Иск №400

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vangaaach

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vangach Clemente.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата офицера LSSD Mango Craxy с нашивкой LSSD#6089, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В 15^15 10.03.2021 меня задержал сотрудник LSSD - Капитан Mango Crazy по статье 10/1. Мой давний знакомы дал мне покататься на его новой машине и покинул штат. После этого я поехал просто кататься по нашему штату, из-за того что я не спал несколько дней у меня резко закрылись глаза и я случайно свернул с дороги. Оказавшись рядом с ЖД я решил поехать прямо, как резко увидел ламборджини LSSD, которая вылетела с дороги и полетела в мою сторону по кочкам. Свернув на дорогу я услышал как мне говорят остановиться в Мегафон. Нехамедлительно я остановился и сидел ждал в машине сотрудников LSSD. Они спросили зачем я так ездил не представившись, представились когда я напомнил. Чудесным образов офицер находясь в нескольких мерах офицер каким-то чудом увидел какие-то следы взлома на авто. Когда мой друг сказал что это его машина и дал мне ключи. Я самостоятельно мог открывать и закрывать дверь и глушить двигатель. После этого мы приехали в КПЗ LSSD, по пути офицер общался со мной на ТЫЮ вызвал я адвоката и мы стали ждать. Спустя час моего задержания, офицер резко приостановил время и скала ждать дальше, а я человек занятой и не могу тратить свое время. В итоге мы уже договорились на штраф и тут резко влезают Маршал [USMS-01], напомнил офицеру что статья 10.1 подрузомевает с собой арест в FP, а не в КПЗ, и сразу офицер LSSD меняет свое решение предъявив мне статью 10.5. После долгих разберательств меня посадили в КПЗ, когда был уговор на штраф.

Прошу суд об истребовании видео-фиксации моего задержания у LSSD, привлечении к уголовной ответственности офицера 15.6 конпенсации за потраченное время в размере 30.000$ и оплатить сумму лицензии частного адвоката. Также снять судимость по данному делу.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения востребовать с офицера LSSD с бейджиком LSSD#6089
3. Электронная почта и телефон (Discord): Vangach#9412

Дата подачи заявления: 10.03.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): V. Clemente
 

Lehanchik

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


11 марта 2021 г.
г. Палето-Бэй , Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Alexey Poni, рассмотрев исковое заявление № 400 гражданина Vangach Clemente против сотрудника LSSD c нашивкой LSSD#6089 о выплате моральной компенсации ,привлечении к уголовной ответственности и истребовании видеофиксации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 400 о выплате моральной компенсации ,привлечении к уголовной ответственности и истребовании видеофиксации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №400 выплате моральной компенсации ,привлечении к уголовной ответственности и истребовании видеофиксации.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления .
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья Alexey Poni
Подпись.png

1593954066664.png
 

Vangaaach

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От граждан Соединенных Штатов Америки: Vangach Clemente и Mango Crazy

МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ
Мы, в лице Vangach Clemente и Mango Crazy заключили настоящее Мировое соглашение в соответствии с пунктом 3 раздела IV Судебного кодекса о нижеследующем:
Со стороны Mango Crazy была выплачена материальная компенсация в адрес Vangach Clemente в размере 40.000 $

Стороны просят суд утвердить настоящее Мировое соглашение, а судебное производство по делу прекратить.


Дата: 13.03.2021.
Подписи сторон: Vangach Clemente , Mango Crazy
 

Lehanchik

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства



13 марта 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Aleksey Poni, рассмотрев исковое заявление №400 гражданина Vangach Clemente против сотрудника LSSD c нашивкой LSSD#6089 о выплате моральной компенсации ,привлечении к уголовной ответственности и истребовании видеофиксации.



УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №400 гражданина Vangach Clemente против сотрудника LSSD c нашивкой LSSD#6089 о выплате моральной компенсации ,привлечении к уголовной ответственности и истребовании видеофиксации, принятое к производству определением Окружного судьи Aleksey Poni от 11.03.2021, подлежит прекращению в связи с примирением обоих сторон.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №400 Vangach Clemente против сотрудника LSSD c нашивкой LSSD#6089 о выплате моральной компенсации ,привлечении к уголовной ответственности и истребовании видеофиксации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Aleksey Poni

Без названия.png

1593954066664.png
 
Сверху