Иск №450

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alin

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Rubin Koksakeritos

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника EMS Зам.Глав.Врача Matthew Paredez[13 ранг],объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я после вызовов пошел в ординаторскую чтобы немного отдохнуть, после чего мне приходит смс на телефон о том, что мне выписали устный выговор по Этическому Кодексу [посмотреть тут]. Я попытался его обжаловать т.к в Этическом кодексе прописано: Глава 5 Пункт 5.5 "Государственному служащему в процессе выполнения своих профессиональных обязанностей запрещено носить любые головные уборы, за исключением входящих в состав служебной формы." и Глава 5 Пункт 5.11."Государственным служащим в процессе исполнения своих профессиональных обязанностей запрещено носить рюкзаки и все разновидности сумок. ". Я пытаюсь это обжаловать [посмотреть тут], на что мне сразу же приходит ответ о том, что они изменили наказание: устный выговор сменён на строгий выговор по причине нарушения устава EMS пункт 6.12. Считаю, что выговор выдан не заслуженно, т.к априори по правилам ЕМС сотрудник должен снимать форму перед тем как пойти в ординаторскую. По отношению ко мне были нарушены следующие статьи: 15.1.1, 15.6 Уголовно-Административного Кодекса. Прошу рассмотреть иск оперативно и справедливо.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Истребовать записи с камер наблюдений ЕМС моего нарушения.
2. Отстранить ответчика от службы на время разбирательств.
3. Выплатить моральную компенсацию в размере 25.000$
4. Признать сотрудника EMS Matthew Paredez. виновным в совершении преступлений по статьям 15.1.1. 15.6 УАК.
а также другим нарушениям, в случае их обнаружения в ходе судебного разбирательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *ТЫК*
2. Доказательства правонарушения: прикрепляю все 4 фотокарточки *ТЫК*
3. Список свидетелей (если они имеются): Нету.
4. Электронная почта и телефон (Discord) :Rubinchik#0973 н.9796126

Дата подачи заявления: 22.04.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): R.Koksakeritos
 
Последнее редактирование:

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


22 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №450 от гражданина Rubin Koksakeritos против сотрудника EMS Matthew Paredez об истребовании видеофиксации, отстранении сотрудника EMS на время разбирательств, выплате моральной компенсации и привлечении сотрудника EMS к уголовной ответственности


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №450 от гражданина Rubin Koksakeritos против сотрудника EMS Matthew Paredez об истребовании видеофиксации, отстранении сотрудника EMS на время разбирательств, выплате моральной компенсации и привлечении сотрудника EMS к уголовной ответственности, было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении, что подпадает под статью 5.8 части V Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным, а также согласно пункту 13.2 раздела IV Судебного Кодекса штата Сан-Андреас в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №450 от гражданина Rubin Koksakeritos против сотрудника EMS Matthew Paredez об истребовании видеофиксации, отстранении сотрудника EMS на время разбирательств, выплате моральной компенсации и привлечении сотрудника EMS к уголовной ответственности отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Ray Gardner

Без названия.png
 
Сверху