Иск №426

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ada_Tsarskaya

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ryday Buyniy.

Я, Ryday Buyniy, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Avgust Dobromirov (офицера LSPD) и Ignat Dobromirov (также офицера LSPD), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Утром 27.03.2021 (точное время к сожалению не помню, но думаю что описанные события имели место в временной период с 9 до 12 часов), мой товарищ Adriano Buyniy сказал мне, что он приобрел новый автомобиль, и позвал меня с ним прокатиться на нем. Во время поездки мы попали в аварию, в результате чего мой товарищ был госпитализирован, а я продолжил движение на данном автомобиле. Позднее меня остановил сотрудник LSPD Август Добромиров и задержал меня по подозрению в 10.4 УК с последующим арестом в КПЗ.
В рамках данного процесса мои права были неоднократно нарушены: вели меня в полицейский участок не на моих ногах, а несли на плече, хотя я не сопротивлялся и был способен идти своими силами. Во время допроса офицеры всячески пытались вменить мне дополнительные статьи, которые никак не относились ни к причине, ни к процессу задержания, в том числе, расценивали найденный у меня гаечный ключ как оружие и требовали лицензию на его ношение.


В заключение вышеописанного прошу суд:
1. Истребовать полную видеофиксацию задержания и ареста.
2. Рассмотреть работу офицеров на предмет халатности, ибо читаю, что офицеры халатно отнеслись к своей работе, так как не захотели разбираться в ситуации полностью.
3. Рассмотреть действия офицеров на предмет нарушения статьи 5.3 закона о полиции, так как, не давая мне идти своими силами и неся меня на плече против моей воли, они унижали мое достоинство.
6. Прошу суд уволить данных офицеров, если их вина будет доказана, выплатить мне моральную компенсацию в размере 42.000$, а также привлечь к ответственности за нарушения, которые будут выявлены судом и прокуратурой.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Кликабельно
2. Доказательства правонарушения: прошу истребовать у офицеров
3. Список свидетелей (если они имеются): Adriano Buyniy
4. Электронная почта и телефон (Discord) : 9785658 whitewash#5539
5. Ксерокопия паспорта Адвоката: Кликабельно
6. Ксерокопия лицензии Адвоката:
GLSA 0002Ada TsarskayaЗаместитель ИнспектораГосударственная лицензия


Дата подачи искового заявления: 28.03.2021
Подпись истца: Ryday Buyniy
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



28 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №426 гражданина Ryday Buyniy об истребовании видеофиксации, рассмотрении работы на наличие халатности, а также действий на предмет нарушения статьи 5.3 Закона "О полицейском департаменте города Лос-Сантос (LSPD)" , увольнении и привлечении к ответственности офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате компенсации в размере 42.000$


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 426 гражданина Ryday Buyniy об истребовании видеофиксации, рассмотрении работы на наличие халатности, а также действий на предмет нарушения статьи 5.3 Закона "О полицейском департаменте города Лос-Сантос (LSPD)" , увольнении и привлечении к ответственности офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате компенсации в размере 42.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №426 гражданина Ryday Buyniy об истребовании видеофиксации, рассмотрении работы на наличие халатности, а также действий на предмет нарушения статьи 5.3 Закона "О полицейском департаменте города Лос-Сантос (LSPD)" , увольнении и привлечении к ответственности офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате компенсации в размере 42.000$.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья Bruce Lion
1616952127915.png
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


30 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление № 426 об истребовании видеофиксации, рассмотрении работы на наличие халатности, а также действий на предмет нарушения статьи 5.3 Закона "О полицейском департаменте города Лос-Сантос (LSPD)" , увольнении и привлечении к ответственности офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате компенсации в размере 42.000$.


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 01.04.2021 в 20:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Обязать Службу Федеральных Маршалов проконтролировать определение Окружного суда.
5. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).



Окружной судья Bruce Lion
signature606215ef0180e.png
 

Ada_Tsarskaya

Новичок
Пользователь
Ходатайство о переносе судебного заседания
Прошу суд перенести дату открытого судебного заседания, назначенного на 01.04.2021 в 20:00, в связи с невозможностью явки истца в назначенное время.

Подпись истца:
Ryday Buyniy

Подпись представителя истца:
подпись.png
Дата: 01.04.2021​
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного заседания


1 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев ХОДАТАЙСТВО о переносе судебного заседания по иску №426 гражданина Ryday Buyniy об истребовании видеофиксации, рассмотрении работы на наличие халатности, а также действий на предмет нарушения статьи 5.3 Закона "О полицейском департаменте города Лос-Сантос (LSPD)" , увольнении и привлечении к ответственности офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате компенсации в размере 42.000$
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство удовлетворить.

2. Судебное заседание по иску №426 гражданина Ryday Buyniy об истребовании видеофиксации, рассмотрении работы на наличие халатности, а также действий на предмет нарушения статьи 5.3 Закона "О полицейском департаменте города Лос-Сантос (LSPD)" , увольнении и привлечении к ответственности офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате компенсации в размере 42.000$ . Перенести судебное заседание на 03.04.2021г. на 20:00.

3.Обязать USMS ознакомить участников процесса с определением.

4.Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 24 часов с письменным уведомлением суда.





Окружной судья Bruce Lion
1617272857953.png
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
Ходатайство о переносе судебного заседания
Прошу суд перенести дату открытого судебного заседания, назначенного на 05.04.2021 в 20:00, в связи с невозможностью явки ответчика в назначенное время.

Подпись ответчика: Dobro100



Дата: 01.04.2021​
 
Последнее редактирование:

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного заседания


1 апреля 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев ХОДАТАЙСТВО ответчика о переносе судебного заседания в связи с невозможностью явки по иску №426 гражданина Ryday Buyniy об истребовании видеофиксации, рассмотрении работы на наличие халатности, а также действий на предмет нарушения статьи 5.3 Закона "О полицейском департаменте города Лос-Сантос (LSPD)" , увольнении и привлечении к ответственности офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате компенсации в размере 42.000$

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство ответчика удовлетворить.

2. Судебное заседание по иску №426 гражданина Ryday Buyniy об истребовании видеофиксации, рассмотрении работы на наличие халатности, а также действий на предмет нарушения статьи 5.3 Закона "О полицейском департаменте города Лос-Сантос (LSPD)" , увольнении и привлечении к ответственности офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате компенсации в размере 42.000$ . Перенести судебное заседание на 05.04.2021г. на 20:00.

3.Обязать USMS ознакомить участников процесса с определением.

4.Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 24 часов с письменным уведомлением суда.





Окружной судья Bruce Lion

1617272857953.png
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




05 апреля 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №426 гражданина Ryday Buyniy об истребовании видеофиксации, рассмотрении работы на наличие халатности, а также действий на предмет нарушения статьи 5.3 Закона "О полицейском департаменте города Лос-Сантос (LSPD)" , увольнении и привлечении к ответственности офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате компенсации в размере 42.000$




УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление №426 гражданина Ryday Buyniy об истребовании видеофиксации, рассмотрении работы на наличие халатности, а также действий на предмет нарушения статьи 5.3 Закона "О полицейском департаменте города Лос-Сантос (LSPD)" , увольнении и привлечении к ответственности офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате компенсации в размере 42.000$, принятое к производству определением Окружного судьи Bruce Lion от 28 марта 2021 года, подлежит прекращению в связи с неявкой истца без уважительной причины и ввиду отсутствия ходатайства о переносе судебного заседания.

Но ввиду выявленных нарушений в ходе следственных мероприятий предоставленных прокуратурой штата Сан-Андреас действующего законодательства со стороны истца и на основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению №426 гражданина Ryday Buyniy об истребовании видеофиксации, рассмотрении работы на наличие халатности, а также действий на предмет нарушения статьи 5.3 Закона "О полицейском департаменте города Лос-Сантос (LSPD)" , увольнении и привлечении к ответственности офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате компенсации в размере 42.000$ прекратить.

2. Снять все обвинения с ответчиков Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov по данному делу, ввиду отсутствия состава преступления.

3. Привлечь истца Ryday Buyniy по статье 7.2 Уголовно-административного кодекса, а именно "Клевета в отношении государственного служащего, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство государственного служащего или подрывающих его репутацию".

4. Обязать USMS проконтролировать принудительное исполнение определения Окружного Суда.

5. Определение вступает в законную силу со дня его принятия.



Окружной судья Bruce Lion
1617647711942.png

1593954066664.png
 
Сверху