Иск №462

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Pio Pio

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Pedro Muchachos.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника Правительства с жетоном USMS-009, а так же не установленного предположительно сотрудника ЛСПД, который продолжал процессуальные действия, чью личность можно определить по видеокамерам в полицейском департаменте, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

23.04.2021 примерно в 22:11, я зашел в мэрию, чтобы оказать гражданину юридическую помощь, так как не плохо разбираюсь в законодательных актах данного штата. Когда я вошел в мэрию, два человека с татуировками на лице подбежали и начали требовать встать к стене, на мою просьбу сообщить мне, на каком основании меня собираются обыскать мне невнятно назвали какие-то цифры, на мои попытки узнать, что данные цифры значат, что я нарушил и почему меня собираются обыскать - меня скрутили, надели наручники и инкриминировали мне статью 17.6 а именно неподчинение законному требованию сотрудника правоохранительных органов. В полицейском участке данный сотрудник неоднократно оставлял меня одного без присмотра, я мог без препятствено сначала спрятаться в департаменте, а потом и сбежать. После того, как меня доставили в полицейский департамент, где предположительно сотрудник ЛСПД продолжал процессуальные действия, а именно обыск. Во время обыска, сотрудник ЛСПД, взял мои документы чтобы с ними ознакомиться, после чего не вернул мне его назад. После чего меня оформили и поместили в КПЗ.

В заключение вышеописанного прошу суд:
1. Прошу провести проверку сотрудника правительства с жетоном USMS - 009 на соответствие его внешнего вида с этическим кодексом данного штата.
2. Прошу провести прокурорскую проверку на законность действий сотрудника правительства с жетоном USMS - 009, а также запросить видеофиксацию с его боди-камеры.
3. Прошу провести проверку сотрудника правительства с жетоном USMS - 009 на халатность его действий при исполнении, так как во время процессуальных действий, он меня не раз оставлял одного без присмотра.
4. Прошу провести отстранить сотрудника правительства с жетоном USMS - 009 от занимаемой им должности на время судопроизводства.
5. Прошу установить личность предположительно сотрудника ЛСПД, который продолжал процессуальные действия, а именно обыск и обязать вернуть мне мой паспорт, запросить у него видеозапись с бодикамеры, а так же возместить мне компенсацию, в связи с полученными неудобствами, в размере 30.000$
6. В случае не правомерности действий сотрудника правительства с жетоном USMS - 009, прошу возместить мне компенсацию в размере 100.000$, а так же в случае его виновности прошу уволить данного сотрудника.
7. Прошу суд ознакомиться с видеозаписями в холле Мэрии Лос-Сантоса, а так же с видеозаписями полицейского департамента города Лос-Сантос. (( Предоставлю свой откат в ЛС ))

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://prnt.sc/11xj5d3
2. Доказательства правонарушения: Прошу запросить у сотрудников, производивших процессуальные действия.
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имееться
4. Электронная почта и телефон (Discord) : gabrielito#9663 7754109

Дата подачи заявления: 23.04.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Без имени-1.png
 
Последнее редактирование:

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




24 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №462 от гражданина Pedro Muchachos против сотрудника Правительства с жетоном USMS-009 и предположительно сотрудника LSPD личность которого не установлена об истребовании доказательств, проведении проверки в отношении сотрудника Правительства с жетоном USMS-009, отстранении сотрудника Правительства с жетоном USMS-009 от служебных обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства, установлении личности предположительно сотрудника LSPD, увольнении сотрудника Правительства с жетоном USMS-009, выплате моральной компенсации сотрудником Правительства с жетоном USMS-009 в размере 100.000$, выплате моральной компенсации предположительно сотрудником LSPD личность которого неизвестна в размере 30.000$.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №462 от гражданина Pedro Muchachos против сотрудника Правительства с жетоном USMS-009 и предположительно сотрудника LSPD личность которого не установлена об истребовании доказательств, проведении проверки в отношении сотрудника Правительства с жетоном USMS-009, отстранении сотрудника Правительства с жетоном USMS-009 от служебных обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства, установлении личности предположительно сотрудника LSPD, увольнении сотрудника Правительства с жетоном USMS-009, выплате моральной компенсации сотрудником Правительства с жетоном USMS-009 в размере 100.000$, выплате моральной компенсации предположительно сотрудником LSPD личность которого неизвестна в размере 30.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.8 В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении Части V. Основания для отказа в принятии искового заявления Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №462 от гражданина Pedro Muchachos против сотрудника Правительства с жетоном USMS-009 и предположительно сотрудника LSPD личность которого не установлена об истребовании доказательств, проведении проверки в отношении сотрудника Правительства с жетоном USMS-009, отстранении сотрудника Правительства с жетоном USMS-009 от служебных обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства, установлении личности предположительно сотрудника LSPD, увольнении сотрудника Правительства с жетоном USMS-009, выплате моральной компенсации сотрудником Правительства с жетоном USMS-009 в размере 100.000$, выплате моральной компенсации предположительно сотрудником LSPD личность которого неизвестна в размере 30.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png

1593954066664.png
 
Сверху