Иск №459

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Application

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexandra Graffova

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата с привлечением в качестве второй стороны неустановленных сотрудников FIB по причине нарушений ими процессуального кодекса и отказа предъявить идентифицирующие знаки, которые судя по тому что мне не удалось увидеть отсутствуют либо были вообще скрыты.
19.04.2021 в 00.30 я был задержан сотрудниками FIB по подозрениям на совершение преступления в составе статей 12.8,17.1. В ходе процессуальных действий правило "Миранды" было зачитано некорректно с нарушением первоначального смысла, кроме того сотрудники выражались матом и оскорбляли меня, а так же вели беседу на "ТЫ", а на требование предъявить жетоны\нашивки или другие идентифицирующие знаки, проигнорировали требование. Далее я запросил удовлетворить мои законные конституционны права на звонок и адвоката, на что необоснованный отказ.

Ходатайство :
1. Установить личности сотрудников FIB проводивших арест и привлечение по статьям 17.3,17.9,12.6, а так же на лицо халатность в исполнении своих непосредственных обязанностей.
2. Взыскать в пользу истца 25.000$ за моральный ущерб в следствии проведенного времени в федеральной тюрьме и моральных страданий от оскорблении со стороны сотрудников FIB.
3. Истребовать доказательства моего правонарушения с личных body камер сотрудников с момента правонарушения до момента ареста.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Электронная почта и телефон : Application#6970

Дата подачи заявления: 19.04.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
Без названия (3).png
 
Последнее редактирование:

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




19 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №459 от гражданина Alexandra Graffova против неизвестных сотрудников FIB об истребовании доказательств, установлении личности сотрудников и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 25.000$.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №459 от гражданина Alexandra Graffova против неизвестных сотрудников FIB об истребовании доказательств, установлении личности сотрудников и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 25.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 3.2.9 Номер телефона Истца и/или представителя Части III. Форма и содержание искового заявления , 5.8 В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении, 5.3 В случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего Положения Части V. Основания для отказа в принятии искового заявления . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №459 от гражданина Alexandra Graffova против неизвестных сотрудников FIB об истребовании доказательств, установлении личности сотрудников и привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 25.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья Bruce Lion
1618814754570.png

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:
Сверху