Иск №43

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Raregod

Новичок
Пользователь
Форма искового заявления в Окружной суд штата:

В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Daniel Raregod.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера Ezekiel Koen с нашивкой AID-KOEN,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Ожидал знакомых у лссд, после чего мне была выдвинута просьба перепарковаться, на которую я ответил отказом. После чего офицер Ezekiel Koen решил задержать меня по статье 40ДК, хотя нарушения с моей стороны не было(парковаться там не запрещено, ни в одном из действующих внутренних уставов-ни в одном действующем законе, данное место не закреплено, как место парковки исключительно для сотрудников LSSD) и я отказался от оплаты штрафа, после чего был посажен по статье отказ от уплаты штрафа. А так же при аресте мне не были зачитаны мои гражданские права(правило миранды) что является грубым нарушением Процессуального кодекса. Просьба уволить данного офицера из рядов LSSD, анулировать арест и удалить меня из дата базы, а так же выплатить компенсацию в размере 30.000$ за испорченную репутацию, и потраченное в тюрьме время.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: гиперсылка Запись с бодикамеры сотрудника, запись с моей камеры, запись с камер участка.
3. Список свидетелей (если они имеются): Несколько офицеров, а так же мой товарищ Denis Red
4. Электронная почта и телефон (Discord) : dendikii#6507

Дата подачи заявления: 04.05.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): DR
 

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии дела к производству
Окружной Суд, в лице судьи Roman Bebnev, ознакомившись с исковым заявлением Daniel Raregod к сотруднику LSSD об увольнении офицера Ezekiel Koen с нашивкой AID-KOEN, из рядов LSSD, аннулировании ареста, а так же выплате компенсации в размере 30.000$.

УСТАНОВИЛ:​
• Daniel Raregod обратился в Окружной Суд с исковым заявлением к сотрудникам LSSD к сотруднику LSSD об увольнении офицера Ezekiel Koen с нашивкой AID-KOEN, из рядов LSSD, аннулировании ареста, а так же выплате компенсации в размере 30.000$.
• Исковое заявление подано с соблюдением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление подлежит принятию к производству.

На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:​
1. Принять к производству суда исковое заявление гражданина Daniel Raregod к офицеру Ezekiel Koen.
2. Обязать прокуратуру уведомить руководство LSSD о исковом заявлении и об определении суда.
3. Определение подлежит незамедлительному исполнению в течение двух дней.

Окружной судья
Roman Bebnev
подпись.png
 

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к разбирательству
Окружной Суд, в лице судьи Roman Bebnev, ознакомившись с исковым заявлением Daniel Raregod к сотруднику LSSD об увольнении офицера Ezekiel Koen с нашивкой AID-KOEN, из рядов LSSD, аннулировании ареста, а так же выплате компенсации в размере 30.000$.

УСТАНОВИЛ:​

  • Окружной Суд, рассмотрев исковое заявление №43 от 4 мая 2020 года, определил принять гражданское дело к производству суда.
  • Заявитель в исковом заявлении просит суд об увольнении офицера Ezekiel Koen с нашивкой AID-KOEN, из рядов LSSD, аннулировании ареста, а так же выплате компенсации в размере 30.000$.
  • Материалы по исковому заявлению были переданы руководству LSSD.
  • Исходя из искового заявления, заявитель расценивает задержание как неправомерное и обжалуют его.

На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

  1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 7 мая 2020 года в 18 часов 00 минут.
  2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
  3. Напомнить, о необходимости истца, внести оплату судебной пошлины в размере 5.000$, до начала судебного заседания, согласно судебному кодексу, разделу VII.
  4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:
    Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом. В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны.


Окружной судья
Roman Bebnev
подпись.png
 
Последнее редактирование:

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о прекращении производства по делу
Окружной Суд, в лице судьи Roman Bebnev, ознакомившись с исковым заявлением Daniel Raregod к сотруднику LSSD об увольнении офицера Ezekiel Koen с нашивкой AID-KOEN, из рядов LSSD, аннулировании ареста, а так же выплате компенсации в размере 30.000$.

УСТАНОВИЛ:​

  • 06.04.2020 года Окружной Суд определил принять исковое заявление к производству суда.
  • 07.05.2020 года Окружной Суд определил назначить дело к судебному разбирательству на 7 мая.
  • 07.05.2020 года в 18:00 состоялось судебное заседание в Мэрии г. Los-Santos по данному делу.
На судебное заседание явились сторона защита, которая защищала себя самостоятельно. Интересы стороны истца представлял государственный адвокат, исходя из этого, руководствуясь судебным кодексом суд, на основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

  1. Признать виновным офицера Ezekiel Koen в нарушении процессуального кодекса главы 2, пункта 2, а также незаконном заключении под стражу гражданина Daniel Raregod
  2. Назначить наказание в виде выплаты моральной компенсации в размере 10 месячных жалований, дисциплинарного взыскания, в виде переаттестации по процессуальному кодексу и выплате судебной пошлины в размере 5.000$.

Окружной судья
Roman Bebnev
подпись.png
 
Последнее редактирование:
Сверху