Иск №403

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь
В Верховный суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Danil Squirts

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на Прокурора штата Hugh Felix, Директора Секретной Службы Volde_Mort, Сотрудника [USSS-UD | 0008] и остальных неизвестных мне сотрудников USSS которые находились на задержании

Полностью, во всех подробностях излагая ситуацию, раскрывая факт правонарушения: 23.01.2023, Я Danil Squirts (Далее истец) был задержан сотрудником USSS с жетоном [USSS-UD | 0008] (далее ответчик) который к сведению полностью перечит статье 3.1.4 Главы III закона "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас" , задержан я был по статье 25.5 УАК СА за неподчинение законному требованию сотрудника, однако требование было не законным в связи с неправильным жетоном сотрудника и полным балаганом со стороны сотрудников USSS, примерно в 20:35 я был доставлен в КПЗ LSSD для проведения дальнейших процессуальных действий, На задержании присутствовал Директор Секретной службы который не представился мне как сотрудник и тем самым являться субъектом задержания он не мог, тем самым грубо нарушая статью 12.7.1 УАК СА, хочу сообщить суду о том что Директор Volde_Mort неоднократно влезал в процессуальные действия тем самым нарушая статьи 17.5 и 15.1 УАК СА, во время процессуальных действий сотрудник USSS с жетоном [USSS-UD | 0008] (далее ответчик) общался со мной довольно грубо и прокурор это игнорировал.

Напоминаю суду о том что мое задержание было полностью не законным в связи с не законным требованием отойти от охраняемого лица в связи с не правильным жетоном сотрудника и полным балаганом со стороны сотрудников USSS. однако Прокурор проигнорировал данные нарушения связанные с жетоном и признал меня виновным в совершении преступления по статье 25.5 УАК СА, однако я не однократно заявлял о нарушениях со стороны сотрудников USSS, конечно же прокурор это проигнорировал из-за предвзятости ко мне.

На задержании так же присутствовали неизвестные сотрудники USSS которые не представились мне и не могли являться Субъектами задержания однако наплевали на это и вмешивались в Процессуальные действия, однако и это прокурор Проигнорировал

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Истребовать с сотрудника Секретной Службы проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 200.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: изъять у ответчиков запись моего задержания и моего правонарушения
3. Список свидетелей (если они имеются): Landert Squirts, David Squirts, Serj Wagner
4. Электронная почта и телефон (Discord): 7teeN#1717, 2639430

Дата подачи заявления: 23/01/2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): DS​
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности


26 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе Верховного Судьи Richard Alessandrini, рассмотрев материалы искового заявления № 403 от гражданина Соединенных Штатов Америки Danil Squirts, против сотрудника Офиса Генерального Прокурора Hugh Felix, Директора Секретной Службы Volde Mort, сотрудника Секретной Службы с опозновательным знаком [USSS-UD | 0008] и остальных неизвестных сотрудников Секретной Службы, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ

Гражданин Danil Squirts обратился 23.01.2023 в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением против сотрудника Офиса Генерального Прокурора Hugh Felix, Директора Секретной Службы Volde Mort, сотрудника Секретной Службы с опозновательным знаком [USSS-UD | 0008] и остальных неизвестных сотрудников Секретной Службы.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

При таких обстоятельствах, принимая во внимание, что истцом не представлено обоснований особой государственной важности настоящего спора, данное исковое заявление подлежит передаче по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление№ 403 от гражданина Соединенных Штатов Америки Danil Squirts передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



от 07.02.2022

В Верховнй Суд Штата Сан-Андреас​



Окружной Суд Штата Сан-Андреас направляет по подсудности материалы искового заявления № 403, а после № 1762, от гражданина Соединенных Штатов Америки Danil Squirts, против сотрудника Офиса Генерального Прокурора Hugh Felix, Директора Секретной Службы Volde Mort, сотрудника Секретной Службы с опозновательным знаком [USSS-UD | 0008] и остальных неизвестных сотрудников Секретной Службы, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



Приложение: материалы искового заявления.


1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


07 февраля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе Верховного Судьи Richard Alessandrini, рассмотрев материалы искового заявления № 403 от гражданина Соединенных Штатов Америки Danil Squirts, против сотрудника Офиса Генерального Прокурора Hugh Felix, Директора Секретной Службы Volde Mort, сотрудника Секретной Службы с опозновательным знаком [USSS-UD | 0008] и остальных неизвестных сотрудников Секретной Службы, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 403 от гражданина Соединенных Штатов Америки Danil Squirts, против сотрудника Офиса Генерального Прокурора Hugh Felix, Директора Секретной Службы Volde Mort, сотрудника Секретной Службы с опозновательным знаком [USSS-UD | 0008] и остальных неизвестных сотрудников Секретной Службы, принятое к производству определением Верховного Судьи Richard Alessandrini от 26.01.2023, подлежит прекращению в связи с не соответствием требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 403 от гражданина Соединенных Штатов Америки Danil Squirts прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху