Иск №403

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

formaldehyde

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kiko Robokopzuki

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Kiko Robokopzuki, , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD Ella Hill и офицера LSPD | SWAT | 69/69, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

5.03.2021 в период с 23:15-23:25 я проезжал на своем прекрасном автомобиле по центральной улице штата мимо банка №1. Так как это центральная улица и место скопление огромного кол-ва людей, я ощутил некое помутнение в глазах, а так-же ощутил присутствие аномалий, когда проезжал мимо банка №1. После того, как я почувствовал облегчение и чувствовал себя гораздо лучше, я увидел краем глаза моих близких друзей и товарищей, в отношении которых производились процессуальные действия. Т.к. припарковаться у белого бордюра не представляло возможным, я принял решение совершить остановку как можно ближе к Т/С, которые стояли как раз таки у белого бордюра. Тут-же, как позже оказалось, 2 офицера LSPD Ella Hill и офицер с нашивкой
LSPD | SWAT | 69/69, будучи не в форме, без какого-либо диалога, обращения, предупреждения, использования спец.средств открыли по мне огонь на поражение. Этим решением они довели меня до состояния потери сознания в связи с полученными пулевыми ранениями. Я потерял сознание посреди дороги, а мой автомобиль был угнан, т.к. от неожиданности я не заглушил двигатель автомобиля. По словам моего друга, Asuka Navalnadzaki, офицеры не предприняли ни единой попытки оказать мне помощь или вызвать скорую, а просто сели в патрульный автомобиль и уехали в сторону LSPD с задержанными.
Офицеры нарушили УК (статьи 6.4, 15.1, 15.1.1, 15.6, 15.6.1) и внутренний устав LSPD (пункты 2.5, 2.6, 2.12, 3.1).
Пролежав в бессознательном состоянии несколько минут, благодаря простым гражданам, которые вызвали скорую, врачи мне оказали первую медицинскую помощь и привели меня в порядок. Я, ощущая недовольство, негодование, боль от полученных ран и грусть от утери личного Т/С, я отправился пешим шагом в холл LSPD, где хотел потребовать объяснений и извинений от офицеров Los Santos Police Department Ella Hill и офицера с нашивкой LSPD | SWAT | 69/69. Естественно, в холле я никого не встретил. В состоянии аффекта я предпринял решение пройти чуть дальше холла, осознавая, что нарушаю. На лестнице вниз меня встретил офицер LSPD | SWAT | 69/69, с требованием покинуть охраняемую территорию. Я, законопослушный гражданин штата, очевидно прислушался к требованиям офицера. Но хочу заметить, что в этот момент офицер не был в форме, а так-же он не представился, не показал удостоверение/нашивку или другие подтверждающие личность и должность документы, тем самым он нарушил закон о LSPD, а именно статью 7.4.
Имея бурный и эмоциональный характер, я потребовал офицера предоставить мне возможность пообщаться с офицером Ella Hill, что он успешно проигнорировал
. Я, чувствуя несправедливость и огорчение, позволил себе сказать слово "шавка", что офицер LSPD | SWAT | 69/69 воспринял на свой счет и надел на меня наручники. Данный офицер инкриминировал мне статью 17.3, но не разъяснил мне ни причину задержания, ни то, что подразумевает под собой данная статья, тем самым нарушил процессуальный кодекс, глава 2, статья 2, пункт 4. Далее, офицер LSPD | SWAT | 69/69 снял с меня наручники в комнате КПЗ, реализовал мои права на тел.звонок и адвоката, но при этом опять-таки нарушил порядок задержания (глава 2, статья 2, пункты 6 и 7), т.к. дополнительный ( а раз первичного обыска на месте произведено не было ) обыск был проведен после реализации моих прав. Так-же, я не могу быть уверенным, что офицер запросил мне государственного адвоката, так как он не сообщил мне время отправления запроса в рацию департамента и время окончания ожидания адвоката. Офицер LSPD | SWAT | 69/69 просто закрыл меня в комнате в КПЗ и продержал меня там более 10 минут. В конце концов офицер провел дополнительный обыск и произвел процедуру ареста даже после моих предупреждений о том, что он нарушил процессуальные действия.

Резюмируя, из выше сказанного прошу суд:
1. Отстранить офицеров от работы на время судебных разбирательств.
2. Признать незаконным мой арест сотрудником
LSPD | SWAT | 69/69 в связи с нарушением процессуальных действий, а именно порядка задержания правомочным лицом.
3. Привлечь офицеров LSPD Ella Hill к уголовной ответственности за нарушение статей 6.4, 15.1, 15.1.1, 15.6, 15.6.1 и офицера LSPD | SWAT | 69/69 к уголовной ответственности за нарушение статей 6.4, 15.1, 15.1.1, 15.6, 15.6.1, нарушения процессуального кодекса и совершение незаконного задержания и ареста.
4. Взыскать с офицеров моральную компенсацию в размере 45.000$, компенсацию за конфискованный гаечный ключ стоимостью в 350$, компенсацию в размере 300$ на поиск эвакуацию угнанного автомобиля и компенсацию в размере 180$ на услуги врача, оказавшего мне помощь .
5. Истребовать у офицеров видеофиксацию с момента открытия стрельбы по мне у 1 банка до момента моего ареста (с 23:15 до 23:50 05.03.2021).


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *клик* (кликабельно)
2. Доказательства правонарушения: Прошу истребовать видеофиксацию у офицеров.
3. Список свидетелей (если они имеются): мой товарищ Asuka Navalnadzaki.
4. Электронная почта и телефон: k!k0#3030 51-24-190.

Дата подачи заявления: 06.03.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
 
Последнее редактирование:

TurretBang

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



06 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Tyler Denuvo, рассмотрев исковое заявление №403 гражданина Tsukiko Nagamoto против сотрудников LSPD Ella Hill и офицера LSPD | SWAT | 69/69, об истребовании видеофиксации и всех доказательств, отстранении офицеров от службы на время разбирательств, установлении личности напарника сотрудника LSPD, проверке правомерности действий сотрудников, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, а так же взыскании компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №403 гражданина Tsukiko Nagamoto против сотрудников LSPD Ella Hill и офицера LSPD | SWAT | 69/69, об истребовании видеофиксации и всех доказательств, отстранении офицеров от службы на время разбирательств, установлении личности офицера LSPD | SWAT | 69/69, проверке правомерности действий сотрудников, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, а так же взыскании компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №403 гражданина Tsukiko Nagamoto против сотрудников LSPD Ella Hill и офицера LSPD | SWAT | 69/69, об истребовании видеофиксации и всех доказательств, отстранении офицеров от службы на время разбирательств, установлении личности напарника сотрудника LSPD, проверке правомерности действий сотрудников, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, а так же взыскании компенсации.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления.
4. Отстранить сотрудников LSPD Ella Hill и офицера LSPD | SWAT | 69/69 от службы до окончания судебного разбирательства.
5. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Tyler Denuvo
Без названия.png
1593954066664.png
,​
 

Вложения

Последнее редактирование:

formaldehyde

Начинающий
Пользователь
Ходатайство об изменении содержания искового заявления № 403 для корректировки

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Kiko Robokopzuki, в своем исковом заявлении исправил грамматически/лексические ошибки в написании иска для уточнения фактов, а именно:

"Я, чувствуя несправедливость и огорчение, позволил себе сказать слово "шавка", что офицер 6.4, 15.1, 15.1.1, 15.6, 15.6.1 LSPD | SWAT | 69/69 воспринял на свой счет и надел на меня наручники."

"Тут-же, как позже оказалось, 2 офицера LSPD Ella Hill и офицер с нашивкой LSPD | SWAT | 69/69, будучи не в форме, открыли по мне огонь без какого-либо диалога, обращения, предупреждения, использования спец.средств открыли по мне огонь на поражение. "

"Данный офицер инкриминировал мне статью 17.3, но не разъяснил мне ни причину задержания, ни то, что подразумевает под собой данная статья, тем самым нарушил процессуальный кодекс, глава 2, статья 2, пункт 4. "

"Имея бурный и эмоциональный характер, я потребовал офицера предоставить мне возможность пообщаться с офицером Ella Hill, что он успешно проигнорировал. "

Дата подачи заявления: 6.03.2021.

Подпись истца (подававшего исковое заявление):
1615015353968.png
 

formaldehyde

Начинающий
Пользователь
В: _____________Окружной суд штата
От:__Истец___Kiko Robokopzuki__
Ответчик_ LSPD Ella Hill LSPD | SWAT | 69/69 ___
Дело: __________Иск №403_________

ХОДАТАЙСТВО

о смене имени истца и приобщении документов к делу


На основании главы V пункта 6 положения о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения главы III пункта 2.7.1 положения о форме подачи исковых заявлений прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопию паспорта представителя истца и лицензию на ведение адвокатской деятельности.

В связи с иррелевантными обстоятельствами Я, истец, поменял имя (с сохранением остальных паспортных данных и подписи) с Kiko Robokopzuki на Tsukiko Nagamoto. В связи с чем, на основании главы V пункта 6 положения о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения главы III пунктов 2.2 и 2.7.1 положения о форме подачи исковых заявлений прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопию паспорта истца.

К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопию паспорта истца, а именно мой.

1. Ксерокопия паспорта истца: *клик* (кликабельно)

Дата: ____06.03.2021 _
Подпись:
1615043784145.png
 

formaldehyde

Начинающий
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Tsukiko Nagamoto
Ответчик: (LSPD) Ella Hill, Bonni Carbone
Дело: Иск №403​

Ходатайство о примирении сторон



Я, истец Tsukiko Nagamoto, сообщаю о примирении двух сторон. Посему, согласно главе IV, пункту IV.2 прошу прекратить делопроизводство по делу №403.
К ходатайству прикладываю копию паспорта истца.

Ксерокопия паспорта истца: *клик* (кликабельно)
Дата: ____07.03.2021 _
Подпись:
1615124356503.png
 

TurretBang

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




07 марта 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Tyler Denuvo, рассмотрев исковое заявление №403 гражданина Tsukiko Nagamoto против сотрудников LSPD Ella Hill и офицера LSPD | SWAT | 69/69, об истребовании видеофиксации и всех доказательств, отстранении офицеров от службы на время разбирательств, установлении личности напарника сотрудника LSPD, проверке правомерности действий сотрудников, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, а так же взыскании компенсации



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №403 гражданина Tsukiko Nagamoto против сотрудников LSPD Ella Hill и офицера LSPD | SWAT | 69/69, об истребовании видеофиксации и всех доказательств, отстранении офицеров от службы на время разбирательств, установлении личности напарника сотрудника LSPD, проверке правомерности действий сотрудников, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, а так же взыскании компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Tyler Denuvo от 06.03.2021, подлежит прекращению в связи с примирением обоих сторон.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №403 гражданина Tsukiko Nagamoto против сотрудников LSPD Ella Hill и офицера LSPD | SWAT | 69/69, об истребовании видеофиксации и всех доказательств, отстранении офицеров от службы на время разбирательств, установлении личности напарника сотрудника LSPD, проверке правомерности действий сотрудников, привлечении сотрудников к уголовной ответственности, а так же взыскании компенсации прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Tyler Denuvo
Без названия.png

1593954066664.png
 
Сверху