Иск №418

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

stomatolog295

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kerry Mkhoney

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Joseph Shteiner, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
17.03.2021 примерно в 21:30, я прибыл в ЛСПД для уточнение информации по переводу. Прибыв на место я начал звать сотрудников и услышал какое то мычание со стороны раздевалке ЛСПД, решив, что это зовут меня я прошёл внутрь на что Joseph Shteiner задал мне вопрос, - "Это проникновение?", на что я тут же выбежал в холл и ответил, что да, это проникновение. Так как по факту я проник, но решив, что меня зовут. Уточню, что я зашёл только в дверной проём раздевалке. В холле я пояснил Joseph Shteiner, что не мог разобрать что он говорил, так как он мычал как корова, поэтому понять, звал он меня к себе или просил подождать не представлялось возможным. Через секунду после моих слов, он надел на меня наручники, и сообщил, что я задержан за оскорбление сотрудника и проникновение на охраняемую территорию. По дороге в КПЗ я не однократно сообщил, что являюсь сотрудников Федеральной тюрьмы и что мне необходимо моё начальство и адвокат. По прибытие на место он пытался меня обыскать, на что я категорически отказывался. После, я сообщил ему, что нужно вызвать моё начальство и адвокатов. И мы начали ждать, сделал ли он запрос или нет, я не могу сказать, однако по прошествии времени, мне было сообщено, что Joseph Shteiner нужно уходить и он преступит к процессуальным действиям. После чего я опять отказывался от обыска. Он мои слова проигнорировал, а только лишь обыскал, и произвёл мой арест по статье 17.3. В процессе задержания мне не была зачитана миранда, обыск и арест были произведены без решения прокурора, начальство не было уведомлено, а так же, арестовали меня на 4 года, хотя максимум по статье 17.3, 2 года.


Прошу суд:
1. Истребовать видеофиксацию задержания.
2. Привлечь сотрудников к уголовной ответственности по нарушениям, которые будут выявлены судом и прокуратурой в его действиях.
3. Истребовать материальную компенсацию за причинённый моральный ущерб в размере: 60.000$
4. Отменить обвинительный приговор в отношении Kerry Mkhoney.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения можете запросить у Joseph Shteiner в соответствии с статьей 9a главы II процессуального кодекса
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : stomatolog295-st#1373

Дата подачи заявления: 18.03.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kerry Mkhoney
 

Lehanchik

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



19марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Aleksey, рассмотрев исковое заявление № 418 гражданина Kerry Mkhoney против сотрудника LSPD Joseph Shteiner о привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 418 гражданина Kerry Mkhoney против сотрудника LSPD Joseph Shteiner о привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №418 о привлечении сотрудника к уголовной ответственности .

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Alexey Poni
одпис.png
1593954066664.png
 

Lehanchik

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




23 марта 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Alexey Poni, рассмотрев исковое заявление №418 гражданина гражданина Kerry Mkhoney против сотрудника LSPD Joseph Shteiner о привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 25 марта 2021 г. в 10:00.

2. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас уведомить участвующих в деле лиц о назначении дела к разбирательству и передать им копии настоящего определения.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).




Окружной судья
Alexey Poni

Без названия.png

1593954066664.png
 

stomatolog295

Новичок
Пользователь
Ходатайство
О смене времени на заседание суда.
Я истец Kerry Mkhoney в соответствии с пунктом 8 раздела 1 Судебного кодекса, прошу суд сменить время судебного заседания на Пятницу 26 марта ориентировочно с 18:00 до 22:00 по местному времени в связи с семейными обстоятельствами.
 

Lehanchik

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в ходатайстве




23 марта 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Alexey Poni, рассмотрев исковое заявление №418 гражданина гражданина Kerry Mkhoney против сотрудника LSPD Joseph Shteiner о привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации

УСТАНОВИЛ:
В связи с сильной загруженности судьи и малой значительности проблемы, заседание не будет перенесено. Также пункт 8 Раздела I Судебного кодекса гласит не о переносе заседания,а о понятии "Прокурор".


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Отклонить ходатайство гражданина Kerry Mkhoney от 23.03.2021 о смене времени судебного заседания.






Окружной судья
Alexey Poni


Без названия.png

1593954066664.png
 

Lehanchik

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства



25 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Alexey Poni, рассмотрев исковое заявление №418 от гражданина гражданина Kerry Mkhoney против сотрудника LSPD Joseph Shteiner о привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №418 от гражданина гражданина Kerry Mkhoney против сотрудника LSPD Joseph Shteiner о привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации принятое к производству определением Окружного судьи Alexey Poni от 19.03.21, подлежит прекращению в связи с не явкой обеих сторон на открытое судебное заседание, назначенное на 25.03.2021 в 10:00 в г. Los-Santos.

На основании изложенного и руководствуясь пунктом "в" статьи 1.1 главы IX Процессуального кодекса штата Сан-Андреас, который гласит, что "В назначенное место, в назначенное время проходит заседание суда. Если на заседание суда не явились обе стороны, то суд закрывает дело." суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №418 от гражданина гражданина Kerry Mkhoney против сотрудника LSPD Joseph Shteiner о привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Alexey Poni


Без названия.png

1593954066664.png
 
Сверху