Иск №461

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

BANG

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Richard Changretta.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на двух сотрудников LSSD Charles Colt и его напарника Willy Runner, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
18.04 В 23.00 Я выходил из здания мэрии LS и увидел как 2 сотрудника LSSD задерживали сотрудника USSS я поинтересовался у сотрудников имеется у него разрешение на нарушение юрисдикции, затем сотрудник LSSD Потребовал от меня отойти на 20 метров так как я не являюсь субъектом задержания, после чего я отошел всего на 3-5 метров, повернулся в сторону сотрудника и сразу же после чего в меня прилетел заряд тайзера, хотя я никакого сопротивления не оказывал и меня можно было просто заковать в наручники и без тайзера, после чего на меня уже одели наручники а с того гражданина которого задерживали до этого наручники сняли, так же они всего раз разъяснили мои и крайне невнятно как мне показалось, на что я потребовал их еще раз зачитать мне мои права, но они отказали ссылаясь на то что я уже все понял чем нарушили мои права как гражданина и Статья 18 ПК и халатность 15.6 , после чего они доставили меня к заднему входу здания LSPD, где были закрыты двери и сотрудники приняли решение провести меня через переднюю парковку, после чего мы зашли в КПЗ LSPD и мне начали проводить обыск сначала мне провел обыск один сотрудник он достал у меня паспорт и не вернул мне его в карман, после буквально через минуту мне начинает проводить обыск 2 сотрудник который выхватывает паспорт у первого сотрудника и изучает его, уже после обыска я потребовал адвоката, после непродолжительной беседы с мной адвокат пошел разговаривать с сотрудником, в этот момент к мне в допросную где я находился заходит сотрудник и демонстративно начинает ковырять в носу, что я считаю максимальное неуважение как к мне так и к всему LSSD Ибо это действие порочило честь и достоинство всего LSSD что по моему мнению можно рассчитать как 15.6 , после чего он еще сморкался демонстративно перед мной что нарушило 3.1 ЭК, что я считаю так же можно рассчитать как 15.6 , затем адвокат мне объяснял как лучше поступить в данной ситуации в этот момент к мне подходит кто то из сотрудников LSSD и продолжает процессуальные действия, затем я захотел позвонить своему брату и предупредить его что меня хотят посадить что бы он меня не потерял, я потребовал телефонный звонок но сотрудник отказал мне в моем праве аргументируя это тем что он преступил к аресту и никакого телефонного звонка мне он не предоставит чем он нарушил ст 11 ПК, и он посадил меня в КПЗ. Так же хочу подметить что сотрудник Willy Runner нарушал ЭК, у сотрудника была на голове брендовая кепка которая а это уже 5.5 ЭК.
Вину свою я признаю в нарушении 17.6УК и наказание я за это деяние уже отбыл.

Основываясь на вышеизложенные, я требую суд:
1. Запросить запись с Body-Camera ответчиков.
2. Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств.
3. Уволить сотрудника Charles Colt и привлечь к уголовной ответственности, а именно 15.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас и ст. 11 и 18 Процессуального Кодекса штата Сан-Андреас И 3.1 Этического Кодекса штата Сан-Андреас
4. Оштрафовать и уволить сотрудника Willy Runner за нарушение ЭК 5.5 и привлечь к уголовной ответственности, по статье 2.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас
5. Удалить запись о моем задержание в базе данных.
6. Возместить мне ущерб и моральную компенсацию в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: На боди-камерах ответчиков и камерах видеонаблюдения из КПЗ LSPD.
Свои доказательства вышлю по почте.
3. Список свидетелей (если они имеются): Ser Aby
4. Электронная почта и телефон (Discord) :6311#6311

Дата подачи заявления: 20.04.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): TSGOD
 
Последнее редактирование:

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




23 апреля 2021 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №461 от гражданина Richard Changretta против сотрудников LSSD Charles Colt и Willy Runner об истребовании доказательств, отстранении от служебных обязанностей, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №461 от гражданина Richard Changretta против сотрудников LSSD Charles Colt и Willy Runner об истребовании доказательств, отстранении от служебных обязанностей, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.8 В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении Части V. Основания для отказа в принятии искового заявления . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №461 от гражданина Richard Changretta против сотрудников LSSD Charles Colt и Willy Runner об истребовании доказательств, отстранении от служебных обязанностей, увольнении и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png

1593954066664.png
 
Сверху