Иск №442

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kermai

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Aleshya Kupidonov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.04.2021 в период с 12:30 до 13:00 я ехал на автомобиле и был остановлен неустановленными сотрудниками LSSD. При обращении ко мне сотрудники LSSD не назвали свое Имя и Фамилию, а только продемонстрировав значок (согласно ст 7.4 закона “о департаменте Шерифа округа Блэйн” сотрудник обязан назвать свое Имя и Фамилию). В процессе задержания мне назвали номер статьи, однако не пояснили ее существо нарушив тем самым ст.11 процессуального кодекса. Так же, когда я попросил предоставить мне адвоката, то сотрудник ответил, что адвокат принял вызов, но через 5мин после моего требования мне сообщили о том, что адвоката нет и поместил в камеру предварительного заключения, хотя по ст.12 процессуального кодекса адвокат должен ответить в течении 5мин, а прибыть в течении 20мин. При данном действии присутствовали три неустановленных сотрудника LSSD из которых ни один не воспрепятствовал грубому нарушению моих законных прав, при этом адвокаты прибыли до того как истекли положенные 20мин.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Истребовать записи с боди-камер всех ответчиков.
2. Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств.
3. Уволить сотрудников проводивших задержание согласно статьям УК 15.1.1., 15.6., 15.6.1, 2.1.
4. Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства
5. Инициировать проведение прокурорской проверки в департаменте Шерифа округа Блэйн в виду неисполнения сотрудниками основных прав граждан.
6. Выплатить моральную компенсацию в размере 100000$
7. Установить сотрудников LSSD задержавших истца.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия вашего паспорта: Ксерокопия
  2. Ксерокопия паспорта представителя истца: Ксерокопия
  3. Ксерокопия лицензии представителя истца:

GLSA 0005Kermai HellanteАдвокатГосударственная лицензия

  1. Доказательства правонарушения: Опрос истца в КПЗ LSSD, Показания свидетеля сотрудника LSSD, Установление личности свидетеля сотрудника LSSD, Опрос истца в мэрии ЛС, ((Отыгровка экшн камеры)), ((Покупка экшн-камеры))
  2. Список свидетелей: Адвокат Jopen Chibisow, Сотрудник LSSD Ruslan Red
  3. Телефон и почта: 2511170, [2]Aleshka_Kupidonov#0167

Дата подачи заявления 12.04.2021
Подпись истца: Aleshya Kupidonov
Подпись представителя истца: Kermai Hellante
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления




12 апреля 2021 г.

Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №442 гражданина Aleshya Kupidonov против неизвестных сотрудников LSSD об истребовании доказательств, установки личности сотрудников, выплате моральной компенсации и привлечении к уголовной ответственности.




УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Aleshya Kupidonov 12.04.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №442 против неизвестных сотрудников LSSD.


В соответствии с пунктом 1 раздела IV ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОСТАВЛЕНИЯ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ, в случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств, а также с пунктом 3, 3.1 этого же раздела, для установки личности.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Оставить исковое заявление №442 от гражданина штата Сан-Андреас Aleshya Kupidonov против сотрудников LSSD об истребовании доказательств, установки личности сотрудников, выплате моральной компенсации и привлечении к уголовной ответственности без движения.
2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру установить личность сотрудников LSSD проводивших задержание Aleshya Kupidonov 12.04.2021.
4. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
5. Обязать прокуратуру истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Armando Evans
1593954066664.png




 
Последнее редактирование:

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о движении искового заявления и назначении судебного заседания


13 апреля 2021 г.
Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №442 гражданина Aleshya Kupidonov против неизвестных сотрудников LSSD об истребовании доказательств, установки личности сотрудников, выплате моральной компенсации и привлечении к уголовной ответственности.​


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 16.04.2021 в 20:00.
2. Обязать судебного секретаря направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).​


Окружной судья Armando Evans
1593954066664.png


 

Kermai

Начинающий
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
Я, истец, Aleshya Kupidonov , уведомляю суд о том, что проблемы послужившие причиной для подачи данного искового заявления урегулированы, и я не имею никаких претензий.

Исходя из этого прошу суд:
Закрыть данный иск и прекратить какое либо судопроизводство по моему исковому заявлению.

Дата: 14.04.2021
Подпись истца: Aleshya Kupidonov
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




14 апреля 2021 г.

Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №442 от гражданина штата Сан-Андреас Aleshya Kupidonov против неизвестных сотрудников LSSD об истребовании доказательств, установки личности сотрудников, выплате моральной компенсации и привлечении к уголовной ответственности, поступило ходатайство от истца о примирении сторон.


ХОДАТАЙСТВО
Я, истец, Aleshya Kupidonov , уведомляю суд о том, что проблемы послужившие причиной для подачи данного искового заявления урегулированы, и я не имею никаких претензий.

Исходя из этого прошу суд:
Закрыть данный иск и прекратить какое либо судопроизводство по моему исковому заявлению.

Дата: 14.04.2021
Подпись истца: Aleshya Kupidonov



ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению №442 гражданина Aleshya Kupidonov против неизвестных сотрудников LSSD об истребовании доказательств, установки личности сотрудников, выплате моральной компенсации и привлечении к уголовной ответственности прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху