Иск №417

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ignatik Dobromirov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицеров с нашивками [LSPD CIS-001],[LSPD CIS-103] ,[LSPD CIS-101] и еще одного неизвестного офицера,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 16.03.2021 числа в 22:24 я разъезжал по городу на джипе, как вдруг меня остановили сотрудники LSPD, которые начали меня просить выйти из авто, при этом они не представились и держали в руках огнестрельное оружие, что меня очень напугало, тем самым нарушив статью 7.4 и 12.1 Закона о LSPD. После чего, я вышел из авто и мне пришлось самому просить их представится. Они начали спрашивать паспорт и техпаспорт, я показал паспорт, после чего начал вспоминать где лежит тех паспорт. Так как, авто было не мое, я написал сообщение знакомому, чтобы узнать где он может лежать, но как только я отправил сообщение на меня накидывают наручники и увозят, при этом не назвав статьи, которые мне инкриминируют. Это значит, что не имея полноценных доказательств моего нарушения, они начали процесс задержания. По приезду в КПЗ, они запросили адвоката и только потом начали обыск. Так же во время ожидания адвоката, я неоднократно попросил предоставить мне видеофиксацию моего правонарушения, на что получил отказ. А значит со стороны офицеров было нарушение статьи 5.7 Закона о LSPD. По приезду адвоката мы поговорили наедине. Когда начали выяснять обстоятельства с офицерами, когда я пытался дополнить о нарушении с их стороны, они меня затыкали и приказывали встать к стене. Только после того, как адвокат им пояснил, что я могу говорить свободно, они мне разрешили говорить. Так же со стороны офицера с нашивкой [LSPD CIS-101] была нецензурная брань, что является нарушением этического кодекса. На основании изложенного, прошу суд:

1. Отстранить офицеров от работы на время судебных разбирательств
2. Привлечь офицеров к уголовной ответственности по статьям выявленными прокуратурой или судьей
3. Взыскать с офицеров моральную компенсацию в размере 40.000$
4. Истребовать у офицеров видеофиксацию задержания и нарушения
5. Узнать нашивку неизвестного офицера


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *чек камеры* *включение камеры* *1 видео* *2 видео* *3 видео* *4 видео*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Budog#0794, 8648984

Дата подачи заявления: 17.03.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dobro100
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



19 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 417 о привлечении сотрудников к уголовной ответственности.


УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление № 417 о привлечении сотрудников к уголовной ответственности подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству исковое заявление №417 о привлечении сотрудников к уголовной ответственности .

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Отстранить офицеров с нашивками [LSPD CIS-001],[LSPD CIS-103] ,[LSPD CIS-101] от работы на время судебных разбирательств.

4. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andeas
Истец: Ignatik Dobromriov
Адвокат:-
Ответчик: офицеры с нашивками [LSPD CIS-001],[LSPD CIS-103] ,[LSPD CIS-101]
В рамках иска №417 о привлечении к уголовный ответственности и возмещении понесённого ущерба​
Ходатайство
О изменении изначального искового заявления

В целях соблюдения положения о форме подачи исковых заявлений дополняю дату и время происшествия.​
От 19.03.2021г.
Подпись: Dobro100​
 

Red_Panda

Участник
Пользователь
В: Окружной суд штата
От: Red Panda
Дело: Исковое заявление №417

ХОДАТАЙСТВО
о ходатайство о возобновлении исполнения должностных обязанностей
В производстве суда находится исковое заявление №417 Ignatik Dobromirov к офицерам LSPD с нашивками [LSPD CIS-001],[LSPD CIS-103] ,[LSPD CIS-101] об отстранении сотрудников на время судебного разбирательства, признании ареста истца незаконным, выплате моральной компенсации в размере 40.000$ в пользу истца, о привлечении к уголовной ответственности сотрудников.

Учитывая, что в иске не предоставлено не одного доказательства а все обвинения являются голословными.

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Разрешить исполнять служебные обязанности ответчикам офицерам LSPD с нашивками [LSPD CIS-001],[LSPD CIS-103] ,[LSPD CIS-101] во время досудебного разбирательства.


Дата подачи заявления: 20.03.2020.
Подпись: Red Panda
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии ходатайства​

20 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев ходатайство о возобновлении исполнения должностных обязанностей от Red Panda по исковому заявлению № 417 о привлечении сотрудников к уголовной ответственности


УСТАНОВИЛ:
Ходатайство ответчика Red Panda о возобновлении исполнения должностных обязанностей по исковому заявление №417 о привлечении сотрудников к уголовной ответственности принимается.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Принять ходатайство ответчика Red Panda о возобновлении исполнения должностных обязанностей по исковому заявлению №417 о привлечении сотрудников к уголовной ответственности.

2. Разрешить исполнять служебные обязанности ответчикам офицерам LSPD с нашивками [LSPD CIS-001],[LSPD CIS-103] ,[LSPD CIS-101] во время досудебного разбирательства .

3. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 24 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png

1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


22 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 417 о привлечении сотрудников к уголовной ответственности .


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить закрытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 24.03.2021 в 19:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Обязать Службу Федеральных Маршалов проконтролировать определение Окружного суда.
5. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Red_Panda

Участник
Пользователь
В: Окружной суд штата
От: Red Panda
Дело: Исковое заявление №417

ХОДАТАЙСТВО
о ходатайство о возобновлении исполнения должностных обязанностей
В производстве суда находится исковое заявление №417 Ignatik Dobromirov к офицерам LSPD с нашивками [LSPD CIS-001],[LSPD CIS-103] ,[LSPD CIS-101] об отстранении сотрудников на время судебного разбирательства, признании ареста истца незаконным, выплате моральной компенсации в размере 40.000$ в пользу истца, о привлечении к уголовной ответственности сотрудников.


На основании вышеизложенного, прошу суд:
Прошу вызвать как свидетеля в суд офицера Erwin Dior


Дата подачи заявления: 24.03.2021.
Подпись: Red Panda
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания


24 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 417 о привлечении сотрудников к уголовной ответственности


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Судебное заседание по иску № 417 о привлечении сотрудников к уголовной ответственности перенести на 25.03.2021 в 20.00.

2. Обязать сотрудников USMS ознакомить участников процесса с определением.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением
суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От граждан Соединенных Штатов Америки: Ignatik Dobromirov и офицера Red Panda

МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ
Мы, в лице Ignatik Dobromirov и офицера Red Panda заключили настоящее Мировое соглашение в соответствии с пунктом 3 раздела IV Судебного кодекса о нижеследующем:

Стороны просят суд утвердить настоящее Мировое соглашение, а судебное производство по делу прекратить.


Дата: 25.03.2021.
Подписи сторон: Ignatik Dobromirov, офицер Red Panda
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


26 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению № 417 о привлечении сотрудников к уголовной ответственности, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком .
В Окружной суд штата

От граждан Соединенных Штатов Америки: Ignatik Dobromirov и офицера Red Panda



МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Мы, в лице Ignatik Dobromirov и офицера Red Panda заключили настоящее Мировое соглашение в соответствии с пунктом 3 раздела IV Судебного кодекса о нижеследующем:



Стороны просят суд утвердить настоящее Мировое соглашение, а судебное производство по делу прекратить.





Дата: 25.03.2021.

Подписи сторон: Ignatik Dobromirov, офицер Red Panda

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Производство по исковому заявлению № 417 о привлечении сотрудников к уголовной ответственности прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 
Сверху