Иск №458

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mihail_Mitrofanov1

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mihail Mitrofanov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Willy_Runner сотрудник LSSD ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*Я ехал в машине c работниками мэрии, на мероприятие "не лётная погода", на повороте машину занесло, дверь была не закрыта, я выпал из машины, серьёзно не пострадал, у стройки нашёл арендодателя скутеров заплатил 100 долларов, выехал на встречную полосу не намеренно потому что данный мопед на котором меня задержали был слабый по мощности плюсом ему надо было ехать в горку, меня на мопеде повело влево поэтому я выехал на встречную полосу, после я, чтобы выровняться и встать на свою полосу пересёк двойную сплошную, далее сотрудники LSSD (по форме) меня остановили и не вежливо общались, сказали что я нарушил и общались со мной не вежливо попросили представиться фразой " Слышь, ты кто" оскорбив меня этим, позже заплатив штраф полицейские начали меня расспрашивать что чей это мопед и требовали показать договор аренды, я начал нервничать и испугался забыв про договор, они на меня давили и вынудили сказать что он украденный, мгновенно на меня надели наручники и грубо обращались при задержании, случился вывих ключицы подтвердили врачи на следующий день после задержания, в КПЗ участка они как мне показалось что они бредили, говоря что мне кто-то подсказывает, хотя я был в наручниках и это было невозможно, там же они предлагали чтобы я им дал по 5 тысяч долларов каждому я отказался потому что я честный перед законом и взяток не давал бы и не брал, позже прибыло моё начальство и я был благополучно уволен не за что.*


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : PINIS#9842

Дата подачи заявления: 18.04.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): _______
 
Последнее редактирование модератором:

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


18 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №458 от гражданина Mihail Mitrofanov против сотрудника LSSD Willy Runner


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №458 от гражданина Mihail Mitrofanov против сотрудника LSSD Willy Runner не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно отсутствуют требования Истца, указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца, номер телефона Истца, подпись Истца, ходатайство об истребовании доказательств, которые должны присутствовать в исковом заявление согласно статьям 3.2.5, 3.2.6, 3.2.8, 3.2.9, 3.3 части III Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным, а также согласно статьям 5.1 и 5.3 части V Правил подачи исковых заявлений и статье 13.2 раздела IV Судебного Кодекса штата Сан-Андреас в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №458 от гражданина Mihail Mitrofanov против сотрудника LSSD Willy Runner отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Ray Gardner


Без названия.png
1593954066664.png
 

pi14cyber

Начинающий
Пользователь
(( материалы с моего стрима брать не разрешал, требую удалить))
 
Сверху