Иск №411

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lacostaaa

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrew Ferrari

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD,
объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Сотрудник LSSD 12.03.2021 в период с 21:00 по 21:12 не цензурно выражался в мою сторону общался со мной на ты что достаточно задело мои чувства, и строго оскорбил меня.

Из всего вышесказанного прошу суд:

1. Отстранить сотрудника от работы на время судебных разбирательств
2. Привлечь сотрудника к уголовной ответственности по статьям, которые выявит судья или прокурор
3. Взыскать моральную компенсацию в размере 65.000$
4. Установить точную личность сотрудника LSSD
5. Истребовать видеофиксацию с внешних камер

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) : ! LACOSTA#6596
Дата подачи заявления: 12.03.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Ferrari
 

PicNics01

Начинающий
Пользователь
Ты опять выходишь на связь, мудилло?
 

Lehanchik

Новичок
Пользователь
((Как ты об этом знаешь, если ты в ноке?МГ инфа тут чувак))
 

Lehanchik

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




13 марта 2021 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Alexey Poni, рассмотрев исковое заявление №411 гражданина Andrew Ferrari против сотрудника LSSD о нецензурном общении,выплате моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности, отстранении сотрудника



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №411 гражданина Andrew Ferrari против сотрудника LSSD о нецензурном общении,выплате моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности, отстранении сотрудника не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления согласно статьям 2.9 раздела III Положения о форме подачи искового заявления, а именно не указан номер телефона истца, а также статьи V.5 главы V, так как отсутствует уголовная ответственность, либо не было заявлено о них, в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №411 гражданина Andrew Ferrari против сотрудника LSSD о нецензурном общении,выплате моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности, отстранении сотрудника отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Aleksey Poni
Без названия.png

1593954066664.png
 
Сверху