Иск №408

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jessi

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jessi Bugatti.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Jessi Bugatti пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников FIB и LSPD, а именно SWAT 017 | SWAT 14/88 | N - 110 | SWAT 101 | D.Chief LSPD [SS1488] | SWAT 047 | SWAT021 | SWAT 1337(все известные их данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В ничуть не примечательный день, а именно 07.03.2021, приблизительно в 19:00, я, вместе со своими коллегами, отправлялся на мероприятие, на котором должны были присутствовать люди из нашего "Детского Сада MG-13" и, по этой причине, нас туда и отправили. Прошу заметить, что началось оно ровно в 7 часов и мы на него опаздывали, поэтому приходилось спешить. Не успели мы только покинуть территорию опасного района, как к нам сразу, без каких-либо предупреждений или использования мегафона, подъезжают и останавливают агенты федерального бюро, заградив нам дорогу, и офицеры Лос-Сантос департамента, проезжавшие мимо. На наш прямой и вполне дружелюбный вопрос "На каком основании?", дабы понимать причину остановки, ведь, напомню, мы уже опаздывали на наше мероприятие и не хотели задерживать ни сотрудников, ни нас, мы получили очень агрессивный ответ от агента (который не предоставил мне нашивку в течении всего процесса дальнейшего задержания, по моей просьбе): "У вашего переднего пассажира надета медицинская маска, вы скрываете личность". Мой пассажир, сидящий рядом, утром чувствовал себя не очень хорошо, из-за чего, дабы не заражать окружающих, надел медицинскую маску.

Мы хотели урегулировать эту абсурдную ситуацию побыстрее, поэтому я, как водитель, чтобы никак не задеть или нанести какие-то повреждения сотрудникам и не мешать движению трамваев ( т.к. нас остановили прямо на их путях), слегка отъехал вправо, дабы было удобно выйти с автомобиля и представиться, на что мгновенно по нам был открыт огонь. В шоке, все сидящие в автомобиле и, в том числе и я, не понимали, за что агенты и офицеры открыли по нам огонь. В испуге, я спонтанно нажал на педаль газа, так как я не хотел быть убитым сотрудниками и не хотел, чтобы мои товарищи пострадали за то, что по нам открыли огонь из-за, повторюсь, медицинской маской моего друга. Проехав вперед буквально 100 метров, я пришел в себя и немедленно остановил транспортное средство, так как сотрудники продолжали ехать за нами и вести обстрел из своих патрульных автомобилей. Когда я полностью остановился и они окружили нас, продолжая таранить авто и стреляя по нам, стоящим на месте, вследствие чего двое из пассажиров получили сильные удары головой, офицеры и агенты, с грозным криком, потребовали немедленно покинуть автомобиль, выстрелив несколько раз тайзером и держа оружие на нас. Я вышел вместе с задним пассажиром, который один не получил травмы головы из-за удара, ведь остальные с трудом могли говорить, на что на нас сразу же накинули наручники.

Я, как бывший сотрудник государственных структур был в шоке, так как должен был вести беседу с одним из офицеров, либо же агент, ведь я был за рулем автомобиля. Но, вместо этого, они накинули сразу же наручники на моего пассажира, потом опять сняли, потом опять накинули. Такая же ситуация и со мной, офицеры, "балуясь наручниками", то снимали, то надевали их другие в течении всего процесса задержания, даже на своих коллег! Вместо того, чтобы нормально представиться и объяснить, что происходит, спонтанные офицеры начали кидать свои нашивки, вместо тех, кто накидывал на нас наручники. Процессуальные действия должен вести один сотрудник, а не целая толпа, мешающая друг другу и перекрикивая каждого. К счастью, моего товарища, спустя несколько минут непонятных накидывания наручников, отпустили, не извинившись и не объяснивших нормально, причину задержания, а затем переключились на меня. Представился мне только офицеров с нашивкой LSPD | SWAT | 017. Агенты, все еще не назвав причину задержания, ни назвав номера статьей - сразу же обыскали мой багажник, обыскали меня. Я сразу же требовал вызвать мне адвоката, на что некоторые кадеты, не участвующие в процессе моего задержания, не представившись и не показав жетон (под конец задержания он представился и у него был жетон N-110), вмешивались в разговор, что адвоката вызовут "В КПЗ". После меня повезли в федеральную тюрьму, по пути офицер с нашивкой D.Chief LSPD [SS1488], номер которой абсолютно не логичен, а так же вероятно содержит явные знаки и символы националистической идеологии, нарушил несколько статей ДК. Дальнейшее пребывания в федеральной тюрьме было таким: со мной, под конец задержания, начал проводить процессуальные действия офицер с нашивкой LSPD | SWAT | 017, параллельно в которые вмешивались остальные сотрудники с нашивками и жетонами LSPD | SWAT| 1488, N-110.

Мне провели обыск, я запросил адвоката, но, полагаю, что никто из них его даже не запрашивал, так как на то время было довольно не позднее время и я не верю, что не нашелся ни один адвокат в штате, который мог бы приехать, а также мне не было названо время, когда был, если он был, запрошен адвокат. Позже, офицер с нашивкой LSPD | SWAT | 017 сообщил мне о том, что я был задержан за нарушение дорожного кодекса, без предложения оплатить штрафы статьей, которые я нарушил. Но, напомню, когда нас останавливали, нам сказали, что это из-за медицинской маски, а под конец, уже в федеральной тюрьме, оказалось, что это было нарушение дорожного кодекса, без четко названных статьей: "Да не знаю...там 31-ая, езда по обочинам...ну их там больше трех было". Затем меня обыскали еще раз, повели в главный холл, параллельно балуясь с наручниками, захотели еще раз обыскать уже там, когда уже была финальная стадия ареста, но резко передумали и, в конечном итоге, я был посажен в федеральную тюрьму за статьи 13.1, 12.8, 17.6, которые уже полностью услышал в конце ареста, в тюрьме.

На основании всего выше сказанного прошу суд:
1. Отстранить офицеров с перечисленными мною нашивками от работы на время судебных разбирательств.
2. Признать незаконным мой арест сотрудниками правоохранительных органов.
3. Аннулировать приписанные мне судимости по этому аресту.
4. Привлечь офицеров к уголовной ответственности за нарушения, которые будут выявлены судом и прокуратурой.
5. Истребовать видео фиксацию моего задержания и ареста, также видео фиксацию взлома моего багажника и вызова адвоката у сотрудников правоохранительных органов.
6. Провести прокурорскую проверку департамента LSPD с особым вниманием на нашивки и жетоны содержащие недопустимые символы и цифры.
7. Возместить материальную компенсацию за причинённый моральный и физический ущерб в размере 80.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *ТЫК*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *ТЫК*
3. Ксерокопия лицензии представителя истца: GLSA 0009 | Artem Visconti | Государственный адвокат.
4. Доказательства правонарушения: *ТЫК* *ТЫК* *ТЫК*
5. Электронная почта и телефон (Discord) : Rodger#4513 тел. 4621996

Дата подачи заявления: 08.03.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ___Jessi___
 

Jessi

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
Истец: Jessi Bugatti
Ответчик: Сотрудники с нашивками: SWAT 017 | SWAT 14/88 | N - 110 | SWAT 101 | D.Chief LSPD [SS1488] | SWAT 047 | SWAT021 | SWAT 1337

Ходатайство
Об изменение искового заявления

Согласно главы V, пункт 6 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

Дата подачи ходатайства: 08.03.2021.
Подпись истца: ___Jessi___​
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



9 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в составе судьи Moishe BenDavid, рассмотрев исковое заявление №408 (о проверке легитимности действий сотрудников FIB и LSPD с нашивками SWAT 017 | SWAT 14/88 | N - 110 | SWAT 101 | D.Chief LSPD [SS1488] | SWAT 047 | SWAT021 | SWAT 1337, привлечении их к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального ущерба, а так же снятии судимости с истца)


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №408 о проверке легитимности действий сотрудников FIB и LSPD с нашивками SWAT 017 | SWAT 14/88 | N - 110 | SWAT 101 | D.Chief LSPD [SS1488] | SWAT 047 | SWAT021 | SWAT 1337, привлечении их к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального ущерба, а так же снятии судимости с истца соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №408 о проверке легитимности действий сотрудников FIB и LSPD с нашивками SWAT 017 | SWAT 14/88 | N - 110 | SWAT 101 | D.Chief LSPD [SS1488] | SWAT 047 | SWAT021 | SWAT 1337, привлечении их к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального ущерба, а так же снятии судимости с истца.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD, FIB копии искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья Moishe BenDavid
Без названия.png
1593954066664.png


 
Сверху