Иск №421

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

GRIBABAS227

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kinder Pingui.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицеров LSPD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.03.21 года около 18:25, мы с моим напарником Kinder Joy решили занятся перегоном автомобиля из Польши и по дороге заехали в США перекусить, а именно попить Pisswaser и покушать Cluckin Bell. После сытного перекуса, мы отправились в порт, дабы перевезти наше Т/С через море. По пути через мост, я заметил в заднее зеркало что за нами едет автомобиль LSPD. Сразу не придал этому значения, так как у нас в сало играла громкая музыка, а именно Ukrainian Anthem - Phonk Edition, а указаний от офицеров в мегафон не последовало. Пританцовывая в салоне, мы продолжили своё движение в сторону погрузки автомобиля, как вдруг автомобиль офицеров начал нас подрезать. Сделав музыку, греющую душу потише, я открыл водительское окно, после чего офицер приказал остановить автомобиль, что я неприменно и сделал. Далее, я вышел с автомобиля по требованию и предоставил офицеру свои документы. Хотел бы отменить, что ни один из офицеров, который проводил процессуальные действия не представился, а так же скрыл свою нашивку/жетон, что в свою очередь является нарушением 2-ой главы процессуального кодекса. Далее, офицер попросил тех. паспорт на автомобиль, я в свою очередь полез в салон искать его, но так как автомобиль был новоприобретенный я не смог сразу его найти. После чего, мой напарник набрал номер поляка, который по видимому забыл положить нам тех. паспорт, дабы решить с ним данную проблему. В то же мгновение офицер надевает на меня наручники и заталкивает в автомобиль и зачитывает правило Миранды. И вот, мы уже едем в участок. Важно, что мне небыло названо по какой статье я был задержан, что опять же нарушает процессуальный кодекс. Так же, перед арестом мне так же не были названы статьи и я даже не понял почему я был арестован.

Вследствие всего этого прошу суд:
1) Истребовать видеофиксацию с нагрудной камеры сотрудников LSPD
2) Установить точную личность сотрудника LSPD.
3) Наказать по всей строгости закона офицеров, нарушивших процессуальный кодекс и явно привысивших свои должностные полномочия.
4) Взыскать моральную компенсацию в размере 20.000$.
5) Убрать судимость из личного дела.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать видеофиксацию с нагрудной камеры сотрудников LSPD в соответствии с статьей 9a главы II Процессуального кодекса.
3. Список свидетелей (если они имеются): Kinder Joy
4. Электронная почта и телефон (Discord) : SHOTLANDSKIY_KIT#0838 Телефон: 2601953

Дата подачи заявления: 19.03.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kinder[P]
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления




19 марта 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №421 от гражданина Kinder Pingui против неустановленных сотрудников LSPD об истребовании видеофиксации, установлении личностей сотрудников LSPD, привлечении сотрудников LSPD к ответственности, взыскании моральной компенсации и снятии судимости



УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Kinder Pingui 19.03.21 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №421 против неустановленных сотрудников LSPD.


В соответствии с пунктами 1 и 3.1 раздела IV Положения о форме подачи исковых заявлений в случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии ходатайства об их истребовании, а также в случае если существует необходимость установления личности ответчика, суд оставляет исковое заявление без движения до получения истребуемых доказательств и установления личности ответчика.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление гражданина Соединенных Штатов Америки Kinder Pingui против неустановленных сотрудников LSPD оставить без движения.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать следственный отдел при прокуратуре установить личность ответчика, а также истребовать видео или фото доказательства и направить их в суд.

4. Определение вступает в силу со дня публикации.





Окружной судья
Ray Gardner


Без названия.png

1593954066664.png
 

GRIBABAS227

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд штата
От: Kinder Pingui
Дело: Исковое заявление №421

ХОДАТАЙСТВО
о добавлении доказательств в дело

Прошу добавить в иск запись с моей экшн-камеры: *тык*
Чек покупки камеры в магазине 24/7: *чек*
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь
((Согласно кураторам - если нет РП отыгровки ведения записи экшн-камеры при сотрудниках ЛСПД - то есть по РП они не видят вашу экшн-камеру, то данная видеозапись по РП не действительна))
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в удовлетворении ходатайства




22 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, ознакомившись с ходатайством о добавлении доказательств в дело со стороны истца принял решение отказать в удовлетворении данного ходатайства, в связи с отсутствием видеоматериалов в прикрепленном истцом файле.

Окружной судья
Ray Gardner


Без названия.png

1593954066664.png
 

GRIBABAS227

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Kinder Pingui.
Ответчик: Неизвестный сотрудник LSPD
Дело: Иск №421
Ходатайство о примирении сторон Я, истец Kinder Pingui, сообщаю о примирении двух сторон. Посему, согласно главе IV, пункту IV.2 прошу прекратить делопроизводство по делу №421. К ходатайству прикладываю копию паспорта истца. К
серокопия паспорта истца: *паспорт*
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

(мировое соглашение)​




24 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев прошение истца о примирение сторон,

УСТАНОВИЛ:

Гражданин Kinder Pingui 19.03.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №421 против неустановленных сотрудников LSPD об истребовании видеофиксации, установлении личностей сотрудников LSPD, привлечении сотрудников LSPD к ответственности, взыскании моральной компенсации и снятии судимости.

24.03.2021 гражданином Kinder Pingui подано ходатайство о примирении сторон.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Утвердить мировое соглашение между сторонами.

2. Производство по исковому заявлению №421 от гражданина Kinder Pingui против неустановленных сотрудников LSPD об истребовании видеофиксации, установлении личностей сотрудников LSPD, привлечении сотрудников LSPD к ответственности, взыскании моральной компенсации и снятии судимости прекратить.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Ray Gardner

Без названия.png

1593954066664.png
 
Сверху