Иск №430

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kyle_Gund

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jopen Chibisow

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Jora Chibisow объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
30.03.2021 я работая Государственном Пенитенциарном учреждении Болингбрук зашел на службу, встретил в раздевалке зам.начальника тюрьмы по имени Jora Chibisow. Получив от него вопросы "Кто ты?", я назвал свое имя и поздоровался, получив вопросы "Почему у нас одинаковые фамилии и кто меня принял", я уважительно ответил на все его вопросы, а именно "Скорее всего однофамильцы" и указал имя начальника отдела RED Robert Hightcage который принял меня. Тут хочу пояснить, что был я принят не по результатам электронной заявки, а по собеседованию которое проводил вышеупомянутый Robert Hightcage из электронной заявки были взяты только данные моих документов (Паспорта, Лицензий и Медицинской справки), так или иначе моя электронная заявка влияла не в полной мере на результат моего трудоустройства. К тому же ссылаясь на статью 2.2 Трудового кодекса моя электронная заявка не может быть рассмотрена как причина моего увольнения, т.к трудовые отношения между работодателем и работником наступают во время: избрания на должность, назначения на должность и утверждения в должности. Отправившись в строй в локации "Коннектор" я занял его. После меня придя в "Коннектор" и встав перед строем зам.начальника тюрьмы Jora Chibisow и указывая на мою имя фамилию спросил у состава тюрьмы цитирую: "Jopen Chibisow это что шутка, прикол, приколдес?" и спросил кто меня принял и повысил. Хочу заметить, что в кадровом аудите есть информация кто меня принял и кто повышал, повышение происходили раз в календарные сутки с пометкой "По результатам работы". После этого из-за некомпетентности или невнимательности зам.начальника тюрьмы Jora Chibisow не найдя записи о моем принятии на работу, которая имеется, уволил меня без объяснения и каких-либо причин. Прошу заметить, что зам.начальника тюрьмы был отстранен от службы на 7 дней по решению верховного суда, а именно по Иску №89, но продолжил исполнять свои должностные обязанности и исполнял их на момент моего увольнения. Также был в форме и с документами представителя власти, что является отягчающим обстоятельством. После увольнения я отправился с Artem_Visconti в тюрьму для разъяснения причин моего увольнения, встретил нас Andy_Angel который также является зам.начальником тюрьмы, официальной причиной по его словам является "Неоднократного неисполнения работником своих обязанностей", отсутствия меня в кадровом аудите, что является ложью. При этом хочу заметить что отдел TED который занимается личным составом, взысканиями и штрафами, отдел RED который занимается обучением стажеров и проверкой работы сотрудников не имели ко мне устных и письменных претензий вплоть до момента увольнения, а также на видеофиксации работников тюрьмы с которыми я исполнял свои должностные обязанности есть факт исполнения мной трудовых обязанностей. Прошу заметить, что несмотря на мое увольнение фактическое, в кадровом аудите все-то нет задокументированной записи о моем увольнении вплоть до момента написания данного иска.

Ссылаясь на статью 8.3 Трудового кодекса и статей 15.1, 17.5, 15.6.1, 16.12, 4.4 Уголовного кодекса и основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:

- Истребовать видеофиксацию с боди-камеры зам.начальника тюрьмы Jora Chibisow на момент моего увольнения
- Истребовать видеофиксацию с боди-камеры зам.начальника тюрьмы Andy_Angel на факт нарушения/несоблюдения мной устава.
- Истребовать видеофиксацию с боди-камеры начальника отдела RED Robert Hightcage на момент собеседования
- Истребовать видеофиксацию с боди-камеры зам.начальника отдела RED Will Stark с которым я стоял на посту КПП 29.03.2021 года и вместе с ним участвовал в подавлении бунта заключенных.
- Истребовать видеофиксацию с боди-камеры сотрудников тюрьмы Julia Crack, Lele Space, Jimmy Suzuki, Nob Ody, Carl Caruso, Richard Lockbreak с которыми 29.03.2021 я выполнял служебные обязанности, а именно занимал пост "КПП" и "Холл".
- Истребовать видеофиксацию с боди-камеры офицера LSPD Zathe Nice который проезжал пост КПП на территорию тюрьмы, дважды показывал мне удостоверение и даже пожал руку. Данная видеофиксация также будет служить доказательством исполнения мной служебных обязанностей вместе с сотрудником тюрьмы Lele Space.
- Рассмотреть действия зам.начальника тюрьмы Jora Chibisow на предмет халатности, самоуправства, превышения должностных полномочий, злостного несоблюдения решения суда, а также нарушения моих прав данных мне трудовым кодексом.
- Уволить зам.начальника тюрьмы Jora Chibisow и вынести соразмерное его деяниям наказание, если его вина будет доказана.
- Выплатить мне компенсацию в размере 200.000$.
- Привлечь к ответственности граждан, чьи нарушения будут выявлены во время досудебного разбирательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Доказательства с пояснениями
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Gundki#4478 и 5227188

Дата подачи заявления: 31.03.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Jopen Chibisow
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления



31 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление № 430 гражданина Jopen Chibisow против сотрудника Федеральной тюрьмы Jora Chibisow об истребовании доказательств, рассмотрении действий на предмет халатности, самоуправства, превышение должностных полномочий, злостного несоблюдения решения Верховного суда по иску №89, привлечении к ответственности, увольнении, выплате моральной компенсации в размере 200.000$ .​


УСТАНОВИЛ:

Гражданин Соединенных Штатов Америки Jopen Chibisow 31.03.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №430 против сотрудника Федеральной тюрьмы Jora Chibisow об истребовании доказательств, рассмотрении действий на предмет халатности, самоуправства, превышение должностных полномочий, злостного несоблюдения решения Верховного суда по иску №89, привлечении к ответственности, увольнении, выплате моральной компенсации в размере 200.000$

В соответствии с пунктом 1 раздела IV. ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОСТАВЛЕНИЯ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ Правил подачи исковых заявлений в случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд​


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять к производству исковое заявление № 430 гражданина Jopen Chibisow против сотрудника Федеральной тюрьмы Jora Chibisow об истребовании доказательств, рассмотрении действий на предмет халатности, самоуправства, превышение должностных полномочий, злостного несоблюдения решения Верховного суда по иску №89, привлечении к ответственности, увольнении, выплате моральной компенсации в размере 200.000$.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FP искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать видеофиксацию по данному делу у перечисленных лиц в исковом заявлении для установки полной картины обстоятельств и все возможные доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья Bruce Lion
1617213016959.png
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


Прокуратура штата Сан-Андреас

1 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​





Ходатайство
об увеличении сроков предварительного расследования в связи с недостаточностью доказательств​








Прокурор Штата Сан-Андреас
Yamato Bugatti
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии ходатайства и проведении дополнительного расследования​



1 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев ХОДАТАЙСТВО от прокуратуры штата об увеличении сроков предварительного расследования по исковому заявлению № 430 гражданина Jopen Chibisow против сотрудника Федеральной тюрьмы Jora Chibisow об истребовании доказательств, рассмотрении действий на предмет халатности, самоуправства, превышение должностных полномочий, злостного несоблюдения решения Верховного суда по иску №89, привлечении к ответственности, увольнении, выплате моральной компенсации в размере 200.000$

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Удовлетворить ходатайство.

2. Обязать прокуратуру штата провести дополнительное расследование в связи с недостаточностью доказательства

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FP искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать видеофиксацию по данному делу у перечисленных лиц в исковом заявлении для установки полной картины обстоятельств и все возможные доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья Bruce Lion
1617303389204.png
 

Kyle_Gund

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
об уточнении искового заявления​
02.04.2021
г. Лос-Сантос, штат Сан-Андрес​


- Истребовать записи видеонаблюдения с поста "КПП", с целью доказательства выполнения мной служебных обязанностей и тем самым незаконности увольнения.
((Разрешение, Видеозапись))

- Приобщить к материалам дела следующие доказательства в виде видеозаписей доказывающие ведение мной постовой службы и исполнения мной служебных обязанностей:
((Отыгровка)) , Запись №1, Запись №2

- Опросить сотрудника тюрьмы Ezekiel Cain по факту причин моей проф.непригодности.
Доказательства: "Запись из кадрового аудита" датирована 01.04.2021, фактическое увольнение было 30.03.2021

- Приобщить к материалам дела мед.справку, опровергающую мою профессиональную непригодность по медицинским показателям
Доказательство: "Ксерокопия мед.справки"

Подпись: Jopen Chibisow
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии ходатайства​

02 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев ходатайство об уточнении искового заявления по исковому заявлению №430 об истребовании записи с поста КПП Федеральной тюрьмы, приобщении к материалам дела доказательства о выполнении должностных полномочий, допросе сотрудника Федеральной тюрьмы Ezekiel Cain по факту увольнения истца Jopen Chibisow связанной с его проф. непригодностью, приобщении к материалам дела медицинской справки опровергающей профессиональную непригодность по медицинским показателям


УСТАНОВИЛ:
Ходатайство истца Jopen Chibisow об уточнении искового заявления по исковому заявлению №430 об истребовании записи с поста КПП Федеральной тюрьмы, приобщении к материалам дела доказательства о выполнении должностных полномочий, допросе сотрудника Федеральной тюрьмы Ezekiel Cain по факту увольнения истца Jopen Chibisow связанной с его проф. непригодностью, приобщении к материалам дела медицинской справки опровергающей профессиональную непригодность по медицинским показателям.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Принять ходатайство истца Jopen Chibisow об уточнении искового заявления по исковому заявлению №430 об истребовании записи с поста КПП Федеральной тюрьмы, приобщении к материалам дела доказательства о выполнении должностных полномочий, допросе сотрудника Федеральной тюрьмы Ezekiel Cain по факту увольнения истца Jopen Chibisow связанной с его проф. непригодностью, приобщении к материалам дела медицинской справки опровергающей профессиональную непригодность по медицинским показателям.

2. Обязать прокуратуру штата Сан-Андреас допросить сотрудника Федеральной тюрьмы Ezekiel Cain по факту увольнения истца Jopen Chibisow связанной с его проф. непригодностью, а также истребовать все необходимые доказательства.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течении 48 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья Bruce Lion
1617372313409.png
 

vollirik

Новичок
Пользователь
(( 12 часов непрерывной записи боди-камеры? вы серьезно?:D ну и истребование видеозаписей с камер КПП, уже 5-ый день идет. и за 29 число записи видео камер уже давно удалены ))
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о передаче дела по подсудности



03 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Bruce Lion, рассмотрев материалы искового заявления № 430 гражданина Jopen Chibisow против сотрудника Федеральной тюрьмы Jora Chibisow об истребовании доказательств, рассмотрении действий на предмет халатности, самоуправства, превышение должностных полномочий, злостного несоблюдения решения Верховного суда по иску №89, привлечении к ответственности, увольнении, выплате моральной компенсации в размере 200.000$




УСТАНОВИЛ

Гражданин Jopen Chibisow обратился 31 марта 2021г. в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 430 гражданина Jopen Chibisow против сотрудника Федеральной тюрьмы Jora Chibisow об истребовании доказательств, рассмотрении действий на предмет халатности, самоуправства, превышение должностных полномочий, злостного несоблюдения решения Верховного суда по иску №89, привлечении к ответственности, увольнении, выплате моральной компенсации в размере 200.000$.

Между тем в ходе досудебного разбирательства суду открылись обстоятельства, в которых фигурирует высокопоставленное лицо штата, а именно начальник тюрьмы Charles Colt.

Так, в соответствии со статьей 69 Конституции штата Сан-Андреас Верховный суд рассматривает дела против высокопоставленных лиц Штата, а также преступления, где наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.


Согласно статьям 2, 4 раздела I Судебного кодекса Штата Сан-Андреас Окружной суд - суд, рассматривающий по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданскими и организациями. Верховный суд Штата Сан-Андреас- высший судебный органом по всем делам, подсудным Судам штата Сан-Андреас. В качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь, а также дела по жалобам о неконституционности норм законодательства.

В ходе проведения следственных мероприятий, прокуратура штата Сан-Андреас прибыла в FP для истребования видеофиксации с боди-камер сотрудников, в результате данного визита состоялся разговор с начальником тюрьмы Charles Colt, в котором начальник тюрьмы Charles Colt вместе со своим подчиненным Andy Angel заявляли, что записи с камер наблюдения на территории Федеральной тюрьмы были утеряны в связи с поломкой оборудования и у них вовсе отсутствуют боди-камеры, что может рассматриваться как нарушение действующего законодательства, статьи 16.15 Дача заведомо ложных показаний и сведений адвокату или же прокурору в ходе рассмотрения дела или проведения допроса, а также статьи 15.6 Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан Уголовно-административного кодекса штата Сан-Андреас. При указанных обстоятельствах, исковое заявление №430 подлежит передаче в Верховный суд Штата Сан-Андреас.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №430 гражданина Jopen Chibisow против сотрудника Федеральной тюрьмы Jora Chibisow об истребовании доказательств, рассмотрении действий на предмет халатности, самоуправства, превышение должностных полномочий, злостного несоблюдения решения Верховного суда по иску №89, привлечении к ответственности, увольнении, выплате моральной компенсации в размере 200.000$ передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.



Окружной судья Bruce Lion

1617468315103.png

1593954066664.png
 
Сверху