ИСК №401

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Maksim_Lomanian

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maksim Bugatti.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на LSPD SWAT 017 и его напарники. Они решили меня остоновить, по причине того что на мой автомобиль есть в арентеровки. Я думая то что это не полицейские пытался уехать от них, но когда они открыли огонь по колёсам я решил выйти и попытаться нанести какой либо урон нападающим на меня людей. Когда произошёл забив они меня ранили и я упал на цемент. Они оказывают мне первую медецинскую помощь .они взяли мою машину и повезли куда-то. После этого я не смог найти свой автомобиль .Когда мы ехали в патрульном автомобиле они зачитали мои права .Но они не показывали свои нашивки и своё удостоверение. Только после прочтения моих прав я им сказал то что я не видел ваших нашивок ,в ответ они говорят мы вам показывали ,но нашивок не было .И показал только 1 человек из LSPD .Мы приехали в фед тюрьму.Хотя они должны были отвести меня в LSPD ,а от туда меня должен был забрать фед маршел. По итогам они меня отпустили ,но нарушили очень много моих прав, как працесуальных так и ук


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Доказательства правонарушения: должно быть у содрутника LSPD SWAT 017
3. Список свидетелей (если они имеются): нету
4. Электронная почта и телефон (Discord) : MaksiM#3420

Дата подачи заявления: .11.03.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): M. Bugatti
 

Mason Neal

Участник
Пользователь
Я проезжал рядом и тоже стал свидетелем нарушения, я хотел помочь данному гражданину после чего мне сказали отойти на 20 метров от задержания, в момент когда я уезжал сотрудники сват открыли по мне огонь что также будет видно на их боди-камерах.
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


12 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление №401 от гражданина Maksim Bugatti против сотрудника LSPD с нашивкой LSPD SWAT 017 и его напарников без заявленных требований


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №401 от гражданина Maksim Bugatti против сотрудника LSPD с нашивкой LSPD SWAT 017 и его напарников без заявленных требований не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления согласно статьям 2.5, 2.6, 2.8, 2.9 раздела III Положения о форме подачи искового заявления, а именно отсутствуют обязательное указание на дату и время произошедших действий, требования истца, номер телефона истца, а также ходатайство об истребовании доказательств. В связи с вышеизложенным и согласно статье 1 раздела V Положения о форме подачи искового заявления и статье 1.2 главы IX Процессуального кодекса штата Сан-Андреас в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №401 от гражданина Maksim Bugatti против сотрудника LSPD с нашивкой LSPD SWAT 017 и его напарников без заявленных требований отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Ray Gardner
Без названия.png
1593954066664.png
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь
(( Напиши новое дело, укажи время и дату в тексте когда все произошло(если прошло уже 48 часов или даже 72 часа - можешь даже не писать новый иск - время ушло), Номер иска поставь нормальный - на данный момент последний иск №410, но проверь, есть ли другие новее. Также укажи свои требования - посмотри 404 иск например или другие одобренные ниже, И добавь номер телефона свой из игры, тогда суд примет твой иск))
 
Сверху