Иск №436

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kyle_Gund

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexey Soldat​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на инспектора федеральной тюрьмы Andy Angel объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
03.04.2021 в период с 01:10 до 01:30, я отправился в холл Федеральной Тюрьмы, для встречи близкого знакомого Ilusha Makeevskiy после его отбывания наказания в Федеральной тюрьме. Через короткий промежуток времени ко мне подошел сотрудник федеральной тюрьмы, который позже представился Andy Angel. Надев наручники для принудительного обыска, тем самым нарушив закон о Федеральной тюрьме, а именно статьи 3.3.1 о основаниях применения спец.средств, хочу заметить, что пошел бы на обыск добровольно без сопротивления. Дальнейшие действия сотрудника тюрьмы Andy Angel показывали полнейший непрофессионализм с его стороны. На меня было оказано необоснованное подозрение в том, что я проношу гаечные ключи заключенным. Как можно передать гаечные ключи заключенным будучи обычным гражданином находящемся в холле, для меня остается загадкой. После подозрения в данном действии последовало уже прямое обвинение, что является статьей 7.3 Уголовно-административного кодекса Сан-Андреас, а именно клеветой. Далее Andy Angel проигнорировал мое право "Презумпции невиновности" данное мне статьей 28 Процессуального кодекса и ссылаясь на несуществующее законодательство требовал от меня подчинится цитирую "Презумпции правоте полицейского", данные слова попадают под статью 17.5 Уголовно-административного кодекса "Самоуправство". Далее обвинив меня в клевете, как бы иронично не звучало, человек сам нарушил статью 7.3 Уголовно-административного кодекса. Также Andy Angel признался что не знает законодательство. После этого парада беззакония я позволил себе глупость, а именно оскорбил сотрудника при исполнении. За что был конвоирован и отправился в комнату оформления заключенных. При конвоировании Andy Angel умышленно не зачитывал мне мои права, ответно оскорблял и изначально незаконно задержав произвел арест, что является следствием статей 15.1, 15.6 и 16.5 Уголовно-административного кодекса.
Прошу принять во внимание Конституцию штата Сан-Андреас при рассмотрении иска, что я отбыл наказание за преступления совершенные после моего задержания и не могу быть дважды осужден по одному и тому же правонарушению.

Ссылаясь на статьи: 3.3.1 закона о Федеральной тюрьме, 7.3, 17.5, 15.1, 15.6 и 16.5 Уголовно-административного кодекса

ПРОШУ:
- Запросить записи с камер-наблюдения Федеральной тюрьмы, а именно с Холла, коннектора, дороги ведущей к комнате оформления и комнаты оформления соответственно.
- Уволить инспектора Федеральной тюрьмы Andy Angel и вынести ему соразмерное его деяниям наказание.
- Опросить инспектора Федеральной тюрьмы Andy Angel по факту совершения им правонарушений.
- Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства.
- Выплатить мне моральную компенсацию в размере 100.000$.

К исковому заявлению прикладываю:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Ксерокопия
2. Доказательства правонарушения: ((Видео))
3. Список свидетелей: Ilusha Makeevskiy
4. Ксерокопия паспорта представителя истца: Ксерокопия
5. Ксерокопия лицензии представителя истца:
GLSA 0004Jopen ChibisowГосударственный адвокатГосударственная лицензия
6. Почта и телефон: Soldat#0179 и 2594374

Подпись истца: a.soldat
Подпись представителя истца: Jopen Chibisow
 

Kyle_Gund

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас​

Ходатайство
о дополнении к исковому заявлению

- Дата подачи заявления: 05.04.2021

Подпись: Jopen Chibisow
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


06 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №436 от гражданина Alexey Soldat против инспектора Федеральной тюрьмы Andy Angel об истребовании доказательств, увольнении и привлечении сотрудника к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №436 от гражданина Alexey Soldat против инспектора Федеральной тюрьмы Andy Angel об истребовании доказательств, увольнении и привлечении сотрудника к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$, нарушает статью 38. Гражданам дается 48 часов с момента задержания или вынесения наказания для обжалования действий сотрудников правоохранительных органов, после чего решения вынесенные сотрудником правоохранительных органов вступают в законную силу. В данный срок не входит время пребывания в местах лишения свободы Главы VIII. Право на обжалования действий при задержании Процессуального Кодекса. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №436 от гражданина Alexey Soldat против инспектора Федеральной тюрьмы Andy Angel об истребовании доказательств, увольнении и привлечении сотрудника к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:
Сверху