Иск №387

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Томмиангел770

Новичок
Пользователь
В Верховный й суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bryan Watson .

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Bryan Watson, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на старшего кадета LSPD Lucas_Apchixbi и штаб-сержант ARMY Luca_Mamamia, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

это произошло 02.12.2022 в 11:50, я пришёл за таблеткой в EMS у меня играла музыка сотрудник попросил её выключить я выключил её взял таблетку и уже на выходе обратно её включил, за мной побежал сотрудник армии он просто бежал за мной не чего не говорил после тяжело ранил меня с оружия Carabin на 7.62 калибре, тем самым он нарушил стадию применение сил, он не пытался выстрелить из тазера, а сразу так сказать нокнул меня. После он надел на меня наручники и после того показал удостоверение когда я лежал в тяжёлом состоянии, потом он не мог меня посадить в армейский автомобиль после мы ждали 1-2 минуты сотрудника ЛСПД как говорил армеец он ему сказал по спец.связи, он пришёл не показал жетон\удостоверение и мы поехали в КПЗ ЛСПД, прошу обратить внимание на зачитывание миранды, в произношении армейца были не понятные слова в миранде (он зачитал 2 раза и нормально буквы не выговаривал) после мы зашли внутрь кпз и армеец провёл мне обыск, я попросил чтобы они не забирали мои вещи до прибытие адвоката, сразу после армейца подошёл сотрудник ЛСПД который ДО СИХ ПОР НЕ ПОКАЗАЛ УДОСТОВЕРЕНИЕ И ПРОВЁЛ ОБЫСК И ИЗЬЯЛ МОЙ НЕЛЕГАЛ т.е незаконно, только после того как я много раз запросил его удостоверение он показал мне его, далее я попросил адвоката и как сказали сотрудники "мы вызвали ожидаем 5 минут", после 5 минут ни кто не приехал и у меня спросили "нужен вам телефонный звонок?" я ответил да, но армеец и сотрудник ЛСПД говорили ОТКАЗАНО. после меня отвели в кабинку, чтобы я произвёл телефонный звонок, я попросил чтобы сотрудники вышли и закрыли дверь чтобы я не убежал так как разговор конфиденциальный они просто промолчали и надели наручники и вели меня к решётке КПЗ, ОНИ НЕ ДАЛИ МНЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК, в то время пришёл адвокат которого не вызывали, после у них что-то произошло или ранг им не позволял посадить меня в КПЗ они отпустили меня сказав что вам повезло, они сказали что мне "повезло" но не назвали статья по которой меня отпустили, далее я поговорил с адвокатом который приехал туда и он сказал что они не вызывали его или другого адвоката т.е они обманули что вызвали адвоката.

Истец с действиями ответчиков не согласен и считает задержание незаконным. Дальнейшая оценка ситуации будет дана после исследования доказательств судом.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания у ответчиков(у обоих).
2. Отстранить сотрудника LSPD и ARMY от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств.
3. Произвести задержание и арест ответчиков по статьям которые выявит верховный суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца в размере 100.000$.(за обоих)
6. Взыскать с ответчиков все издержки потраченные на исковое заявление.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчиков
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): 🗡𝗦𝗽𝗮𝗦𝗲🗡#9312 , 3513417



Дата подачи заявления: 02.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Bryan♥
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о передаче дела по подсудности




2 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​




Верховный суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Yamato Bellini, рассмотрев материалы искового заявления № 387 от гражданина Соединенных Штатов Америки Bryan Watson против сотрудника Полицейского Департамента г. Лос-Сантоса Lucas Apchixbi и сотрудника Национальной Гвардии Luca Mamamia о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а так же всех затрат на суд.


УСТАНОВИЛ


Гражданин Bryan Watson обратился 02.12.2022 в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 387 против сотрудника Полицейского Департамента г. Лос-Сантоса Lucas Apchixbi и сотрудника Национальной Гвардии Luca Mamamia.


Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.


Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.


Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.


При таких обстоятельствах, принимая во внимание, что истцом не представлено обоснований особой государственной важности настоящего спора, данное исковое заявление подлежит передаче по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Исковое заявление № 387 от гражданина Соединенных Штатов Америки Bryan Watson передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и обжалованию не подлежит .

1593954066664.png


Верховный судья
Yamato Bellini

загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху