Иск №447

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Force_Grain

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Felix Grein
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Salat Cezar ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
15 апреля 2021 года я, Федеральный маршал, находился при исполнении должностных обязанностей в блоке G3 Федеральной Тюрьмы.
В 13:25 в блок G3 прибыли два сотрудника LSPD с заключенным, которому инкриминировались статьи 6.4, 17.1, 12.8 Уголовно-Административного кодекса штата. Согласно закону о Федеральных Маршалах исходя из своих полномочий я запросил у сотрудников LSPD видеофиксацию задержания задержанного, после её рассмотрения было принято решение также инкриминировать гражданину статью 6.4 Уголовно-Административного кодекса. После рассмотрения видеофиксации, мы с сотрудниками LSPD направились к стойке оформления ареста задержанных. Вышеупомянутый сотрудник LSPD при оформлении допустил ошибку и вместо заключенного оформила арест на меня, после чего у меня было изъято всё государственное снаряжение, а я был арестован на 5 лет заключения. Своей грубой на мой взгляд ошибкой офицер нарушил Закон о федеральных маршалах - арестовал федерального маршала при исполнении без наличия доказательств о его нарушении и без присутствия его начальства, я расцениваю данное преступление, также нарушением статей 12.10, т.к у меня было незаконно изъято государственное снаряжение и вооружение, статей 15.1 и 15.6.1 Уголовно-Административного кодекса. После заключения я дождался оформления своего освобождения и проследовал в полицейский департамент с сотрудником Федеральной Тюрьмы Yasha Shpivo
с целью получения информации, по какой причине сотрудник LSPD допустил ошибку в оформлении ареста. В полицейский департамент так же прибыл Fin Panda, James Backer и заместитель генерального прокурора Jim Rudenko. Практически сразу после моего приезда в PD началась беседа, в которой Jim Rudenko попытался выяснить обстоятельства произошедшего. Офицер начал оправдываться, задавать вопрос, цитирую "зачем я это делаю, я же мискликикнул", "Это просто смешно, парень", "Дай я узнаю твой "ник". Понятие фразы "мискликнул" мне не известно. Данные фразы я также расцениваю, как нарушение Этического кодекса. Далее от офицера Salat Cezar слышится фраза "Он зачем-то прибежал сюда, начинает свои права качать", офицер сообщил заместителю генерального прокурора Jim Rudenko информацию о том, что я угрожал офицеру, что его уволят, что я расцениваю, как клевету, а именно нарушение статьи 7.2 Уголовно-административного кодекса и хочу попросить ответчика предоставить доказательства моих угроз в отношении него.
Пока я находился в блоке заключения Федеральной тюрьмы, я испытывал стресс, и вероятно по этому причине я запросил временное отстранение данного сотрудника до выяснения обстоятельств, что было расценено заместителе генерального прокурора Jim Rudenko, как превышение должностных полномочий и я "Качал свои права".
После того, как Jim Rudenko покинул помещение холла LSPD, от офицера послышалась фраза "Щенок, попущен", которая вероятно была высказана в мою сторону, офицер тут же стал оправдываться в том, что это звучало не в мою сторону, а своему другу, в любом случае это является оскорблением со стороны государственного служащего. Все видеофиксации прилагаю к судебному иску.
Требую выплаты мне моральной компенсации в размере 10.000$, увольнения данного сотрудника со службы LSPD за грубое нарушение закона о Федеральных Маршалах, Этического кодекса, Процессуального кодекса, Уголовно-Административного кодекса, занесения его в Чёрный Список, а также задержания и последующего ареста по причине нарушения вышеупомянутых статей, а именно 7.2, 12.10, 15.1 и 15.6.1.
4. Электронная почта (Discord): 5527476 (( Marsellino#5746 ))
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
Фотокарточка ареста - Видеофиксация №1 -
Видеофиксация №2 -
3. Список свидетелей (если они имеются): Yulya Sins - сотрудникFP, ещё двое сотрудников FP, неизвестные мне, сотрудник LSPD - напарник будущего ответчика, задержанный гражданин, Yasha Shpivo - сотрудник FP, Fin Panda, James Backer, Jim Rudenko, Fox Panamera, а также несколько сотрудников LSPD, присутствующих в холле PD, в том числе инспектор Erwins Dior.

Дата подачи заявления: 15.04.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): F.Grein
 
Последнее редактирование:

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления




16 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №447 против офицера LSPD Salat Cezar о выплате моральной компенсации, увольнения из рядов Полиции города Los-Santos и привлечении к уголовной ответственности




УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Felix Grein обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №447 против офицера LSPD Salat Cezar о выплате моральной компенсации, увольнения из рядов Полиции города Los-Santos и привлечении к уголовной ответственности.


Исковое заявление №447 было подано с нарушениями Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, а именно приложении о Правилах Подачи Исковых заявлений, часть III, пункт 3.2, 3.2.9.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Уведомить истца об обязанности исправить исковое заявление в течение 48 часов с момента публикации определения, путем подачи ходатайства о редактировании иска.

2. Определение вступает в силу со дня публикации.



Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
Истец: Felix Grein
Ответчик: Salat Cezar

Ходатайство
Об изменении искового заявления


Вношу изменения в исковое заявление №447, а именно в пункт: "Электронная почта" Добавлен номер телефона истца.

От 17.04.2021 г.
Подпись: F.Grein
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства и принятии к производству




17 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев ходатайство от истца Felix Grein об приложении к исковому заявлению №447 номера телефона истца.

Вследствие этого исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять ходатайство истца Felix Grein об приложении номера телефона к исковому заявлению №447.
2. Принять к производству исковое заявление №447 гражданина Felix Grein против офицера LSPD Salat Cezar о выплате моральной компенсации, увольнения из рядов Полиции города Los-Santos и привлечении к уголовной ответственности.
3. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
4. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
5. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.





Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




18 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №447 гражданина Felix Grein против офицера LSPD Salat Cezar о выплате моральной компенсации, увольнения из рядов Полиции города Los-Santos и привлечении к уголовной ответственности.




УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление №447 гражданина Felix Grein против офицера LSPD Salat Cezar о выплате моральной компенсации, увольнения из рядов Полиции города Los-Santos и привлечении к уголовной ответственности, принятое к производству определением Окружного судьи от 17.04.2021, подлежит прекращению в связи с отсутствием состава преступления.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению №447 против офицера LSPD Salat Cezar о выплате моральной компенсации, увольнения из рядов Полиции города Los-Santos и привлечении к уголовной ответственности прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху