Иск №464

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

xXxEdgeX

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD с жетоном LSSD SPD-6293.Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


25.04.2021 в период с 14:41 по 14:49 я ехал на автомобиле, я услышал звук сирен после чего остановился сзади магазина 24/7 (17/19) , далее сотрудник LSSD выстрелил с тайзера по мне. Я выпал из машины , сотрудник одел на меня наручники не показав жетон. Нарушение процессуального кодекса, а так же Закон "О департаменте Шерифа округа Блэйн. Ст. 7 После сотрудник посадил меня в патрульный автомобиль и повез в ФТ. Перед этим зачитав мне правило Миранды и статьи по которым я был задержан (10.5). Я сразу же воспользовался своими правами и попросил вызвать адвоката. Сотрудник проигнорировал мои требования , и продолжил путь. По приезду в ФТ сотрудник провел вторичный обыск и произвел арест.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:

1. Истребовать записи с боди-камер всех ответчика
2. Уволить и наказать сотрудников LSSD нарушивших перечисленные пункты статей действующего законодательства
3. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства
4. Выплатить моральную компенсацию в размере 100000$

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия вашего паспорта: Паспорт

Список свидетелей: -
Телефон и почта: 5533731 ?edge x god.#4255

Дата подачи заявления: 25.04.2021

Подпись истца: Kurt
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



26 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №464 гражданина Соединенных Штатов Америки против сотрудника LSSD с жетоном LSSD SPD-6293 об истребовании видеофиксации, увольнении и наказании сотрудников LSSD, привлечении к ответственности и выплате моральной компенсации


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №464 гражданина Соединенных Штатов Америки против сотрудника LSSD с жетоном LSSD SPD-6293 об истребовании видеофиксации, увольнении и наказании сотрудников LSSD, привлечении к ответственности и выплате моральной компенсации не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления согласно пункту 3.2.2 раздела III Положения о форме подачи искового заявления, а именно отсутствует наименование Истца, а также наименование представителя, если заявление подается представителем. В связи с вышеизложенным, а также согласно статье 5.3 части V Правил подачи искового заявления и статье 13.2 раздела IV Судебного Кодекса штата Сан-Андреас в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №464 гражданина Соединенных Штатов Америки против сотрудника LSSD с жетоном LSSD SPD-6293 об истребовании видеофиксации, увольнении и наказании сотрудников LSSD, привлечении к ответственности и выплате моральной компенсации отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Ray Gardner

Без названия.png
 
Сверху