Иск №420

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

GRIBABAS227

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kinder Pingui.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицеров LSPD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.03.21 года, мы с моим напарником Kinder Joy решили занятся перегоном автомобиля из Польши и по дороге заехали в США перекусить, а именно попить Pisswaser и покушать Cluckin Bell. После сытного перекуса, мы отправились в порт, дабы перевезти наше Т/С через море. По пути через мост, я заметил в заднее зеркало что за нами едет автомобиль LSPD. Сразу не придал этому значения, так как у нас в сало играла громкая музыка, а именно Ukrainian Anthem - Phonk Edition, а указаний от офицеров в мегафон не последовало. Пританцовывая в салоне, мы продолжили своё движение в сторону погрузки автомобиля, как вдруг автомобиль офицеров начал нас подрезать. Сделав музыку, греющую душу потише, я открыл водительское окно, после чего офицер приказал остановить автомобиль, что я неприменно и сделал. Далее, я вышел с автомобиля по требованию и предоставил офицеру свои документы. Хотел бы отменить, что ни один из офицеров, который проводил процессуальные действия не представился, а так же скрыл свою нашивку/жетон, что в свою очередь является нарушением 2-ой главы процессуального кодекса. Далее, офицер попросил тех. паспорт на автомобиль, я в свою очередь полез в салон искать его, но так как автомобиль был новоприобретенный я не смог сразу его найти. После чего, мой напарник набрал номер поляка, который по видимому забыл положить нам тех. паспорт, дабы решить с ним данную проблему. В то же мгновение офицер надевает на меня наручники и заталкивает в автомобиль и зачитывает правило Миранды. И вот, мы уже едем в участок. Важно, что мне небыло названо по какой статье я был задержан, что опять же нарушает процессуальный кодекс. Так же, перед арестом мне так же не были названы статьи и я даже не понял почему я был арестован.

Вследствие всего этого прошу суд:
1) Установить точную личность сотрудника LSPD.
2) Наказать по всей строгости закона офицеров, нарушивших процессуальный кодекс и явно привысивших свои должностные полномочия.
3) Взыскать моральную компенсацию в размере 20.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Kinder Joy
4. Электронная почта и телефон (Discord) : SHOTLANDSKIY_KIT#0838 Телефон: 2601953

Дата подачи заявления: 19.03.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kinder[P]
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


19 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №420 от гражданина Kinder Pingui против неустановленных сотрудников LSPD об установлении личностей сотрудников LSPD, привлечении сотрудников LSPD к ответственности и взыскании моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №420 от гражданина Kinder Pingui против неустановленных сотрудников LSPD об установлении личностей сотрудников LSPD, привлечении сотрудников LSPD к ответственности и взыскании моральной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления согласно статьям 2.6, 2.8 раздела III Положения о форме подачи искового заявления, а именно отсутствуют обязательное указание на дату и время произошедших действий, а также ходатайство об истребовании доказательств. В связи с вышеизложенным и согласно статьям 1 и 3 раздела V Положения о форме подачи искового заявления и статье 1.2 главы IX Процессуального кодекса штата Сан-Андреас в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №420 от гражданина Kinder Pingui против неустановленных сотрудников LSPD об установлении личностей сотрудников LSPD, привлечении сотрудников LSPD к ответственности и взыскании моральной компенсации отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Ray Gardner

Без названия.png
1593954066664.png
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь
((Напишите новое исковое заявление с тем же текстом, НО исправьте данные ошибки, тогда я приму иск:
Первое - нет отыгровки покупки экшн камеры и ее включения(прям в иске нужны эти пруфы, иначе это OOC запись), если ее совсем нет, то надо в требованиях написать "Истребовать видеофиксацию с нагрудной камеры сотрудников LSPD".
Второе - указать в тексте на время произошедшего.
Третье - если вам приписали статьи УК - в требованиях тоже можете потребовать их снять с вас, если считаете их незаконными: "Убрать судимость из личного дела" ))
 
Сверху