Иск №445

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Oliver_Nik

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jasper Santana.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD c жетоном №7202. Только прилетел в штат и предложили не плохо заработать и всего лишь попросили перегнать машину, да я проигнорировал требование сотрудника LSPD об остановке, в этом признаюсь, но сотрудник нарушил порядок задержания и произвел обыск с нарушением, тем самым нарушил статью 15.6 УК и при задержании не предоставил жетон, а предоставил только тогда когда уже подъезжали в LSPD и то только после того как я ему об этом сказал и т.к был нарушен порядок задержания сотрудник обязан был меня отпустить, но этого не сделал.
Также я отказался от обыска и сотрудник просто заломал меня самостоятельно провел обыск, а должен быть вызвать сотрудника который должен был накинуть на меня наручники и после этого только сотрудник с жетоном №7202 может провести обыск.
Задержание было в примерно 23.55-00.15
На суде могу присутствовать только 17.04.21 или 18.04.21

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Истребовать записи с боди-камеры сотрудника LSPD c жетоном №7202
2. Отстранить ответчика от службы на время разбирательств.
3. Уволить сотрудника согласно статье УК 15.1., 15.6.
4. Выплатить моральную компенсацию в размере 300.000$
5. Аннулировать судимость.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: Сотрудник обязан хранить запись с боди-камеры в течении 72 часов
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Carlos McCarthy#2465

Дата подачи заявления: 15.04.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): J. Santana
 
Последнее редактирование:

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




15 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №445 гражданина Jasper Santana против офицера LSPD с жетоном №7202 об истребовании доказательств, отстранении сотрудника на время судебных разбирательств, выплате моральной компенсации, увольнение сотрудника из рядов полицейского департамента с дальнейшим привлечении к уголовной ответственности и аннулировании судимости.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №445 гражданина Jasper Santana против офицера LSPD с жетоном №7202 об истребовании доказательств, отстранении сотрудника на время судебных разбирательств, выплате моральной компенсации, увольнение сотрудника из рядов полицейского департамента с дальнейшим привлечении к уголовной ответственности и аннулировании судимости, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно отредактировано без соответствующего ходатайства, что подпадает под статью 6 раздела V Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным, а также согласно статье 2 раздела IV Судебного Кодекса штата Сан-Андреас в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №445 гражданина Jasper Santana против офицера LSPD с жетоном №7202 об истребовании доказательств, отстранении сотрудника на время судебных разбирательств, выплате моральной компенсации, увольнение сотрудника из рядов полицейского департамента с дальнейшим привлечении к уголовной ответственности и аннулировании судимости отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху