Иск №378

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Heinrich

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yasha Rmt.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD Denis Alvarez с жетоном на бронежилете S-004, а так же неизвестного сотрудника LSSD являющегося на момент моего задержания водителем автомобиля, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​



Я двигался по шоссе Грейд Оушен. Меня остановил сотрудник LSSD Denis Alvarez, потребовал выйти из автомобиля, сославшись на "статью один", хотя его требование не являлось законным, а следовательно он превысил свои полномочья, чем нарушил статью 15.1 Уголовного Кодекса.
После чего обвинил меня в нарушении статьи 46 Дорожного Кодекса. Я данную статью не нарушил, а значит штраф был выписан нелегитимно.
Офицер обвинил меня в нарушении, которого я не совершал и произвёл задержание, а следовательно нарушил статью 16.5 Уголовного Кодекса.
Позже, в КПЗ LSSD офицер в ходе разбирательства дела донёс до моего начальства сведенья о том, что я нарушил статью 46 Дорожного Кодекса, чего, естественно, не было, а значит офицер нарушил статью 16.16 дав ложные показания должностному лицу.

Неизвестный сотрудник LSSD наблюдая нарушения своего напарника бездействовал, как описано статей 1.1 Уголовного кодекса, а верно проявил халатное отношение к служба, что повлекло за собой мой арест, тем самым сотрудник нарушил статью 15.6 Уголовного Кодекса.

Согласно 2.2 Уголовного Кодекса неизвестный сотрудник LSSD организовал доставку Denis Alvarez до моего автомобиля, а сам Denis Alvarez являлся исполнителем. В виду статьи 2.4 Уголовного Кодекса преступление было совершено группой лиц, а значит должно повлечь за собой строгое наказание, как регламентирует статья 2.5. Как гласит статья 2.3 Уголовного Кодекса Denis Alvarez и неизвестный офицер LSSD должны понести ответственность в равном объёме.

Прошу суд:
1. Установить личность сотрудника LSSD который находился в патруле с Denis Alvarez.
2. Истребовать видеофиксацию моего нарушения у LSSD.
3. Обязать офицера Denis Alvarez возместить материальную компенсацию за понесённый мной моральный ущерб в размере 25.000$



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *Видео с бодикамеры Yasha Rmt*
3. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Паспорт*
4. Ксерокопия лицензии представителя истца на ведение адвокатской деятельности: GLSA 0001. Heinrich Willenbrock.
3. Список свидетелей: 0
4. Электронная почта и телефон: Nastya Sinclair#6192 6710661

Дата подачи заявления: 11.02.2021.
Подпись истца: RMT
 

Dukuu nanka

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления



11 февраля 2021г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Ben Baker, рассмотрев исковое заявление №376 об установлении личности сотрудника LSSD, а так же истребовании видеофиксации и возмещении компенсации в размере 25.000$



УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Yasha Rmt 11.02.2021г. обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №376 против Denis Alvarez и не известного сотрудника LSSD.

В соответствии с пунктом 1 раздела III Положения о форме подачи исковых заявлений ( далее - Положения ) Исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата San Andreas в письменной форме, а также должно носить наименование «Исковое заявление №» или «Иск №». Номер искового заявления должен следовать предыдущему, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

Между тем в исковом заявлении №376 не соответствие номера искового заявления очередности. Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Уведомить истца об обязанности исправить не соответствие номера искового заявления в течение 3 дней с момента публикации определения.

2. Определение вступает в силу со дня публикации.


Окружной судья
Ben Baker





 

Heinrich

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andeas
Истец: Yasha Rmt
Адвокат: Heinrich Willenbrock
Ответчик: Denis Alvarez и не известный сотрудник LSSD
В рамках иска №736 о возмещении понесённого ущерба​

Ходатайство
О изменении номера иска​

С целью соблюдения раздела 1 главы III Положения о форме подачи исковых заявлений,
прошу присвоить исковому заявлению №736 следующий номер: №378.

От 10.02.2021 г.
Подпись: Willenbrock
 

Dukuu nanka

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству



12 февраля 2021г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Ben Baker, рассмотрев исковое заявление №378 (об установлении личности сотрудника LSSD, а так же истребовании видеофиксации и возмещении компенсации в размере 25.000$).



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №378 (об установлении личности сотрудника LSSD, а так же истребовании видеофиксации и возмещении компенсации в размере 25.000$) соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №378 (об установлении личности сотрудника LSSD, а так же истребовании видеофиксации и возмещении компенсации в размере 25.000$).
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения .
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.




Окружной судья
Ben Baker





 
Последнее редактирование:

Dukuu nanka

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания



17 февраля 2021г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Ben Baker, рассмотрев исковое заявление №378 (об установлении личности сотрудника LSSD, а так же истребовании видеофиксации и возмещении компенсации в размере 25.000$).



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 19.02.2021г. в 16:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).





Окружной судья
Ben Baker


 

Maga_Kalashnikov

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ

по иску №378


20 февраля 2021 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Mukhammad Kalashnikov, при участии истца Yasha Rmt и его представителя, ответчиков Denis Alvarez,Ainur Alvarez и их представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина об установлении личности сотрудника LSSD, а так же истребовании видеофиксации и возмещении компенсации в размере 25.000$



УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Yasha Rmt обратился 11.02.21 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №378 об установлении личности сотрудника LSSD, а так же истребовании видеофиксации и возмещении компенсации в размере 25.000$


На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 11.02.21 принял иск к производству, а 17.02.21 назначил открытое судебное заседание на 19.02.2021 в 16:00.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: что со стороны сотрудников LSSD не было нарушений. Yasha Rmt нарушил статью 46 ДК , в связи с чем был выписан штраф. Yasha Rmt очень долго не оплачивал штраф ,с момент выписки штрафа , до момента ареста Yasha Rmt тикет не был подписан, в связи с чем Yasha Rmt был арестован по статье 17.7 УК. Действия сотрудников LSSD были в рамках закона.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ

1.Отказать в удовлетворении искового требования гражданина Соединенных Штатов Америки Yasha Rmt .

2. Признать действия сотрудников LSSD законными.

3. Признать арест Yasha Rmt легитимным.

4. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

5. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.


Окружной судья Mukhammad Kalashnikov
file-removebg-preview.png

1593954066664.png
 
Сверху