Иск №44

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Bernarto

Новичок
Пользователь
В окружной суд штата.
От гражданина Соединенных Штатов Америки - Bernarto Jones.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD, с жетоном [IAD-001]
(жетон). Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*Суть ситуации: Я приехал к губернатору что бы обсудить некоторые вопросы, губернатор приказал повязать меня за вчерашний случай, а именно меня повязали по статье 17.6, а так же по статье 12.1 (10 лет тюрьмы за 12.1), я открыл огонь по гражданскому лицу в КПЗ, причем я находился там один. Статья 12.1 гласит о терроризме, то есть совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти), меня обвинили в том, чего я не совершал. А так же при аресте сотрудник USSS, не зачитал правила миранды, сотрудник LSPD должен был переспросить зачитаны ли мне гражданские права(правило миранды), мне не были зачитаны что является грубым нарушением Процессуального кодекса. Просьба уволить сотрудника LSPD, анулировать арест и удалить меня из дата базы, а так же выплатить компенсацию в размере 80.000$ за испорченную репутацию, и потраченное в тюрьме время.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тыкс
2. Доказательства правонарушения: тыкс Запись с моей камеры.
3. Список свидетелей (если они имеются): Несколько офицеров, а так же мой товарищ Richard Clemente.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : HomePaugle#6161

Дата подачи заявления: 05.05.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): B.Jones
 
Последнее редактирование:

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии дела к производству
Окружной Суд, в лице судьи Roman Bebnev, ознакомившись с исковым заявлением Bernarto Jones к сотруднику LSPD с жетоном IAD-001, о аннулировании ареста, выплаты компенсации в размере 80.000$ и увольнении сотрудника.

УСТАНОВИЛ:
• Bernarto Jones обратился в Окружной Суд с исковым заявлением к сотруднику LSPD с жетоном IAD-001, о аннулировании ареста, выплаты компенсации в размере 80.000$ и увольнении сотрудника.
• Исковое заявление подано с соблюдением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление подлежит принятию к производству.

На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству суда исковое заявление гражданина Bernarto Jones к сотруднику LSPD с жетоном IAD-001.
2. Обязать прокуратуру уведомить руководство LSPD о исковом заявлении и об определении суда.
3. Определение подлежит незамедлительному исполнению в течение двух дней.

Окружной судья
Roman Bebnev
подпись.png
 
Последнее редактирование:

twyer

Начинающий
Пользователь
200.png

ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о прекращении производства по делу

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи R.Shelby, рассмотрев материалы искового заявления гражданина Соединенных Штатов Америки Bernarto Jones к сотруднику LSPD, с жетоном [IAD-001]

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В связи с поступившей информацией об отзыве искового заявление производство по делу прекращено.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.


Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Richie Shelby

rs200wh.png
 
Сверху