Иск №429

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vano Stringovich

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vano Stringovich.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудника SASPA Yasha Shpivo и начальника тюрьмы, имя которого я не знаю, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
30.03 в 00:43 Я зашел в холл Федеральной тюрьмы и сразу же был окружен сотрудниками Федеральной тюрьмы и подвергся сильному моральному давлению, а после и вовсе на меня надели наручники и обыскали, в ходе всего этого меня покрывали многократно матом и оскорбляли.

Исходя из вышесказанного считаю, что сотрудники SASPA нарушили статьи
Уголовного Кодекса: 15.6 15.1
Множество статей ЭК, АК
Прошу суд уволить данных офицеров, если их вина будет доказана, выплатить мне моральную компенсацию в размере 40.000$, а также привлечь к ответственности за нарушения, которые будут выявлены судом и прокуратурой.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/u/LqCYa
2. Доказательства правонарушения: Могу предоставить SD-карту с моей экшн камеры
3. Список свидетелей (если они имеются): Множество сотрудников SASPA
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Почта: Taften#7275 Телефон: 6764338

Дата подачи заявления: 30.03.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Vano
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


30 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №429, написанное гражданином штата San Andreas Vano Stringovich против сотрудника Федеральной тюрьмы Yasha Shpivo и начальника тюрьмы, личность, которая не установлена, об увольнении, привлечении к ответственности, выплате моральной компенсации в размере 40.000$


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №429 об увольнении, привлечении к ответственности сотрудника Федеральной Тюрьмы Yasha Shpivo и начальника тюрьмы, личность, которая не установлена, выплате моральной компенсации в размере 40.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.2.6 Правил подачи исковых заявлений . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №429 об увольнении, привлечении к ответственности сотрудника Федеральной Тюрьмы Yasha Shpivo и начальника тюрьмы, личность, которая не установлена, выплате моральной компенсации в размере 40.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья Bruce Lion
1617085190359.png
 
Сверху