иск №402

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dmitriy_Perevedencev

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kamen Ownersanidze.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Заместителя Начальника Отдела LSPD Huan Bruno,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
03.03.2021 примерно в 14:03, я стоял на капоте своего автомобиля Picador жётого цвета с номерами UD133FBN на авто рынке на пляже Del Perro и общался с потенциальным покупателем своего авто, после чего подъезжает офицер на патрульном авто Dodge Charger с номерами LSPD12, он выходит из своего патрульного авто после чего спустя 10 секунд надел на меня наручники без объяснения причины задержания. После этого офицер показывает документы и заламывает меня, после чего ведёт за собой и сажает в авто, не пристёгивая меня ремнями безопасности, после этого была зачитана правила Миранды, а так же сообщил мои статьи задержания. Статьями оказались 17.1 УК то есть-Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность. А так же 17.3 УК Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением (Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали). Я спрашиваю у офицера примерно в 14:05 то что " Я по вам только что стрелял?", ответа не поступило, после чего я снова спросил "Нет, подождите, я по вам стрелял только что?", после этого поступает ответ "Нет, вы только что не стреляли, почему вы должны были только что стрелять", я у него так же спрашиваю "Ну вот, почему вы тогда меня задержали,я стою продаю машину мирно".После этого офицер везёт меня в Федеральную Тюрьму Bolingbroke Penitentiary это было примерно в 14:10,я запрашиваю адвоката на что мне не поступает ответ, меня заводят в здания тюрьмы после чего офицер Bruno начинает производить вторичный обыск, не проведя первичный на авто рынке, хотя там не было угрозы жизни для офицера, он спрашивает где у меня документы, он берёт их и достаёт от туда лицензию частного адвоката и начинает искать у меня нелегальное оружие, он его находит и инкреминирует статью 12.8,я так же во второй раз запрашиваю адвоката, на что уже в этот раз мой запрос адвоката офицер сделал, после чего мы начали ожидать ответа от адвоката, ответа от адвоката не поступило и это было примерно уже примерно в 14:16 офицер продолжил процессуальные действия и повёл меня к стойке оформления и оформил мой арест.
Резюмируя из выше сказанного прошу суд:
1. Отстранить офицера от работы на время судебных разбирательств.
2. Признать незаконным мое задержание офицером LSPD Huan Bruno , исходя из выще написанного нарушений не было.
3.Привлечь офицера LSPD Huan Bruno к уголовной ответственности по статье 15.1 15.6 17.5 .
4. взыскать с офицера LSPD моральную компенсацию в размере 50.000$, а также Компенсировать стоимость лицензии частного адвокта в размере еще 50.000$.
5.Онулировать мое задержание.
6. Запросить с офицера LSPD Huan Bruno видеофиксацию моего задержания от 03.03.2021 примерно 14:00
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: у офицера
3. Список свидетелей (если они имеются): Simelian Semayjeo
4. Электронная почта и телефон (Discord) :КАМЕНЬ#3810 почта 2331494 телефон

Дата подачи заявления: 05.03.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ??????
 
Последнее редактирование:

Dmitriy_Perevedencev

Новичок
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
о редактировании иска.
Согласно главы V, пункт 6 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




07 марта 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №402 гражданина Kamen Ownersanidze против сотрудника LSPD Huan Bruno об истребовании видеофиксации, признании задержания незаконным, аннулировании судимости, отстранении сотрудника, привлечении к уголовной ответственности и взыскании компенсации




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №402 гражданина Kamen Ownersanidze против сотрудника LSPD Huan Bruno об истребовании видеофиксации, признании задержания незаконным, аннулировании судимости, отстранении сотрудника, привлечении к уголовной ответственности и взыскании компенсации подлежит отклонению в связи с истечением процессуальных сроков согласно ст. 1.2 IX главы Процессуального кодекса и ст. 4 VII главы Процессуального кодекса. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №402 гражданина Kamen Ownersanidze против сотрудника LSPD Huan Bruno об истребовании видеофиксации, признании задержания незаконным, аннулировании судимости, отстранении сотрудника, привлечении к уголовной ответственности и взыскании компенсации отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Ray Gardner
Без названия.png

1593954066664.png
 
Сверху