Иск №405

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Roberto Gotti

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roberto Gottizaki.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD Tom Kamorra, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В 13:31 06.03.2021 я вышел из своей машины и по мне без причины открыли огонь сотрудники LSPD (на тот момент я не знал кто это), я испугался и побежал вниз по улице, однако, пуля попала в меня и я упал на асфальт. Очнувшись, офицер сорвал с меня дорогую маску и я оказался скован в наручники. Офицер сказал, что я задержан по статье 12.8 и начал утверждать, что у меня имеется бронежилет и он проведёт обыск. При обыске офицер нашёл у меня какое-то оружие со сбитыми номерами, о происхождении которого мне не было известно, подозреваю, что это было сфальсифицировано, ведь я никогда не нарушал закон и оружия со сбитыми номерами не имел, я предложил сразу же сдать его, но был проигнорирован. Прошу заметить, что бронежилета во время обыска не было обнаружено, то есть офицер, основываясь на предположении решил меня обыскать. В процессе задержания офицер скрывал свою нашивку и удостоверение ,игнорировал меня. Спустя минуту офицер посадил меня и сказал:" Вам инкриминируется ещё одна статья 12.10, а именно хищение нелегального вещества". Рядом сидел офицер с нашивкой LSPD | SWAT | 038, он управлял патрульным автомобилем и на протяжении нашего следования в LSPD молчал. На протяжении всего задержания офицер ни разу не сообщил мне мои Конституционные права. По прибытии в участок я запросил телефонный звонок и адвоката на что офицер ответил мне: "Вы будете избавлены от телефонного звонка и права на адвоката", - после чего он завёл меня в камеру, не сообщив, по каким статьям я был задержан. В результате того, что меня посадили в КПЗ, я лишился лицензии частного адвоката. Благодаря инспектору коллегии адвокатов Jeunet Duvivier я узнал, что меня арестовал некий Tom Kamorra.
Также я обратился в EMS LS, где мне оказали квалифицированную медицинскую помощь и сняли побои. Медицинское заключение показало: четыре пулевых ранения. Также Глава Департамента Scar Let сообщила, что на восстановление после травм уйдёт длительное время и какой-то срок мне придётся оставаться в больнице. Я являюсь Заместителем Директора фирмы Jo&Ro, которая понесёт убытки, ведь от меня зависит выполнение контрактов с частными лицами, но всё это время мне придётся выплачивать операционные затраты и восстанавливаться после полученных травм.

На основании вышеизложенного, прошу Суд:
1. Истребовать видеофиксацию у сотрудника LSPD;
2. Истребовать видеофиксацию с видеокамер здания LSPD;
3. Аннулировать мою судимость;
4. Восстановить меня в должности частного адвоката;
5. Выплатить 50.000$ за приобретённую мной ранее лицензию частного адвоката;
6. Оплатить полную стоимость маски, которую у меня забрали;
7. Выплатить компенсацию за причинённый мне физический ущерб в размере 90.000$;
8. Возместить операционные затраты компании в связи с потерей моей трудоспособности в размере 20.000$;
9. Выплатить компенсацию за причинённый мне моральный ущерб в размере 40.000$;
10. Привлечь сотрудника LSPD к уголовной ответственности, а именно по статьям 6.3, 15.1 , 15.1.1 , 15.6, 15.6.1.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: истребовать видеофиксацию у сотрудника LSPD и со здания LSPD
3. Электронная почта и телефон (Discord): ZloY#0006; 4972226
4. Паспорт представителя истца: *Гиперссылка*
5. Лицензия на ведение адвокатской деятельности: PLSA 0005. Jonathan Gottizaki. Частная лицензия.
6. Запись с камер видеонаблюдения больницы: *Гиперссылка* *Гиперссылка*

Дата подачи заявления: 06.03.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Roberto Gottizaki
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



9 марта 2021г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в составе судьи Moishe BenDavid, рассмотрев исковое заявление №405 (об истребовании доказательств, проверке легитимности действий сотрудника LSPD Tom Kamorra, а так же взыскании компенсации морального и физического ущерба)


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №405 об истребовании доказательств, проверке легитимности действий сотрудника LSPD Tom Kamorra, а так же взыскании компенсации морального и физического ущерба соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №405 об истребовании доказательств, проверке легитимности действий сотрудника LSPD Tom Kamorra, а так же взыскании компенсации морального и физического ущерба.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству (если иск против работника LSPD копию искового заявления
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья Moishe BenDavid
Без названия.png
1593954066664.png


 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


14 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Moishe BenDavid, рассмотрев исковое заявление №405 (об истребовании доказательств, проверке легитимности действий сотрудника LSPD Tom Kamorra, а так же взыскании компенсации морального и физического ущерба )


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 16.03.2021 в 20:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья Moishe BenDavid
Без названия.png
1593954066664.png


 

Roberto Gotti

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roberto Gotti

Ходатайство
о смене паспортных данных​
Я, Истец Roberto Gotti, заявляю суду, что сменил паспортные данные - с Roberto Gottizaki на Roberto Gotti.

Дата: 15.03.2021
Подпись: Roberto Gotti
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возобновлении производства



21 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №405 гражданина Roberto Gotti против сотрудника LSPD Tom Kamorra об истребовании видеофиксации, аннулировании судимости, восстановлении в должности, выплате компенсации и привлечении сотрудника LSPD к уголовной ответственности



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №405 гражданина Roberto Gotti против сотрудника LSPD Tom Kamorra об истребовании видеофиксации, аннулировании судимости, восстановлении в должности, выплате компенсации и привлечении сотрудника LSPD к уголовной ответственности, принятое к производству определением Окружного судьи Moishe BenDavid от 09.03.21, подлежит возобновлению в связи с увольнением данного судьи.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №405 гражданина Roberto Gotti против сотрудника LSPD Tom Kamorra об истребовании видеофиксации, аннулировании судимости, восстановлении в должности, выплате компенсации и привлечении сотрудника LSPD к уголовной ответственности возобновить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Ray Gardner


Без названия.png

1593954066664.png
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания




21 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №405 гражданина Roberto Gotti против сотрудника LSPD Tom Kamorra об истребовании видеофиксации, аннулировании судимости, восстановлении в должности, выплате компенсации и привлечении сотрудника LSPD к уголовной ответственности

УСТАНОВИЛ:

На основании определения Окружного суда Штата Сан-Андреас от 09.03.2021 Прокуратурой Штата Сан-Андреас по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении № 405, проведено расследование, судом получены материалы прокурорского дела. Таким образом, процессуальные действия, необходимые для подготовки дела к судебному разбирательству, выполнены.

На основании изложенного, руководствуясь пунктами 1, 1.1 главы IX Процессуального кодекса Штата Сан-Андреас, суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 22 марта 2021 г. в 20:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

Окружной судья
Ray Gardner

Без названия.png

1593954066664.png
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №405

(резолютивная часть)​



22 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи R. Gardner, при участии истца R. Gotti, третьего лица - прокурора Штата Сан-Андреас Maximilian Miller в заочном порядке рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление №405 гражданина Roberto Gotti против сотрудника LSPD Tom Kamorra об истребовании видеофиксации, аннулировании судимости, восстановлении в должности, выплате компенсации и привлечении сотрудника LSPD к уголовной ответственности


РЕШИЛ:
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Roberto Gotti.
2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального и материального вреда в размере $ 30.000, компенсацию утраченной истцом лицензии частного адвоката в размере $ 50.000.
3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение в нарушении статей Уголовного кодекса, а именно 15.6.1 УК - Халатность, 17.5 УК - Самоуправство, и назначить наказание в виде 6 лет лишения свободы в Федеральной тюрьме Биллингброук и уплате штрафа в размере $ 10.000 согласно статье 15.6.1 Уголовного кодекса.
4. Снять с истца Roberto Gotti судимость, полученную им в результате неправомерных действий со стороны ответчика Tom Kamorra.
5. Обязать ответчика компенсировать истцу судебную пошлину в размере $ 10.000 согласно ст. 2.4 VII раздела Судебного кодекса Штата Сан-Андреас.
6. Обязать прокуратуру штата Сан-Андреас совместно с USMS проконтролировать принудительное исполнение определения Окружного Суда.
7. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционный суд штата Сан-Андреас посредством подачи апелляционной жалобы в течение 72 часов со дня опубликования обжалуемого решения суда в окончательной форме.


