Иск №406

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vasily_Losev

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vasiliy FieroOldzukii .



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на неизвестных сотрудников FIB и FP, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

05.03.21 в 01:27 я бегал в районе Vinewood Hills и увидел больше скопление людей, мне стало интересно почему так много людей, и я побежал в толпу, с далеко я увидел, что там офицеры в форме, я просто бегал рядом и смотрел за ситуацией и в один прекрасный момент, мне в спину начал стрелять без причины сотрудник FIB, я очень сильно удивился и началась паника от всего происходящего и я, не контролируя свою речь, начал не цензурно выражаться в сторону сотрудника. Далее сотрудник надел на меня наручники, и я попросил меня перевязать, на что сотрудник мне ответил” давай бл… не отсвечивай” что как я считаю нарушение этического кодекса и не уважительного отношения ко мне! Дальше я спросил по какой причине он открыл огонь, по безоружному человеку, на что сотрудник ответил “сказали остановится, ты дальше бежал" Прошу заметить все это время этот сотрудник разговаривал со мной на ты, в не уважительном фоне и в грубой манере общения! Далее, меня сотрудник FIB привел для обыска к автомобилю, после чего начал делать обыск на что не имел законных оснований, я спросил у сотрудника “на каком основание вы меня обыскиваете” на что сотрудник FIB отвечает "при том что вы были при перестрелке, вы были замечены в ней” что полная клевета в мой адрес, т.к я не участвовал в ней и меня даже не было на этой перестрелки! Я попросил показать видео фиксацию где я был замечен на перестрелки и принимал участие, но сотрудники сказали мне “ мы вам ничего не обязаны показывать” но зато обвинять просто так и задерживать могут, нормально! Сотрудник достал зип пакет и положил туда все нелегальное, но не уточнил что именно туда положил, но спустя некоторое время уточнил, но не в полной мере т.к не уточнил серийный номер оружия, не провел экспертизу оружия, а именно не нашел серийный номер и не проверил его по базе данных т.к это оружие могло быть например уже давно списанным и просто быть муляжем! По приезду в FP, мне была зачитана миранда и статьи за которые задержали, но когда я потребовал жетоны от сотрудников, мне никто так и не показал, что я считаю превышение своих полномочий т.к они знали что обязаны показывать жетон, нашивки, гражданским которых задержали, но специально не показали. Спустя некоторое время, меня посадили в сизо, а после перевели в фед.тюрьму по статья 12.8 17.3. Прошу заметить что сотрудник FIB который меня перевел меня в СИЗО нарушил Главу 1 статью 3 в которой говорится “Статья 3. Передача дела: В случае если сотрудник по объективным причинам не может или не уполномочен продолжать расследование, он обязан передать его уполномоченному сотруднику с подробным изложением всех известных ему обстоятельств дела. А также передать подозреваемого если он был задержан’’ и также сотрудник FP который перевел меня из СИЗО в Фед.тюрьму также нарушил это статью т.к никто из них не удостоверился в доказательствах и разъяснения всего дела!

И также прошу заметить, что мне была предоставлена медицинские услуги на общую сумму 200 000$ что очень сильно ударило по моему финансовому положению! И из-за всей это ситуации, у меня было выявлено психически не стабильное состояние!

Резюмируя, из выше сказанного прошу суд:

1. Отстранить неизвестных офицеров FIB и FP от работы на время судебных разбирательств.

2. Признать незаконным мой арест сотрудниками в связи с нарушением процессуальных действий, а именно нарушения многих статей закона! Также аннулировать все статьи по которым я был задержан! И признать виновными сотрудников, по статья который найдет суд!

3. Привлечь офицеров FIB и FP к уголовной ответственности за нарушение статей 6.3, 15.1, 15.1.1,15.6


4.1. Взыскать с Федерального Бюро и Федеральной Тюрьмы 200 000$ за медицинские услуги!
4.2. Также прошу взыскать с Федерального Бюро и Федеральной Тюрьмы, психологический ущерб моему здоровью в размере 100 000$, а также 100 000$ за моральную компенсацию!
4.3 Прошу взыскать материальный ущерб, за те вещи которые были изъяты не законным путем!


