Иск №41

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Asa_Butterfield

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Lathan Moses].
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD ответчика,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.Меня остановили на трассе грабители я остановился и поднял руки вверх, после чего приехали сотрудники LSSD и начали стрелять по грабителям.Я спрятался в машину дабы не получить случайное ранение и в меня начали стрелять сотрудники LSSD я вышел из машины дабы разобраться почему по мне был открыт но не успев что либо сказать они меня тяжело ранили. После того как они оказали мне первую помощь я обнаружил что мою машину сели сотрудники LSSD и уехали на ней.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеется
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Lathan Moses#4734
Дата подачи заявления: 03.05.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Lathan Moses
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о возвращении искового заявления
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Lathan Moses к сотрудникам LSSD,

УСТАНОВИЛ:

• Lathan Moses обратился в окружной суд с исковым заявлением к сотрудникам LSSD.
• Исковое заявление не имеет какие-либо доказательства, а также не заявлено ходатайство об истребовании доказательств, в связи с чем заявление не подлежит принятию к производству.

На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Возвратить Lathan Moses исковое заявление к сотрудникам LSSD.
2. Разъяснить заявителю, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если будут устранены допущенные нарушения.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Сверху