Иск №427

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: David Kamakura.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD Leo Messi и на офицера с жетоном [#7092] Captain M.Bimbo (N.Artist.Usa), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, David Kamakura, 27.05.2021 примерно в 18:20, был задержан неизвестным мне на тот момент сотрудником LSPD следующим образом. Я подошел к сотрудникам LSPD с целью узнать - началось ли их мероприятие или нет. В ответ я не услышал не слово насчет мероприятия, но увидел, что на меня надели наручники, после чего повели к машине LSSD, где я просидел примерно 10 минут. Далее меня начали увозить в федеральную тюрьму, в процессе этого мне абсолютно ничего не сказали, и я смог увидеть жетон только одного сотрудника. Когда мы приехали в тюрьму, меня увели в одну из комнат FP, где прохлопали все слои одежды и не нашли ничего нелегального. После этого сотрудники оформили мой арест по статьям 6,3; 6,4; 12,6; 12,8; 13,1; 13,2 Уголовного кодекса. Я полностью отсидел свой срок в федеральной тюрьме и немедленно отправился в мэрию за помощью адвоката. Посмотрев на мои статьи, адвокат пришел к выводу, что меня посадили по ордеру на рейд AR-№ 0099, просто приписав мне все статьи по ордеру, за которые можно посадить человека. Ни одну из этих статей я не нарушал, и ни по одной из этих статей моя вина не была доказана. То, что я находился на территории какой-то криминальной организации, чья территория вообще не понятно как и кем обозначена, не означает, что я виновен в преступлениях, которые эта организация совершала. Так же хочу заметить, что в соответствии с 13 статьей Процессуального кодекса, лицо, производящее задержание, обязано сообщить задержанному номер и название документа, являющегося основанием для задержания и разъяснить содержание статей Уголовного Кодекса, перечисленных в данном документе. Ничего из этого мне сказано не было.

Исходя из вышесказанного считаю, что сотрудники LSPD нарушили статьи
Уголовного Кодекса: 15.6
Этического Кодекса: 2.7
Процессуального кодекса: Статья 13, Статья 28.

На основании вышесказанного прошу суд:
1. Установить личность сотрудника LSPD с жетоном [#7092] Captain M.Bimbo (N.Artist.Usa)
2. Истребовать полную видеофиксацию моего задержания у сотрудников LSPD.
3. Признать мой арест незаконным и аннулировать судимость, полученную в процессе данного ареста.
4. Привлечь сотрудников LSPD к уголовной ответственности по нарушениям, которые были указаны в исковом заявлении и которые будут выявлены судом и прокуратурой в его действиях.
5. Отстранить сотрудников LSPD от несения службы на момент проведения досудебного разбирательства.
6. Обязать сотрудника LSPD выплатить мне моральную компенсацию в размере 30.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию своего паспорта: Ссылка
2. Доказательства правонарушения: Ссылка
3. Ксерокопия паспорта представителя истца: Ссылка
4. Ксерокопия лицензии представителя истца на ведение адвокатской деятельности:

GLSA 0007​
Artem Visconti​
Адвокат​
Государственная лицензия​

5. Электронная почта и телефон: 1e_Mon#6341 7917295.

Дата подачи заявления: 29.03.2021.
Подпись истца: D.Kamakura.
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления


29 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №427 от гражданина David Kamakura против сотрудника LSPD Leo Messi и офицера с жетоном [#7092] Captain M.Bimbo (N.Artist.Usa) об истребовании видеофиксации, установлении точной личности сотрудника LSPD с жетоном [#7092] Captain M.Bimbo (N.Artist.Usa) , отстранении сотрудников LSPD от несения службы на момент проведения досудебного разбирательства, привлечении сотрудников LSPD к уголовной ответственности, признании ареста незаконным и аннулировании судимости, взыскании моральной компенсации в размере 30.000$


УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединенных Штатов Америки David Kamakura 29.03.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №427 против сотрудника LSPD Leo Messi и офицера с жетоном [#7092] Captain M.Bimbo (N.Artist.Usa) об истребовании видеофиксации, установлении точной личности сотрудника LSPD с жетоном [#7092] Captain M.Bimbo (N.Artist.Usa) , отстранении сотрудников LSPD от несения службы на момент проведения досудебного разбирательства, привлечении сотрудников LSPD к уголовной ответственности, признании ареста незаконным и аннулировании судимости, взыскании моральной компенсации в размере 30.000$

В соответствии с пунктами 1 и 3.1 раздела IV Положения о форме подачи исковых заявлений в случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, а также в случае если существует необходимость установления личности ответчика, суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств и установления точной личности сотрудника LSPD с жетоном [#7092] Captain M.Bimbo (N.Artist.Usa).

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Исковое заявление гражданина Соединенных Штатов Америки David Kamakura против сотрудника LSPD Leo Messi и офицера с жетоном [#7092] Captain M.Bimbo (N.Artist.Usa) об истребовании видеофиксации, установлении точной личности сотрудника LSPD с жетоном [#7092] Captain M.Bimbo (N.Artist.Usa) , отстранении сотрудников LSPD от несения службы на момент проведения досудебного разбирательства, привлечении сотрудников LSPD к уголовной ответственности, признании ареста незаконным и аннулировании судимости, взыскании моральной компенсации в размере 30.000$ оставить без движения до момента установки точной личности и истребовании полной видеофиксации.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать следственный отдел при прокуратуре установить точную личность сотрудника LSPD с жетоном [#7092] Captain M.Bimbo (N.Artist.Usa), а также истребовать видео или фото доказательства и направить их в суд в течении 48 часов.

4. Определение вступает в силу со дня публикации.


Окружной судья Bruce Lion
1617005648902.png
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От граждан Соединенных Штатов Америки: David Kamakura и Mikso Bimbo


МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ​
Мы, в лице David Kamakura и Mikso Bimbo заключили настоящее Мировое соглашение в соответствии со статьей 4 раздела IV Судебного кодекса о нижеследующем:

Стороны просят суд утвердить настоящее Мировое соглашение, а судебное производство по делу прекратить.

Дата: 29.03.2021
Подписи сторон: D.Kamakura и M.Bimbo
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


29 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению № 427 об истребовании видеофиксации, установлении точной личности сотрудника LSPD с жетоном [#7092] Captain M.Bimbo (N.Artist.Usa) , отстранении сотрудников LSPD от несения службы на момент проведения досудебного разбирательства, привлечении сотрудников LSPD к уголовной ответственности, признании ареста незаконным и аннулировании судимости, взыскании моральной компенсации в размере 30.000$ , поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком .
В Окружной суд штата
От граждан Соединенных Штатов Америки: David Kamakura и Mikso Bimbo


МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ​
Мы, в лице David Kamakura и Mikso Bimbo заключили настоящее Мировое соглашение в соответствии со статьей 4 раздела IV Судебного кодекса о нижеследующем:

Стороны просят суд утвердить настоящее Мировое соглашение, а судебное производство по делу прекратить.

Дата: 29.03.2021
Подписи сторон: D.Kamakura и M.Bimbo
На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Производство по исковому заявлению № 427 об истребовании видеофиксации, установлении точной личности сотрудника LSPD с жетоном [#7092] Captain M.Bimbo (N.Artist.Usa) , отстранении сотрудников LSPD от несения службы на момент проведения досудебного разбирательства, привлечении сотрудников LSPD к уголовной ответственности, признании ареста незаконным и аннулировании судимости, взыскании моральной компенсации в размере 30.000$ прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Bruce Lion

signature606215ef0180e.png
 
Сверху