Иск №392

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Томмиангел770

Новичок
Пользователь
В Верховный й суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bryan_Watson .

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Bryan Watson, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на сотрудника ЛСПД с жетоном [LSPD - PAI | 0016], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

это всё произошло днём 06.12.2022 рассказываю ситуацию: я приехал в ЕМС и взял таблетку после я направился к выходу сел в свою машину и начал разговаривать с человеком рядом в это время к моей машине подошёл этот сотрудник и просто провёл обыск без каких либо отыгровок, после он начал мне говорить чтобы я вышел из машины и направил тазер на меня и через буквально 0,5 секунд он стрельнул в меня надел наручники и пешком повёл меня до КПЗ ЛСПД и инкроменировал статью 25.3 он МНЕ НЕ ПОКАЗАЛ ЖЕТОН КОГДА ОН ДЕЛАЛ ОБЫСК МАШИНЫ, КОГДА ОДЕЛ НАРУЧНИКИ ТОЖЕ НЕ ПОКАЗАЛ ЖЕТОН, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ОТБЕЖАЛИ ДОСТАТОЧНО ОТ ЗДАНИЯ ЕМС ОН ПОКАЗАЛ СВОЙ ЖЕТОН, после он начал в слух зачитывать миранду и не смог слова были не разборчивые и он не договорил её после он написал в чат 2 раза миранду и в это время мы ДОБЕЖАЛИ ПЕШКОМ до КПЗ ЛСПД он провёл обыск(у меня был нелегал) и сказал что едем в фп он не сказал какую статью он прибавил к сроку, а просто поехали мы в ФП, после я запросил адвоката он молчал сказав после что вызвал его, время ожидания ушло и он мне ПОРВАЛ МОЮ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОРУЖИЕ И ЗАБРАЛ НЕЛЕГАЛ и после посадил в тюрму на 1 час.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания у ответчиков
2. Отстранить сотрудника LSPD от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств.
3. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца в размере 75.000$
4. Взыскать с ответчиков все издержки потраченные на исковое заявление.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Доказательства правонарушения: изъять у сотрудника
3. Электронная почта и телефон (Discord): 🗡𝗦𝗽𝗮𝗦𝗲🗡#9312 3513417



Дата подачи заявления: 06.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):Bryan♥
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о передаче дела по подсудности




6 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​




Верховный суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Yamato Bellini, рассмотрев материалы искового заявления № 392 от гражданина Соединенных Штатов Америки Bryan Watson против сотрудника Полицейского Департамента г. Лос-Сантос с жетоном [LSPD - PAI | 0016] о взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.


УСТАНОВИЛ


Гражданин Bryan Watson обратился 06.12.2022 в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 392 против сотрудника Полицейского Департамента г. Лос-Сантос с жетоном [LSPD - PAI | 0016].


Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.


Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.


Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.


При таких обстоятельствах, принимая во внимание, что истцом не представлено обоснований особой государственной важности настоящего спора, данное исковое заявление подлежит передаче по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Исковое заявление № 392 от гражданина Соединенных Штатов Америки Bryan Watson передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и обжалованию не подлежит .

1593954066664.png


Верховный судья
Yamato Bellini

загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху