Иск №406

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Верховный суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ignat_Dobromirov
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на Заместителя начальника отдела USSS с нашивкой [USSS - D. Head ATD | 0010], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 04.02.2023 примерно в 12:18 я находился на территории капитолия мэрии, как вдруг какое-то тело в маске подошло ко мне и начал до меня докапываться. Так как он сначала не представился, я его игнорировал, но после того как я заподозрил что это может быть сотрудник USSS исходя из того как он разговаривает, я решил уточнить кем он является и путем бесплатной юридической консультации указал ему на его оплошности. После этого он начал требовать с меня чтобы я снял маску и показал документы, но он все равно меня почему то задержал, объясняя это тем, что я не выполнил его требование. Будучи возмущенным его поведением я попросил реализовать мои права, такие как телефонный звонок и адвокат. Хоть он и реализовал право на адвоката он не реализовал право на телефонный звонок, а так же отходя от порядка задержания и в целом процессуального кодекса просто отпустил меня, видисо поняв, что не вывозит разговор. Агент в ходе задержания обращался ко мне на ты, говорил что его в не устраивает наше законодательство и многое другое.

На основании вышеизложенного прошу суд:


1) Истребовать с офицера проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
6) Установить личность Заместителя начальника отдела USSS с нашивкой [USSS - D. Head ATD | 0010]

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *запись* *2 запись*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): 2065792 , Budog#0794

Дата подачи заявления: 04.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dobro100
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности


04 февраля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе Верховного Судьи Richard Alessandrini, рассмотрев материалы искового заявления № 406 от гражданина Соединенных Штатов Америки Ignat Dobromirov, против сотрудника Секретной Службы с опозновательным знаком [USSS - D. Head ATD | 0010] , о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ

Гражданин Ignat Dobromirov обратился 04.02.2023 в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением против сотрудника, сотрудника Секретной Службы с опозновательным знаком [USSS - D. Head ATD | 0010].

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Так, в соответствии с пунктом 2.3.4 статьи 2.3 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 2.1.1 статьи 2.1 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

При таких обстоятельствах, принимая во внимание, что истцом не представлено обоснований особой государственной важности настоящего спора, данное исковое заявление подлежит передаче по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление № 406 от гражданина Соединенных Штатов Америки Ignat Dobromirov передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху