Иск №431

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

kanapka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bob Bueno.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD Charlie McLaren с неизвестным номером жетона, личность которого была установлена после задержания и ареста.
Личность сотрудника была установлена моим другом с помощью офицера LSPD, так же подтверждена адвокатом(доказательства приложены).

Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я, Bob Bueno, 31.03.2021 примерно в 19:40, был задержан неизвестным мне на тот момент сотрудником LSSD следующим образом.



Мы с другом ехали на его автомобиле. Друг нарушил дорожный и административный кодекс, так же статью 17.6 уголовного кодекса, когда уехал от сотрудников полиции. Я при этом стоял в стороне и наблюдал за происходящим. Сразу после уезда моего друга, сотрудник LSSD, Charlie McLaren,

не представляясь, не спрашивая документов у меня, заковывает меня в наручники. Не смотря на то, что ситуация была абсолютно стабильной, первичный обыск не был проведен. Статья по которой я был задержан не имеет никакого отношения ко мне: 12.6 УК СА, а именно хулиганство.

По прибытию в КПЗ LSSD, я запросил адвоката, мне его вызвали. Спустя несколько минут сотрудник LSSD Charlie McLaren сказал, что адвокат ответил на запрос ( тайм-код 9:16 ), что видно на видеофиксации. Но процессуальные действия не были приостановлены, и меня, проведя вторичный обыск, посадили в камеру КПЗ, не дождавшись положенных 20 минут времени ожидания адвоката.

Исходя из вышесказанного считаю, что сотрудник LSSD нарушил статьи:

Уголовного Кодекса: 15.6 (Халатность)

15.1 (Превышение должностных полномочий)

16.4 (Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности)

16.5 (Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу)

Процессуального кодекса: Статья 10, Статья 11, Статья 12 пункт 1, Статья 28.



На основании вышесказанного прошу суд:

1. Истребовать полную видеофиксацию моего задержания у сотрудников LSSD.

2. Признать мой арест незаконным и аннулировать судимость, полученную в процессе данного ареста.

3. Привлечь сотрудников LSSD к уголовной ответственности по нарушениям, которые были указаны в исковом заявлении и которые будут выявлены судом и прокуратурой в его действиях.

4. Отстранить сотрудников LSSD от несения службы на момент проведения досудебного разбирательства.

5. Обязать сотрудника LSSD выплатить мне моральную компенсацию в размере 100.000$.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию своего паспорта: *click*

2. Доказательства правонарушения: *click*

3. Установление личности сотрудника:

1) Адвокатура: *click*

2) Офицер LSPD:*click*

Моя электронная почта: Kanapchunka#8350

Дата подачи заявления: 01.04.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Bob Bueno
 
Последнее редактирование:

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления




1 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №431 гражданина Bob Bueno против сотрудника LSSD Charlie McLaren об истребовании доказательств, признании ареста недействительным и аннулировании судимости, привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSSD Charlie McLaren, выплате моральной компенсации в размере 100.000$




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №431 гражданина Bob Bueno против сотрудника LSSD Charlie McLaren об истребовании доказательств, признании ареста недействительным и аннулировании судимости, привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSSD Charlie McLaren, выплате моральной компенсации в размере 100.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно отредактировано без соответствующего ходатайства, что подпадает под пункт 6 раздела V Правил подачи исковых заявлений, а также III.2.9, а именно отсутствует номер телефона истца . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №431 гражданина Bob Bueno против сотрудника LSSD Charlie McLaren об истребовании доказательств, признании ареста недействительным и аннулировании судимости, привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSSD Charlie McLaren, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Bruce Lion
1617265837602.png
 
Сверху