Иск №435

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Seth Long

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Seth Long

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников FIB AT-28A, AT-29S и сотрудника LSSD SRT | 025,о бъясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
03.04.2021 примерно в 13:48 я ехал с другом и увидел машину, которую я давно хотел купить, поэтому решил подойти и посмотреть салон. Пока я смотрел на салон подъехали вышеупомянутые сотрудники FIB и LSSD, и обвинили меня в взломе автомобиля. Я им объяснил то, что я делал, но не взирая на это они якобы видел у меня в руках какую-то скрепку и обвинили меня в том, что именно я взламывал эту машину, а не кто-либо другой. Далее меня задержали, посадили в машину и начали везти в КПЗ LSSD, но почему-то в один момент просто остановились и стояли, после того, как мы постояли они мне зачитали мои права и я сразу же запросил адвоката, на что они мне отказали и сказали, что сделают это только тогда, когда мы приедем в КПЗ LSSD, что я считаю нарушением моих конституционных прав. Я так и не понял был ли запрошен для меня адвокат, по словам ответчиков они его запросили, но он якобы не ответил. После чего произвели арест.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Истребовать доказательства моего правонарушения, а именно доказательства моего неправомерного завладения автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон).
2. Истребовать записи с боди-камер всех ответчиков.
3. Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств.
4. Уволить сотрудников согласно статье УК 15.1., 15.6.
5. Выплатить моральную компенсацию в размере 60000$ (с каждого ответчика по 20000$)
6. Аннулировать судимость.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: * 2. Доказательства правонарушения: Истребовать доказательства у ответчиков.
3. Список свидетелей (если они имеются): Hleb Sweet
4. Электронная почта и телефон (Discord) : 7772144 (( Aperxg#3783 ))

Дата подачи заявления: 03.04.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): S. Long
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления



04 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №435 от гражданина штата Сан-Андреас Seth Long против сотрудников FIB AT-28A, AT-29S и сотрудника LSSD SRT | 025 об истребовании доказательств, отстранении сотрудников от служебных обязанностей, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, увольнении сотрудников, аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 60.000$.



УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Seth Long 03.04.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №435 от гражданина штата Сан-Андреас Seth Long против сотрудников FIB AT-28A, AT-29S и сотрудника LSSD SRT | 025 об истребовании доказательств, отстранении сотрудников от служебных обязанностей, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, увольнении сотрудников, аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 60.000$.


В соответствии с пунктом 1 раздела IV ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОСТАВЛЕНИЯ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ В случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств, а также с пунктом 3, 3.1 этого же раздела, для установки личности.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Оставить исковое заявление №435 от гражданина штата Сан-Андреас Seth Long против сотрудников FIB AT-28A, AT-29S и сотрудника LSSD SRT | 025 об истребовании доказательств, отстранении сотрудников от служебных обязанностей, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, увольнении сотрудников, аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 60.000$ без движения.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать следственный отдел при прокуратуре установить личность сотрудников FIB AT-28A, AT-29S и сотрудника LSSD SRT|025 .
4. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FIB и LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
5. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья Bruce Lion

signature606215ef0180e.png
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о движении искового заявления и назначении судебного заседания


07 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №435 Seth Long против сотрудников FIB AT-28A, AT-29S и сотрудника LSSD SRT | 025 об истребовании доказательств, отстранении сотрудников от служебных обязанностей, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, увольнении сотрудников, аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 60.000$.

В ходе следственных мероприятий Прокуратурой были идентифицированы личности данных сотрудников, также было установлено, что сотрудники LSSD SRT|025 идентифицирован как Bogdanchik Cornello, FIB AT-28A идентифицирован как Abdyla Cornello, AT-29S идентифицирован как Seddy Cornello, уволились по собственному желанию.


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 10.04.2021 в 20:00.
2. Обязать USMS предоставить сторонам копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать USMS найти и обеспечить принудительную явку ответчиков Bogdanchik Cornello, Abdyla Cornello, Seddy Cornello, в случае если попытаются скрыться от правосудия.
4. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
5. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png
1593954066664.png
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания и проведении дополнительного расследования


