Иск №434

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lithium

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lithium Robokopzuki.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на федерального маршала Rick Blackwater, агента Reno Murk ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
В ночь с 02.04.2021 по 03.04.2021 я приехал в EMS с целью получение медицинской помощи. Направляясь в EMS я ускорил шаг, перейдя на бег в течении 5 секунд, без предоставления общественно-опасного деяния я зашел во внутрь чтобы обратиться к сотрудникам. Ко мне подбежал Rick Blackwater и начал процессуальные действия по отношению ко мне путем использования спец.средств в виде наручников. Мне была инкриминирована статья 12.6, а именно злостное нарушение общественного порядка, с чем я полностью не согласен. В ходе задержания, меня досмотрели и обнаружили 20 грамм свертков, за которые мне была инкриминирована статья, хотя в свою очередь сотрудник не произвел каких-либо экспертиз, соответственно ссылаясь на презумпцию невиновности эта статья не могла быть мне инкриминирована. Также, в ходе задержания меня решили обрить налысо, в ходе транспортировки в парикмахерскую с целью подтверждения у высококвалифицированного специалиста в сфере стрижек, подъехали неизвестные мне люди, которые к сожалению решили нанести тяжкие телесные повреждения доблестным сотрудникам.
В ходе перестрелки меня неоднократно ранили, повредили мои суставы и лишили возможности продолжить приятное общение с государственными служащими. После перестрелки, я пытался спрятаться, но ко мне подбежали бандиты и сказали "ты свободен". Я вызвал такси и поспешил ретироваться с поля битвы. Таким образом, прошу суд:
1) Признать мое задержание недействительным
2) Приостановить преступную деятельность со стороны сотрудников указанных выше и инкриминировать им определенные статьи нынешней законодательной базы, которые будут выявлены в ходе делопроизводства.
3) Изъять запись моего задержания за 03.04.2021 в 01:48 и направить его мне и моему адвокату с целью ознакомления с материалами дела.
4) Отстранить на время делопроизводства сотрудников Reno Murk, Rick Blackwater от исполнения их своих должностных обязанностей, а также назначить переаттестацию со строгим выговором обоим сотрудникам.
5) Вычесть с обоих сотрудников по 50.000$ и направить их в Австралийский фонд борьбы с дикими пауками.
6) Закупить новые бритвенные машинки в федеральную тюрьму, так как мне было больно.
7) Истребовать с ответчиков деньги на парик, так как в ходе всех действий я остался без единой волосинки на голове. Фотокарточка моей лысой головы: *здесь*
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Будут выявлены в ходе делопроизводства сотрудниками прокуратуры.
3. Список свидетелей (если они имеются): отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord) : thund33rr#8074 Номер телефона: 4543190.

Дата подачи заявления: 03.04.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): lit
 
Последнее редактирование:

Lithium

Новичок
Пользователь

3 апреля 2021 г.
Ходатайство
об изменение искового заявления в виде добавления нынешнего действующего номера телефона - 4543190.​
 

Lithium

Новичок
Пользователь

3 апреля 2021 г.
Ходатайство
О дополнении искового заявление в окружной суд штата Сан-Андреас.
03.04.2021 примерно в 18:25 я был задержан сотрудником USMS-005, а именно федеральным маршалом Rick`ом Blackwater`ом в ходе задержания по непонятной мне причине, помимо всего, мне была инкриминирована статья 17.6, а именно неповиновение законному требования. Я считаю что не нарушал данной статьи нынешнего уголовного кодекса, так как я не сопротивлялся во время процессуальных действий по отношению ко мне. Как итог, я получил реальный срок в федеральной тюрьме за то что ускорил свою походку на 5 секунд. Таким образом, прошу суд:
1)Привлечь сотрудника Rick Blackwater за заведомо незаконное задержание и арест, учитывать в делопроизводстве незаконно инкриминированную статью 17.6.
2) Выплатить моральную компенсацию в размере 100.000$ на мой счет, а также отстранить сотрудника Rick Blackwater до выяснения обстоятельств ввиду неадекватности сотрудника, с целью остановить преступную деятельность с его стороны.
3)Обязать сотрудников прокуратуры изъять видеофиксацию моего задержания и последующего ареста за 03.04.2021, в 18:25.
4)Удалить информацию о моем аресте из базы данных штата.
Подпись: lit.​
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления




03 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №434 от гражданина штата Сан-Андреас Lithium Robokopzuki против федерального маршала Rick Blackwater, агента Reno Murk об истребовании доказательств, привлечении сотрудников Rick Blackwater, Reno Murk к ответственности, отстранении от должностных полномочий на время проведения досудебного разбирательства, признании задержания и дальнейшего ареста незаконным и аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 100.000$.



УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Lithium Robokopzuki 03.04.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №434 против федерального маршала Rick Blackwater, агента Reno Murk об истребовании доказательств, привлечении сотрудников Rick Blackwater, Reno Murk к ответственности, отстранении от должностных полномочий на время проведения досудебного разбирательства, признании задержания и дальнейшего ареста незаконным и аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 100.000$.


В соответствии с пунктом 1 раздела IV ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОСТАВЛЕНИЯ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ В случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Оставить исковое заявление №434 от гражданина штата Сан-Андреас Lithium Robokopzuki против федерального маршала Rick Blackwater, агента Reno Murk об истребовании доказательств, привлечении сотрудников Rick Blackwater, Reno Murk к ответственности, отстранении от должностных полномочий на время проведения досудебного разбирательства, признании задержания и дальнейшего ареста незаконным и аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ без движения.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать следственный отдел при прокуратуре установить принадлежность к государственной структуре именуемого истцом как агента Reno Murk и предоставить его руководству копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству USMS копию искового заявления и настоящего определения.
5. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.​


Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png
 

Lithium

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Lithium Robokopzuki
Ответчик: (LSPD) Reno Murk, (USMS) Rick Blackwater
Дело: Иск №434 Ходатайство о примирении сторон
Я, истец Lithium Robokopzuki, сообщаю о примирении двух сторон. Поэтому, согласно главе IV, пункту IV.2 прошу прекратить делопроизводство по делу №434.​
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


05 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №434 от гражданина штата Сан-Андреас Lithium Robokopzuki против федерального маршала Rick Blackwater, агента Reno Murk об истребовании доказательств, привлечении сотрудников Rick Blackwater, Reno Murk к ответственности, отстранении от должностных полномочий на время проведения досудебного разбирательства, признании задержания и дальнейшего ареста незаконным и аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 100.000$, поступило ходатайство от истца о примирении сторон.

В: Окружной суд Штата
От: Lithium Robokopzuki
Ответчик: (LSPD) Reno Murk, (USMS) Rick Blackwater
Дело: Иск №434 Ходатайство о примирении сторон
Я, истец Lithium Robokopzuki, сообщаю о примирении двух сторон. Поэтому, согласно главе IV, пункту IV.2 прошу прекратить делопроизводство по делу №434.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению №434 от гражданина штата Сан-Андреас Lithium Robokopzuki против федерального маршала Rick Blackwater, агента Reno Murk об истребовании доказательств, привлечении сотрудников Rick Blackwater, Reno Murk к ответственности, отстранении от должностных полномочий на время проведения досудебного разбирательства, признании задержания и дальнейшего ареста незаконным и аннулировании судимости, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png
 
Сверху