Иск №387

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

OliverBarrington

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Oliver Barrington.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с нашивкой: LSPD | IAD#002 ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*23.02.2021 Примерно в 11:10-11:20 я стоял на штрафстоянке. Туда прибыл офицер с бейджиком LSPD | IAD#002. Он обратился к гражданину который сидел в белом автомобили "Picador", он приказал выйти из автомобиля! Тот гражданин отошёл в себя ещё давно, а офицер расценил как не выполнение законного требования и выломал стекло и вытащил оттуда гражданина, после чего надел на него наручники и сказал что он задержан по статье 17.6 УК, а так же что у него не зарегистрированы номера, спрашивал будете ли оплачивать штраф, а я в свою очередь наблюдал за этим и говорил офицеру, что гражданин отошёл в себя и вы не имеете права его задерживать! Тот в свою очередь твердил только то, чтобы я отошёл на 20 метров. Я не видел его нашивку, не стал выполнять его приказ так как не знал кем он является. После того он снял наручники с гражданина и надел их на меня. Обвинив меня в статье 17.3.2 и 17.6 УК. После он повез меня в КПЗ LSPD, я многократно просил предоставить его нашивку, на что он отвечал, что она у меня висит на груди и т.д. До прибытия в LSPD он зачитал правило миранды, а затем я потребовал адвоката, что в принципе он его и не вызвал, хотя сказал, что запросит адвоката в 11:20. Прибыв в LSPD, там находились 2 неизвестных мне гражданина, 1 из них оказался прокурор. Прокурор там что-то спрашивал у офицера, просил удостоверение показать, а офицер только отнекивался. После меня он отправил в КПЗ и убежал. Я требую, чтобы данного сотрудника уволили и добавили в Черный список всех гос. структур и арестовать, выплатить компенсацию в размере 50.000$, и снять с меня судимость*

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Запросите запись с боди-камеры сотрудника LSPD с нашивкой LSPD | IAD#002
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Reogzh#[email protected], 8386061

Дата подачи заявления: 23.02.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): O.Barr
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



23 Февраля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Moishe BenDavid, рассмотрев исковое заявление №387 о привлечении ответчика в лице офицера LSPD с нашивкой IAD#002 к уголовной ответственности, выплате истцу моральной компенсации в размере 50.000$, а так же снятии судимости с истца)


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №387 о привлечении ответчика в лице офицера LSPD с нашивкой IAD#002 к уголовной ответственности, выплате истцу моральной компенсации в размере 50.000$, а так же снятии судимости с истца[ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №387 о привлечении ответчика в лице офицера LSPD с нашивкой IAD#002 к уголовной ответственности, выплате истцу моральной компенсации в размере 50.000$, а так же снятии судимости с истца[.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья Moishe BenDavid
Без названия.png
1593954066664.png


 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


25 февраля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Moishe BenDavid, рассмотрев исковое заявление №387 (о привлечении ответчика в лице офицера LSPD с нашивкой IAD#002 к уголовной ответственности, выплате истцу моральной компенсации в размере 50.000$, а так же снятии судимости с истца )


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 26.02.2021 в 20:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья Moishe BenDavid
Без названия.png
1593954066664.png


 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №
387


XX месяц 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Moishe BenDavid, при участии истца Oliver Barrington и его представителя, ответчика Kisya Heb и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Oliver Barrington о проверке легитимности действий ответчика в лице офицера LSPD Kisya Heb с нашивкой IAD#002, выплате истцу моральной компенсации в размере 50.000$, а так же снятии судимости с истца



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Oliver Barrington обратился 23.02.2021 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №387 о проверке легитимности действий ответчика в лице офицера LSPD Kisya Heb с нашивкой IAD#002, выплате истцу моральной компенсации в размере 50.000$, а так же снятии судимости с истца

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 23.02.2021 принял иск к производству, а 25.02.2021 назначил открытое судебное заседание на 26.02.2021 в 20:00.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: Гражданин США Oliver Barrington вмешался в процессуальные действия, проводимые ответчиком Kisya Heb, по отношению к неустановленному водителю автомобиля марки Picador с незарегистрированными номерами, в свою очередь водитель не проявлял никакой реакции на требования ответчика выйти из автомобиля и оплатить штраф, в связи с чем был задержан согласно статьям 17.6 и 17.7 УК. Истец же в свою очередь решил вмешаться в процесс задержания, и после многократных требований офицера отойти на 20 метров, был задержан согласно статьям 17.3.2 и 17.6 УК. После приезда в КПЗ, для истца был запрошен адвокат, однако адвокат не отвечал на вызов в течении пяти минут, и истец был арестован. 23 Февраля истец подает исковое заявление, которое в тот же день было принято к производству. 26 февраля было проведено заседание, на которое ответчик изначально явился, но узнав об обязанности уплаты судебной пошлины, покинул капитолий так и не вернувшись к началу заседания, в чем суд усмотрел нарушение статьи 16.3 а именно неуважение к суду.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Отказать в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Oliver Barrington.
2. Взыскать с истца в течение 72 часов с момента оглашения решения оплату судебной пошлины в размере 10.000$.
3. В соответствии с указанными нарушениями вынести истцу обвинение согласно 16.3 УК.
4. Признать легитимными действия ответчика Kisya Heb.
5. Признать законным арест истца Oliver Barrington.
6. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
7. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.

Окружной судья Moishe BenDavid
Без названия.png
1593954066664.png



 
Сверху