Окружной судья
Ray Gardner


Без названия.png

1593954066664.png
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №405




25 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи R. Gardner, при участии истца R. Gotti, третьего лица - прокурора Штата Сан-Андреас Maximilian Miller в заочном порядке рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление №405 гражданина Roberto Gotti против сотрудника LSPD Tom Kamorra об истребовании видеофиксации, аннулировании судимости, восстановлении в должности, выплате компенсации и привлечении сотрудника LSPD к уголовной ответственности


УСТАНОВИЛ:

Гражданин Соединённых Штатов Америки Roberto Gotti обратился 06.03.2021 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №405 против сотрудника LSPD Tom Kamorra об истребовании видеофиксации, аннулировании судимости, восстановлении в должности, выплате компенсации и привлечении сотрудника LSPD к уголовной ответственности.

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 09.03.2021 принял иск к производству, определением от 21.03.2021 возобновил производство по иску и 21.03.2021 назначил открытое судебное заседание на 22 марта 2021 г. в 20 часов 00 минут.

В обоснование заявленных требований истцом указано, что 06.03.2021 примерно в выйдя из своей машины и по нему без причины был открыт огонь сотрудниками LSPD и что на тот момент истец не знал кем являлись данные граждане, в следствии чего он испугался и побежал вниз по улице, однако, был ранен. Очнувшись, офицер сорвал с него дорогую маску и на него были надеты наручники. Офицер сообщил истцу, что он был задержан по статье 12.8 и заявил, что у истца имеется бронежилет и он проведёт обыск. При обыске офицер нашёл у истца какое-то оружие со сбитыми номерами, о происхождении которого ему не было известно. Истец подозревает, что это было сфальсифицировано, ведь он никогда не нарушал закон и оружия со сбитыми номерами не имел, также он предложил сразу же сдать его, но был проигнорирован. Во время обыска, по словам истца бронежилета не было обнаружено, то есть офицер, основываясь на предположении решил его обыскать. Также истец отметил, что в процессе задержания офицер скрывал свою нашивку, своё удостоверение и игнорировал его. После чего истец был посажён в машину, а ответчик сообщил, что инкриминирует ему ещё одну статью - 12.10, а именно «хищение нелегального вещества". Рядом все это время находился офицер LSPD с нашивкой LSPD | SWAT | 038, он управлял патрульным автомобилем и на протяжении следования до КПЗ LSPD молчал. На протяжении всего задержания ответчик ни разу не зачитал истцу его Конституционные права. По прибытии в участок истцом был запрошен телефонный звонок и вызов адвоката на что офицер ответил фразой: "Вы будете избавлены от телефонного звонка и права на адвоката", после чего ответчик посадил истца в камеру, не сообщив, по каким статьям он был задержан. В результате того, что истца посадили в КПЗ, он лишился лицензии частного адвоката. Также, благодаря инспектору коллегии адвокатов Jeunet Duvivier истец узнал, что его арестовал сотрудник LSPD Tom Kamorra. В дополнении ко всему истец отметил, что он обратился в EMS LS, где ему оказали квалифицированную медицинскую помощь и сняли побои. Медицинское заключение показало, что у истца имеется четыре пулевых ранения. Также Глава Департамента Scar Let сообщила, что на восстановление после травм уйдёт длительное время и какой-то срок истцу придётся оставаться в больнице из-за чего, его компания Jo&Ro понесёт убытки, ведь, по его словам, от него зависит выполнение контрактов с частными лицами, а всё это время ему придётся выплачивать операционные затраты и восстанавливаться после полученных травм.

Истец в судебном заседании поддержал исковые требования, а также доводы, изложенные в исковом заявлении. В рамках вступительного слова, истец сообщил о своем предыдущем печальном опыте участия в судебных заеданиях, где он выступал в качестве истца, а его оппоненты из государственных структур не являлись на суд и в последствии не понесли никакого наказания. И также попросил суд рассмотреть данное исковое заявление должным образом, и чтобы нарушители были наказаны по всей строгости закона. В своем заключительном слове истец сообщил, что, по его мнению, данное дело было сфальсифицировано против него с целью подрыва его репутации.

Прокурор Штата Сан-Андреас Maximilian Miller в судебном заседании дал заключение, согласно которому в действиях сотрудника LSPD Tom Kamorra согласно видеофиксации из КПЗ было выявлено нарушение таких статей Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас, 14.4, 15.1, 15.6 и 15.6.1.

Согласно статье 9 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас в случае если одна из сторон искового заявления является служащим государственной структуры, суд в своем определении обязан передать дело Прокуратуре Штата Сан-Андреас для проведения расследования. В срок, установленный судом, Прокуратура Штата Сан-Андреас обязана представить результаты расследования с указанием позиции прокурора по делу, который имеет право участвовать в судебном разбирательстве в качестве государственного обвинителя, действующего независимо от сторон.

Поскольку в исковом заявлении истцом в порядке, предусмотренном пунктом 2.8 раздела III Положения о форме подачи исковых заявлений, было заявлено ходатайство об истребовании доказательств, в том числе видеозаписей с камер видеонаблюдения, определением Окружного суда Штата Сан-Андреас от 09.03.2021 исковое заявление принято к производству, Прокуратура Штата Сан-Андреас обязана в срок до 12.03.2021 провести расследование по делу, истребовав видеозаписи инцидента, а также установить личности ответчиков и уведомить их о возбуждении судебного разбирательства, передать им копии материалов дела.

В установленный судом срок прокурором Jim Rudenko были предоставлены материалы расследования, среди которых полное описание ситуации, записанное с полученной видеофиксации с КПЗ LSPD, и сам видеофрагмент из записи с камер видеонаблюдения.

Согласно предоставленным прокурором суду видеофиксации, а также основываясь на показаниях сторон в ходе судебного заседания, Суд усмотрел:

В связи с тем, что суду была предоставлена только запись с камер видеонаблюдения КПЗ LSPD, то суд не может установить, что явилось причиной задержания истца Roberto Gotti и что происходило до момента доставления истца в КПЗ LSPD. В самом же КПЗ LSPD ответчик сообщил истцу о том, что он будет избавлен от права на телефонный звонок и права на адвоката, что является нарушением Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас, а именно 17.5 - Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, за нарушение которой грозит 6 лет лишения свободы в Федеральной тюрьме Болингбрука. Также, сотрудник LSPD Tom Kamorra не разъяснил причину ареста, то есть не озвучил статьи, по которым задержан истец, тем самым нарушив Процессуальный Кодекс Штата Сан-Андреас статью 1 главы III. Тем самым ответчик проявил халатность, что подпадает под статью 15.6.1 Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас - Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащие исполнение должностным лицом своих обязанностей, а именно нарушение или несоблюдение соответствующих законов, а также грубые нарушения внутренних правил и нормативных документов государственных структур. В качестве меры ответственности по данной статье предусмотрено до 2 лет лишения свободы в КПЗ ЛСПД/ЛССД или штраф в размере 10.000$.

Определяя размер компенсации, подлежащей взысканию в пользу истца, суд исходит из серьезности совершенного нарушения (задержание и последующий арест лица по статье Уголовного кодекса штата Сан-Андреас), а также из серьезности полученных и зафиксированных пулевых ранений истцом в рамках процессуальных действий и стоимости утраченной истцом лицензии частного адвоката. С учетом изложенного сумму компенсации в размере $ 80.000, суд считает достаточной и соразмерной установленным нарушениям.

На основании изложенного, руководствуясь разделами V - VII Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, суд



ПОСТАНОВИЛ:

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Roberto Gotti.
2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального и материального вреда в размере $ 30.000, компенсацию утраченной истцом лицензии частного адвоката в размере $ 50.000.
3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение в нарушении статей Уголовного кодекса, а именно 15.6.1 УК - Халатность, 17.5 УК - Самоуправство, и назначить наказание в виде 6 лет лишения свободы в Федеральной тюрьме Биллингброук и уплате штрафа в размере $ 10.000 согласно статье 15.6.1 Уголовного кодекса.
4. Снять с истца Roberto Gotti судимость, полученную им в результате неправомерных действий со стороны ответчика Tom Kamorra.
5. Обязать ответчика компенсировать истцу судебную пошлину в размере $ 10.000 согласно ст. 2.4 VII раздела Судебного кодекса Штата Сан-Андреас.
6. Обязать прокуратуру штата Сан-Андреас совместно с USMS проконтролировать принудительное исполнение определения Окружного Суда.
7. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционный суд штата Сан-Андреас посредством подачи апелляционной жалобы в течение 72 часов со дня опубликования обжалуемого решения суда в окончательной форме.




Окружной судья
Ray Gardner


Без названия.png

1593954066664.png
 
Сверху