5. Истребовать у офицеров FIB и FP видео фиксацию с момента открытия стрельбы по мне в районе Vinewood Hills до момента моего ареста (с 01:27 до 01:51 05.03.2021).




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*

2. Доказательства правонарушения: Видео фиксация!

3. Список свидетелей (если они имеются): -

4. Электронная почта и телефон (Discord) : 5439185 (Vasiliy_Cray#8952)

5. Мед. Услуги и счет за них: Док-ва

6. Включение Экшен камеры: Включение



Дата подачи заявления:06.03.2021

Подпись истца (подававшего исковое заявление): V.Zukki​
 
Последнее редактирование:

Vasily_Losev

Новичок
Пользователь
Ходатайство об прикрепление видео доказательства по иску № 406

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Vasiliy FieroOldzukii, в своем исковом заявлении прикрепил видео фиксации всего момента, а также включение экшен камеры.

Дата подачи заявления: 7.03.2021.

Подпись истца (подававшего исковое заявление):
V.Zukki
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



9 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в составе судьи Moishe BenDavid, рассмотрев исковое заявление №406 (о раскрытии личности неустановленных сотрудников FIB и FP, истребовании доказательств, проверке легитимности действий неустановленных сотрудников FIB и FP, привлечении их к уголовной ответственности, а так же взыскании компенсации морального ущерба)


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №406 о раскрытии личности неустановленных сотрудников FIB и FP, истребовании доказательств, проверке легитимности действий неустановленных сотрудников FIB и FP, привлечении их к уголовной ответственности, а так же взыскании компенсации морального ущерба соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №406о раскрытии личности неустановленных сотрудников FIB и FP, истребовании доказательств, проверке легитимности действий неустановленных сотрудников FIB и FP, привлечении их к уголовной ответственности, а так же взыскании компенсации морального ущерба.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству SASPA, FIB копии искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья Moishe BenDavid
Без названия.png
1593954066664.png


 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


14 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Moishe BenDavid, рассмотрев исковое заявление №406 (о раскрытии личности неустановленных сотрудников FIB и FP, истребовании доказательств, проверке легитимности действий неустановленных сотрудников FIB и FP, привлечении их к уголовной ответственности, а так же взыскании компенсации морального ущерба )


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 15.03.2021 в 19:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья Moishe BenDavid
Без названия.png
1593954066664.png


 

Vasily_Losev

Новичок
Пользователь
Ходатайство об изучении материалов дела по иску № 406

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Vasiliy FieroOldzukii, хотел бы ознакомится с материалами дела по иску № 406

Электронная почта и телефон (Discord) : 5439185 (Vasiliy_Cray#8952)
Дата подачи заявления: 1503.2021.

Подпись истца (подававшего исковое заявление):
V.Zukki
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №406


16 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Moishe BenDavid, при участии истца Vasily Fierooldzukii и его представителя, ответчиков, неустановленных сотрудников SASPA и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина о раскрытии личности неустановленных сотрудников FIB и FP, истребовании доказательств, проверке легитимности действий неустановленных сотрудников FIB и FP, привлечении их к уголовной ответственности, а так же взыскании компенсации морального ущерба



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Vasily Fierooldzuki обратился 6 марта 2021 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №406 о раскрытии личности неустановленных сотрудников FIB и FP, истребовании доказательств, проверке легитимности действий неустановленных сотрудников FIB и FP, привлечении их к уголовной ответственности, а так же взыскании компенсации морального ущерба

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 9 марта принял иск к производству, а 14 марта назначил открытое судебное заседание на 15.03.2021 в 19:00.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: ознакомившись с материалами дела суд усмотрел явные нарушения указанные истцом в иске, со стороны ответчиков в лице неизвестных сотрудников FIB и FP, а так же сочел задержание неправомерным, однако данных в материалах оказалось недостаточно для установления личностей ответчиков.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Vasily Fierooldzuki.
2. Снять с истца судимости вмененные ему ранее ответчиком
3. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.
Окружной судья Moishe BenDavid
Без названия.png
1593954066664.png










 
Сверху