano Moralez против сотрудницы Федеральной тюрьмы Yulya Tudeneva и неизвестного сотрудника Федеральной тюрьмы об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, установке личности неизвестного сотрудника Федеральной тюрьмы в кепке, отстранении сотрудников FP на время следственных мероприятий и досудебного разбирательства, выплате моральной компенсации в размере 30.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png

1593954066664.png
 
Сверху