Иск №414

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nekish1312

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Vlad Graff].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на cотрудника FIB:Нашивка C#-03A.
Я Vlad Graff примерно в 19:50 находился в районе парковки номер 1. В тоже время,в том районе была перестрелка,сотрудников LSPD с преступниками. Я из-за сугубо личного интереса находился в том районе и наблюдал происходящее. Позже я отъехал на неопределенное расстояние от места.
Далее я из далека увидел знакомого сотрудника LSPD и решил подъехать узнать,что происходило. Как только я подъехал на середину перекрестка, ко мне подбежал не знакомый мне человек,вооруженный(ныне сотрудник FIB C#-03A.)И приказал покинуть данное место,прошу заметить без объяснение прчиины. Я непосредственно начал движение.Проехав небольшое расстояние,мне пришлось снизить скорость,да бы не врезаться в стоящий передо мною авто. В это-же время сотрудник FIB открыл по мне огонь. На каком основании не известно. Как объяснил сотрудник на законом.
Далее я покинул личное транспортное средство,да бы узнать причину открытия огня непосредственно по мне и моему транспортному средству.
На что мне не объяснив причину,начали прогонять с данного места. Я увидев своего знакомого,решил к нему подойти и разузнать,что тут происходит и на каком основании по мне был открыт огонь. Как только начался диалог c моим знакомым. Далее происходит что-то не понятное.
Сотрудник FIB нацеливает на меня оружие и говорит,цитирую:По вам сейчас будет открыт огонь. Прошу заметить, что я был не вооружен,и не предоставлял никакой угрозы всем находящимся там людям. Далее я уже собравшись поговорить со своим знакомым,но на меня накидывают наручники и начинают задерживать по статье 17.6.
Далее мы проехали почему-то в Федеральную тюрьму,после чего пробыли там некоторое время.И проехали в КПЗ LSSD.
После моего прибытья мною был запрошен адвокат.
После такого,как адвокат прибыл и начал разбирать ситуацию с сотрудниками.
В ходе разбирательств адвокат, инкриминировал мне статью,за дачу ложных показаний. Прошу заметить адвокат это сделал,а также сотрудник FIB инкрименировал мне статью 17.3. Далее мы проехали уже вновь в Федеральную тюрьму. Далее меня уже посадили.
Прошу заметить. Что сотрудник фиб никак мне не представился. Так же не разъяснил мне,по какой причине я должен покинуть место. А так же,не объяснил по какой причине по мне был открыт огонь.
Из выше сказанного прошу суд

1. Отстранить сотрудника от работы на время судебных разбирательств
2. Привлечь сотрудника к уголовной ответственности по статьям, которые выявит судья или прокурор
3. Взыскать моральную компенсацию, в размере 25.000$
4. Истребовать видеофиксацию с бодикамеры сотрудника FIB C#-03A 14.03.2021 с 19:48 и до 20:40

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Доказательства правонарушения: Изъять видео фиксацию у сотрудника FIB C#-03A.
3. Список свидетелей (если они имеются): Dozi Ahyichiyan
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Nekish#9179

Дата подачи заявления: 14.03.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление) Graff.V
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



15 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 414 о привлечении сотрудника к уголовной ответственности.


УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление № 414 о привлечении сотрудника к уголовной ответственности подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству исковое заявление №414 о привлечении сотрудника к уголовной ответственности .

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Nekish1312

Новичок
Пользователь
Ходатайство: Прошу суд взыскать с ответчика 50.000$ За изъятую лицензию на частную адвокатскую деятельность.
К суду прикладываю все доказательства:
1 Владение данной лицензией:тык
2 Факт изъятия: тык Так-же видно на видео-фиксации у сотрудника FIB C#-03A.
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


17 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 414 о привлечении сотрудника к уголовной ответственности.


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить закрытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 1903.2021 в 17:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Обязать Службу Федеральных Маршалов проконтролировать определение Окружного суда.
5. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Nekish1312

Новичок
Пользователь
Ходатайство об истребовании материалов дела В целях полного представления моих интересов по иску №414
 

Nekish1312

Новичок
Пользователь
Ходатайство: по смене имени.
Я сменил паспортные данные с Vlad Graff на Vlad Graffyan.
 

Abu Hasanov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas Ответчик: С-03A В рамках иска №414 Верховного Суда Ходатайство об истребовании материалов дела В целях полного соблюдения моих интересов прав в рамках будущего судебного заседания, прошу истребовать у прокуратуры все материалы дела по иску №414. От 18.03.2021 г. Подпись:
pobrane.png
 

Вложения

Nekish1312

Новичок
Пользователь
Ходатайство: по смене имени.
Я сменил паспортные данные с Vlad Graffyan на Vlad Graffidzuki
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas Ответчик: С-03A В рамках иска №414 Верховного Суда Ходатайство об истребовании материалов дела В целях полного соблюдения моих интересов прав в рамках будущего судебного заседания, прошу истребовать у прокуратуры все материалы дела по иску №414. От 18.03.2021 г. Подпись:
pobrane.png
19.03.2021
Обратитесь к прокурору ведущему дело, он предоставит все материалы, а именно: видеофиксацию с места задержания.
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания


19 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 414 о привлечении сотрудника к уголовной ответственности


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Судебное заседание по иску № 414 о привлечении сотрудника к уголовной ответственности перенести на 22.03.2021 в 17.00.

2. Обязать сотрудников USMS ознакомить участников процесса с определением.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением
суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
 

Nekish1312

Новичок
Пользователь
Ходатайство: по смене имени.
Я сменил паспортные данные с Vlad Graffidzuki на Vlad Graffez
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №
414


24 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 414 о привлечении сотрудника к уголовной ответственности, Суд


УСТАНОВИЛ:
Гражданин Соединённых Штатов Америки Vlad Graffez обратился 14.03.2021 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 414 о привлечении сотрудника к уголовной ответственности.
На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 15 февраля принял иск к производству, а 19.03.2021 назначил открытое судебное заседание на 22 марта в 17 часов 00 минут.
По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

На судебное заседание не явилась ни одна из сторон.
На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса п.1.1(в), Суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отказать в исковых требованиях истца Vlad Graffez .

2. Прекратить делопроизводство по иску № 414 о привлечении сотрудника к уголовной ответственности.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением
суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
 
Сверху