ИСК №410

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Adalbert

Новичок
Пользователь


Форма искового заявления в Окружной суд штата:

В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Adalbert_Jo

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на человека с лицензией GLSA 0001 Heinrich Wilenbrook а также на задержавши меня двух сотрудников полиции с жетонами: LSPD I SWAT I 009 , LSPDICDI[C-011I].
Я находился около участка ЛСПД, стоял около кальяна. Ко мне подошли люди в форме и стали требовать убрать кальян, кальян был не моим и следовательно забирать его я не имел права. После этого меня задержали вменив мне статью 12.6. На всем протяжении задержания рядом находился неизвестный человек, который после того как меня посадили за решетку представился председателем коллегии адвокатов. Прошу обратить внимание на его поведение, находясь во время процесса задержания "адвокат " злостно нарушал этический кодекс, а именно обратился к офицерам со словами "У вас хватит яиц его задержать?" считаю это недопустимым со стороны гос. сотрудника. Так же, впоследствии мне запросили адвоката. Я с сотрудниками ждал адвоката около 2 минут. В это время данный гражданин обратился ко мне со словами "А вам очень-очень адвокат нужен?" на что я ответил, что не обязан отвечать на его вопросы так как он даже не представился. Тут он резко стал говорить что предлагал мне услуги адвоката и якобы я от них отказался. А офицерам сказал вести в КПЗ. Считаю данные действия умышленной махинацией с целью оставления гражданина США без правовой поддержки. Считаю адвоката некомпетентным, явно не соблюдающим конституцию нашей великой страны. В которой права каждого человека должны быть защищены буквой закона.

Требую:
1) Провести проверку на законность задержания, а так же на дальнейшее процессуальные действия
2) Выплатить компенсацию морального время в размере 30 000$
3) Отстранить данного "адвоката" от занимаемой должности и отправить на переаттестацию



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: у офицеров на боди-камере
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) : [email protected] 4069852 antual#7153

Дата подачи заявления: 12.03.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Jo
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




12 марта 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №410 гражданина Adalbert Jo против сотрудника правительства Heinrich Wilenbrook и двух сотрудников LSPD с жетонами LSPD I SWAT I 009, LSPDICDI[C-011I] о проверке законности задержания и процессуальных действий, выплате моральной компенсации, отстранении и переаттестации адвоката



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №410 гражданина Adalbert Jo против сотрудника правительства Heinrich Wilenbrook и двух сотрудников LSPD с жетонами LSPD I SWAT I 009, LSPDICDI[C-011I] о проверке законности задержания и процессуальных действий, выплате моральной компенсации, отстранении и переаттестации адвоката не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления согласно статьям 2.6, 2.8 раздела III Положения о форме подачи искового заявления, а именно отсутствуют обязательное указание на дату и время произошедших действий, а также ходатайство об истребовании доказательств. В связи с вышеизложенным и согласно статьям 1 и 3 раздела V Положения о форме подачи искового заявления и статье 1.2 главы IX Процессуального кодекса штата Сан-Андреас в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №410 гражданина Adalbert Jo против сотрудника правительства Heinrich Wilenbrook и двух сотрудников LSPD с жетонами LSPD I SWAT I 009, LSPDICDI[C-011I] о проверке законности задержания и процессуальных действий, выплате моральной компенсации, отстранении и переаттестации адвоката отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Ray Gardner
Без названия.png

1593954066664.png
 
Сверху