10 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Судебное заседание по иску № 435 от гражданина штата Сан-Андреас Seth Long против сотрудников FIB AT-28A, AT-29S и сотрудника LSSD SRT | 025 об истребовании доказательств, отстранении сотрудников от служебных обязанностей, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, увольнении сотрудников, аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 60.000$ проходившее 10.04.2021г. в 20:00 состоялось в отсутствии стороны защиты на основании статьи 3.3. Раздела 4 Судебного Кодекса, заслушав сторону обвинения, но ввиду недостаточности доказательств и открывшихся обстоятельств невозможности явки свидетеля со стороны обвинения по уважительной причине, было решено провести дополнительное расследование для установки правдивости показаний истца, и явных доказательств, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования.
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Судебное заседание по иску № 435 отложить до конца дополнительного расследования.
2. Обязать прокуратуру провести дополнительное расследование и результат с письменным уведомлением предоставить Суду в течении 72 часов.
3. Обязать USMS и FIB провести дополнительный розыск ответчиков Bogdanchik Cornello, Abdyla Cornello, Seddy Cornello доставить и поместить их в СИЗО до суда.
4. Обязать USMS предоставить сторонам копию искового заявления и настоящего определения.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png
1593954066664.png
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


15 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №435 Seth Long против сотрудников FIB AT-28A, AT-29S и сотрудника LSSD SRT | 025 об истребовании доказательств, отстранении сотрудников от служебных обязанностей, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, увольнении сотрудников, аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 60.000$.

В ходе следственных мероприятий Прокуратурой были идентифицированы личности данных сотрудников, также было установлено, что сотрудники LSSD SRT|025 идентифицирован как Bogdanchik Cornello, FIB AT-28A идентифицирован как Abdyla Cornello, AT-29S идентифицирован как Seddy Cornello, уволились по собственному желанию.

По итогу предварительного слушания, государственный обвинитель Vladimir Putler выразил ходатайство о проведении дополнительного расследования, так как отсутствовали явные доказательства обстоятельств на которых истец основывает свои требования, а также проведения дополнительных мероприятий по поиску и поимки ответчиков, которые предположительно скрываются от правосудия.


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 16.04.2021 в 20:00.
2. Обязать Судебного секретаря предоставить сторонам копию искового заявления и настоящего определения.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png
1593954066664.png
 

Seth Long

Новичок
Пользователь
В окружной суд штата

ХОДАТАЙСТВО
о перенесении судебного заседания

Я, истец по делу № 435, Seth, прошу перенести судебное заседание на 18.04.2021. в виду невозможности явки на суд 16.04.2021.

Дата: 16.04.2021.
Подпись: S.Long
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии ходатайства и отложении судебного заседания


16 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Судебное заседание по иску №435 назначеное на 16.04.2021 в 20:00 переносится по причине ходатайства от истца о перенесении судебного заседания.

В окружной суд штата

ХОДАТАЙСТВО
о перенесении судебного заседания

Я, истец по делу № 435, Seth, прошу перенести судебное заседание на 18.04.2021. в виду невозможности явки на суд 16.04.2021.

Дата: 16.04.2021.
Подпись: S.Long
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Судебное заседание по иску №435 отложить до 18.04.2021 в 20:00.
2. Обязать Судебного секретаря предоставить сторонам копию искового заявления и настоящего определения.
3. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png
1593954066664.png
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




18 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №435 Seth Long против сотрудников FIB AT-28A, AT-29S и сотрудника LSSD SRT | 025 об истребовании доказательств, отстранении сотрудников от служебных обязанностей, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, увольнении сотрудников, аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 60.000$.




УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление №435 Seth Long против сотрудников FIB AT-28A, AT-29S и сотрудника LSSD SRT | 025 об истребовании доказательств, отстранении сотрудников от служебных обязанностей, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, увольнении сотрудников, аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 60.000$, оставленное без движения до истребования доказательств и установки личности определением Окружного судьи Bruce Lion от 04.04.2021г., далее 07.04.2021 было выпущено определение о движении искового заявления и назначении судебного заседания, 10.04.2021г. было проведено предварительное слушание, на котором от гос. обвинителя последовало ходатайство о проведении дополнительного расследования, так как никаких явных доказательств по делу нет и местоположение ответчиков неизвестно, 15.04.2021г. было выпущено определение о назначении судебного заседания на 16.04.2021 в 20:00, 16.04.2021г. от истца поступило ходатайство о перенесении судебного заседания на 18.04.2021г. на которое истец не явился, с прокуратурой была проведена беседа по итогу дополнительного расследования, в ходе которой прокурор ведущий дело, он же гос. обвинитель, сообщил, что никаких явных доказательств по данному делу, которые бы подтверждали обстоятельства на которых истец основывал свои требования, отсутствуют, в следствии чего, дело подлежит прекращению в связи с отсутствием явных доказательств.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению №435 Seth Long против сотрудников FIB AT-28A, AT-29S и сотрудника LSSD SRT | 025 об истребовании доказательств, отстранении сотрудников от служебных обязанностей, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, увольнении сотрудников, аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 60.000$ прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png

1593954066664.png
 
Сверху