Иск №459

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Bezborodov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Leon Bezborodov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Утром 19.04.2021 примерно в 10:40 мы двигались по шоссе "Сенора" по направлению Паллетто Бей для оказания юридической помощи клиенту моего друга. По нам был открыт огонь сотрудниками LSSD. Мы остановились для прояснения ситуации, попросили показать нам своё удостоверение, на что получили не получили ответа, а лишь нецензурную брань. Они уехали от нас по встречной полосе и поднялись на гору. Мы проехали за ними, но встали у обочины. Через 30 секунд без всяких причин и предупреждений по нам был открыт огонь, в результате которого мой друг был сильно ранен. Я же понёс чуть менее сильные повреждения, но всё ровно медицинская помощь нам понадобилась. После реабилитации мы отправились в LSSD узнать имена этих сотрудников. Удостоверения мы не увидели, лишь нагрудную нашивку одного из них [SID-05D]. Своими действиями они не только нанесли вред нашему здоровью, но и не дали встретиться с клиентом, которому требовался адвокат, а это уже статья 16.2 УК штата Сан-Андрес.

Основываясь на вышеизложенные, я требую суд:
1. Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств.
2. Уволить сотрудников проводившего задержания и привлечь к уголовной ответственности.
3. Возместить мне и второму пострадавшему ущерб и моральную компенсацию в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: и 3. Список свидетелей (если они имеются): Artem Bezborodov
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Pavel Bezborodov#1097

Дата подачи заявления: 19.04.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): L. Bezborodov
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




20 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №459 гражданина Leon Bezborodov против сотрудников LSSD об отстранении ответчиков от службы на время разбирательств, увольнении сотрудников проводивших задержание, привлечении к уголовной ответственности и возмещении моральной компенсации.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №459 гражданина Leon Bezborodov против сотрудников LSSD об отстранении ответчиков от службы на время разбирательств, увольнении сотрудников проводивших задержание, привлечении к уголовной ответственности и возмещении моральной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Судебный Кодекс штата Сан-Андреас, а точнее приложение "Правила подачи исковых заявлений", часть V, пункт 5.1. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №459 гражданина Leon Bezborodov против сотрудников LSSD об отстранении ответчиков от службы на время разбирательств, увольнении сотрудников проводивших задержание, привлечении к уголовной ответственности и возмещении моральной компенсации отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху