Иск №42

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jesse Miracle

Начинающий
Пользователь
Полное имя Заявителя: Jack Edwards
Ксерокопия документа:
Номер дела: 42
Описание ситуации: Я Сержант первого ранга находился в момент происшествия в КПЗ. Я увидел большое количество сотрудников LSSD и решил посмотреть, что они делают. Они закрылись в допросной, и как я понял проводили обыск. Для этого допросная не предназначена. Потом они открыли дверь и вышли. Я хотел спросить откуда у них ключи от допросной нашего департамента. На что получил ответ иди н*х*й. Я побежал за сотрудником, сказавшим это и попросил его нашивку или удостоверение, на что не поступило ответа. Нашивку я увидел, когда спросил уже в третий раз. Потом сотрудники LSSD быстро скрылись. Данный сотрудник нарушил: статью 17.3 УК, статью 3.7, 2.1 и 2.6 Устава Внутренней Службы LSSD и статьи 2.6 Этического Кодекса.
Доказательства
( обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи и отыгровкой приобретения аппаратуры для фиксации ):
и

Участники будущего судебного процесса:
( Перечень свидетелей ): Egor Cotov
Заявитель: Jack Edwards

Обвиняемый: LSSD|OTG-13|R.Y-6674
Требование к суду: Выплатить мне моральную компенсацию в размере 10.000$ и уволить данного сотрудника.
Адрес проживания: Нет
Тлефон: 8251467
Электронная почта в формате ADRESS#0000:Пожилой Антон#6468
Дата: 08.07.2020
Подпись:
Подпись.png
 

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA

ИСК №42

Ваш иск будет передан на проверку и обработку в прокуратуру для дальнейшего расследования.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 
Последнее редактирование:

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS


ДЕЛО №169
Окружной суд рассмотрел ваше исковое заявление №42. Органами прокуратуры было заведено уголовное дело №169 и направлено в суд.
Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Стороны обязаны подготовиться к судебному заседанию заранее, материалы необходимые для рассмотрения Иска, должны быть предоставлены суду минимум за двенадцать часов до заседания суда, стороны должны предоставить свои пронумерованные списки свидетелей и списки прилагаемых материалов. Списки отправлять на эл. почту (Andrеу#9122).
До назначенного судебного заседания стороны вправе урегулировать конфликт самостоятельно - заключить мировое соглашение. О Мировом соглашении необходимо уведомить Судью не позднее чем за два часа до назначенного судебного заседания, в противном случае соглашение может быть аннулировано Судьей.
На основании Раз.5 П.2 Судебного кодекса. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
Дата заседания: 10.07.2020 год Время: 19:00 Время прибытия: 18:40
Место заседания: Мэрия Округа Блэйн.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS


ДЕЛО №169

По результатам прошедшего закрытого судебного заседания окружной суд приговорил признать Arqiz Young виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 17.3; 16.14; 15.6 уголовного кодекса штата San Andreas и статьей 2.1.14 процессуального кодекса штата San Andreas и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет и запрета на работу, службу в государственных учреждениях, организациях на протяжении 21 года. Решение вступает в силу с момента оглашения в зале суда. Дело закрыто.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 
Сверху