Иск №373

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Heinrich

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Heinrich Willenbrock.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на John Humans (Сотрудника Los Santos Police Department c нашивкой LSPD I.C-002j), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​



08.02.2021 в 2:15 я Heinrich Willenbrock прибыл в здание Los Santos Police Department по вызову адвоката от офицера John Humans.
Зайдя в камеру, я увидел своего клиента лежащего на полу без сознания, над ним стоял офицер John Humans, он сказал фразу "это не я", на что я позвал офицеров находящихся в коридоре, что бы разобраться в ситуации. Мой клиент не помнил, что с ним произошло, а офицеры не стали давать пояснений.

Согласно видео записи переданной офицером на мою электронную почту, John Humans потребовал Lans Graffyan встать к стене для обыска, объясняя это тем, что Lans Graffyan не снял мотоциклетный шлем, не смотря на то, что забрало было поднято, а лицо он не скрыто.
В итоге John Humans заведомо незаконно задержал гражданина Lans Graffyan основываясь на личных предположениях, как позже он прокомментировал: "Я его подозревал, что он скрывает свою личность намеренно, а потом я его подозревал, что он передаёт оружие, а в результате выяснилось, что он не подчиняется законным требованиям" точная цитата офицера John Humans.
После чего офицер решил, что Lans Graffyan виновен, и перешёл к процедуре ареста.
Я Heinrich Willenbrock запросил дополнительная расследование, на что офицер John Humans дважды ответил отказом, чем нарушил статью 16.1.1, а на третий раз ответил "сам расследую", пересмотрел своё видео и арестовал Lans Graffyan по статье 17.6.

Также в ходе разбирательства John Humans несколько раз угрожал мне арестом и заключением под стражу, в случае, если я продолжу выявлять его нарушения.



Прошу суд привлечь John Humans к уголовной ответственности по нарушениям, которые будут выявлены судом и прокуратурой в его действиях.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *Паспорт*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Паспорт*
3. Доказательства правонарушения: *Видео с бодикамеры John Humans* *Видео с бодикамеры Heinrich Willenbrock*
4. Список свидетелей: Lans Graffyan.
5. Электронная почта и телефон истца: Genrich#8995, 7922067
6. Электронная почта и телефон представителя истца: Hellish#0081, 1486042
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности представителя истца: GLSA 0069. Ada Tsarskaya. Адвокат.



Дата подачи заявления: 09.02.2021.
Подпись истца: Willenbrock
 

Dukuu nanka

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления



11 февраля 2021г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Ben Baker, рассмотрев исковое заявление № 373 об привлечении John Humans к уголовной ответственности.



УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Heinrich Willenbrock 09.02.2021г. обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 373 об привлечении к уголовной ответственности John Humans.

В соответствии с пунктом 2.2 раздела III Положения о форме подачи исковых заявлений ( далее - Положения ) наименование Истца, а также наименование представителя, если заявление подается представителем, а так же в соответствии с пунктом 2.6 раздела III Положения о форме подачи исковых заявлений ( далее - Положения ) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства. Обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца

Между тем в исковом заявлении №373. В связи с тем, что пострадавшее лицо не имеет интереса в защите своих прав, а выступить в защиту его прав без предварительной договоренности невозможно в силу закона. Судья имеет право вынести определение об отказе в принятии искового заявления. Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Уведомить истца об обязанности предоставить дополнительные доказательства в течение 10 дней с момента публикации определения.

2. Определение вступает в силу со дня публикации.


Окружной судья
Ben Baker

 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


9 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в составе судьи Moishe BenDavid, рассмотрев исковое заявление №373
об привлечении John Humans к уголовной ответственности
)


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №373
об привлечении John Humans к уголовной ответственности, принятое к производству определением Окружного судьи Ben Baker от 11.02.2021, подлежит прекращению в связи с истечением срока устранения недостатков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №373
об привлечении John Humans к уголовной ответственности прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Moishe BenDavid
Без названия.png
1593954066664.png


 
Сверху