Иск №437

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Makakk

Новичок
Пользователь
В Окружной судьи
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alpacho Landariel.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудника LSPD объясняя всю ситуацию, а также прилагаемые все необходимые суду доказательства.
И так.. Я ехал по трассе не нарушая правила дорожного кодекса, двигался аккуратно и не совершал каких-либо опасных маневров, все это видно по записям видеорегистратора. После чего я вижу как Сотрудник(его личность Я не смог установить) в служебном авто начал разворачивать свой автомобиль в мою сторону и открывать огонь по моему автомобилю. Он без какого либо предупреждения(предупреждение было после того как по мне начали стрелять) открыл огонь по мне. Опять таки причины на то не было. После получения пулевого ранения в плечо Я опустил руль и выехал на обочину, после чего в меня влетает патрульная машина и меня откидывает в камень. Находясь в тяжелом состоянии после удара об руль и пулевого ранения Я не смог самостоятельно выбраться из авто и мне пришлось дожидаться медиков. Это заняло большой промежуток времени, и, честно сказать, Я чудом остался жив. А они, в свою же очередь, просто уехали..
Прошу суд уволить данных офицеров, если их вина будет доказана, выплатить мне моральную компенсацию в размере 40.000 $. Большая часть суммы пойдет на мое дальнейшее лечение и восстановление сил.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: * тык*
3. Список свидетелей: К сожалению мне не удалось найти свидетелей в этом происшествии.
4. Электронная почта и телефон: Почта: ???????#5958 / Телефон: 2635802.

Дата подачи заявления: 06.04.21.
Подпись истца: a.land
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




06 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №437 от гражданина Alpacho Landariel против неизвестных сотрудников LSPD об увольнении сотрудников LSPD, выплате моральной компенсации в размере 40.000$.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №437 от гражданина Alpacho Landariel против неизвестных сотрудников LSPD об увольнении сотрудников LSPD, выплате моральной компенсации в размере 40.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.2.6, V.1. Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №437 от гражданина Alpacho Landariel против неизвестных сотрудников LSPD об увольнении сотрудников LSPD, выплате моральной компенсации в размере 40.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png
1593954066664.png
 
Сверху