Иск №442

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksafim

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
Иск №442

Izral Ibrat
-против-
[LSPD | CPD | №2115 | Subaru Slave]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые Суду доказательства.
В промежутке времени 16:30-17:02 против меня шли процессуальные действия. Несмотря на недостаточность моих юридических знаний, я заметил, что сотрудник правоохранительных органов с жетоном №2115 - нарушил мои права тем, что мне не предоставлено право на один телефонный звонок и право на адвоката. Когда адвокат прибыл, я находился уже в КПЗ, он потребовал видеофиксацию процессуальных действий в отношении меня, но в этом праве ему отказали, тем самым нарушил статью 15.1 . В ходе разъяснений, выяснилось, что сотрудник не вел видеофиксацию, тем самым нарушил 6.9.1 Процессуального кодекса.

Исковое требование:
Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSPD за нарушение УАК: 15.6, 15.1
Пользуясь статьей 31 "О Судебной системе" выплатить Истцу денежную компенсацию за незаконное задержание, заключение под стражу, - 50 тыс. долларов с казны LSPD.
Материалы дела:
Отсутствие видеозаписи

Контактные данные истца:
Номер телефона: 2820740
Адрес проживания: Временно бездомный
Эл. почта: маскимка#2288
Копия паспорта:
копия
 

maksafim

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Izral Ibrat, ходатайствую Окружному суду о привлечении к судебному иску государственного адвоката Ben Shapiro в качестве моего представителя.
 
Последнее редактирование:

Ilya Lucchese

Новичок
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС.

_________________________________________________________________
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления.




16 Января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас.


Окружной суд, в лице окружного судьи Ilya Daiquiri рассмотрел исковое заявление №442 от гражданина Соединенных Штатов Америки Izral Ibrat, против сотрудника LSPD с идентификационным номерам [LSPD | CPD | №2115 | Subaru Slave] об привлечении к уголовной административной ответственности по статьям УАК: 15.1, 15.6, истребований денежной компенсации со счёта государственной организации LSPD в размере 50.000$, истребований материального ущерба в размере 50.000$ за незаконное задержание.

УСТАНОВИЛ
Согласно Главе 1 статьи 4.1, суды осуществляют судебную власть самостоятельно, независимо от чьей бы то ни было воли, подчиняясь только Конституции и законам штата Сан-Андреас.

Согласно Главе 1 статьи 4.3, Суд штата Сан-Андреас, в границах своей юрисдикции, оставляет за собой право выдвинуть прецедентное решение по конкретному делу, которое будет иметь силу источника права, если таковых прецедентов не имелось в прошлом в рамках аналогичного судопроизводства.

Согласно Главе 3 статьи 1.4, Рассмотрение дел осуществляется судом коллегиально или судьей единолично. Состав суда для рассмотрения каждого уголовного дела формируется с учетом нагрузки и специализации судей.


ОПРЕДЕЛИЛ

Оставить исковое заявление №442 без движения до окончания проведения расследования по данному исковому заявлению сотрудниками офиса генерального прокурора штата San-Andreas. Передать исковое заявление №442 от гражданина штата San Andreas - Izral Ibrat в офис генерального прокурора для проведения необходимых расследований по факту составления искового заявления.

Определение вступает в силу с момента публикации и подлежит его исполнению.

Окружной судья.
16.01.2022.
Ilya Daiquiri.​
 

Ilya Lucchese

Новичок
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС.

_________________________________________________________________
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии ходатайства и приобщению новых материалов к делу.




16 Января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас.


Окружной суд, в лице окружного судьи Ilya Daiquiri рассмотрел исковое заявление №442 от гражданина Соединенных Штатов Америки Izral Ibrat, против сотрудника LSPD с идентификационным номерам [LSPD | CPD | №2115 | Subaru Slave] об привлечении к уголовной административной ответственности по статьям УАК: 15.1, 15.6, истребований денежной компенсации со счёта государственной организации LSPD в размере 50.000$, истребований материального ущерба в размере 50.000$ за незаконное задержание.


ОПРЕДЕЛИЛ

Принять ходатайство у истца Izral Ibrat по исковому заявлению №442 в окружной суд штата, а именно:
- приобщить адвоката Ben Shapiro в качестве представителя.

Определение вступает в силу с момента публикации и подлежит его исполнению.

Окружной Судья.
16.01.2022.
Ilya Daiquiri .​
 

Ben_Shapiro

Новичок
Пользователь
2021-ABA-Graphic-Vertical2.png

Я, государственный адвокат Ben Shapiro, ходатайствую Окружному суду о привлечении к судебному заседанию свидетеля в лице сотрудника LSPD - Young Panda.
1920px-Ben_Shapiro_Signature.svg.png
 

Ilya Lucchese

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС.

_________________________________________________________________
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии ходатайства и приобщению новых материалов к делу.




16 Января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас.


Окружной суд, в лице окружного судьи Ilya Daiquiri рассмотрел исковое заявление №442 от гражданина Соединенных Штатов Америки Izral Ibrat, против сотрудника LSPD с идентификационным номерам [LSPD | CPD | №2115 | Subaru Slave] об привлечении к уголовной административной ответственности по статьям УАК: 15.1, 15.6, истребований денежной компенсации со счёта государственной организации LSPD в размере 50.000$, истребований материального ущерба в размере 50.000$ за незаконное задержание.


ОПРЕДЕЛИЛ

Принять ходатайство у адвоката Ben Shapiro по исковому заявлению №442 в окружной суд штата, а именно:
- привлечь к судебному заседанию свидетеля в лице сотрудника LSPD - Young Panda.

Определение вступает в силу с момента публикации и подлежит его исполнению.​

Окружной Судья.
16.01.2022.
Ilya Daiquiri .​
 

Ilya Lucchese

Новичок
Пользователь






ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТ SAN-ANDREAS.


_________________________________________________________________




ПОВЕСТКА В СУД.



Окружной суд штата San-Andreas уведомляет вас о том, что вы Гражданин штата San-Andreas Izral Ibrat являетесь истцом по делу от Прокуратуры. Суд назначен на 20.01.2022 в 17:00 по местному времени. Суд будет проходить в Мэрии Los-Santos.




Окружной судья
19.01.2022

Ilya Daiquiri
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху