Иск №395

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mark_Summerss

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vin Dissell.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника Федеральной тюрьмы (все известные его данные) ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
5 лет назад я совершил преступление и решил сдаться агенту FIB. Отсидел 2 трети своего срока, но в один день надзиратель без веской причины меня и заключенных, рядом стоящих со мной жестоко избил. Так же помню, что находился до инцидента в 6 блоке Федеральной тюрьмы.

Из всего вышесказанного прошу суд:
1. Отстранить сотрудника от работы на время судебных разбирательств
2. Привлечь сотрудника к уголовной ответственности по статьям, которые выявит судья или прокурор
3. Взыскать моральную компенсацию в размере 75.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Tsukiko Nagatomo, Robert Hill, Mike Bamboo, Shinigami Tenshi, Alexey Banderas, Sara Shapiro, Enzo Kosmos
4. Электронная почта и телефон (Discord) : nothing lasts forever#4183

Дата подачи заявления: 03.03.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): dissell
 
Последнее редактирование:

Mark_Summerss

Начинающий
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
об редактировании иска.
Согласно главы V, пункт 6 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.
 

Sergey Stone

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


03 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Sergey Cliente, рассмотрев исковое заявление №395 (о привлечении сотрудника федеральной тюрьмы к уголовной ответственности и истребовании моральной компенсации)


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №395 о привлечении сотрудника федеральной тюрьмы к уголовной ответственности и истребовании моральной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты V.1,III.2.3, V.3, III.2.8. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №395 о привлечении сотрудника федеральной тюрьмы к уголовной ответственности и истребовании моральной компенсации отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Sergey Cliente
1593954066664.png
 
Сверху